Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

корпус 77


Рекомендуемые сообщения

Всегда пожалуйста)) Кстати официальная инфо по срокам выдачи ключей появится на сайте или 27.02. или 02.03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

По-моему все очень ждут этой информации на сайте...столько разговоров об этом:-)Просто хочется какого-то сдвига:-)и тогда будем настраиваться на приемку и штудировать инфо 1 и 2-ой очереди :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста)) Кстати официальная инфо по срокам выдачи ключей появится на сайте или 27.02. или 02.03.

Мне сегодня ответили то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто сегодня в корпус мебель (диванчик) заносил?)) Вас засекли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Хотите сказать что кто-то уже заселился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,кому-то уже не терпится:-)оно и понятно....

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Хотите сказать что кто-то уже заселился?

Вот молодцы! Мы тут сидим, надеемся и верим в чудо))) а люди уже потихоньку заселяются!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колитесь, кто сегодня в корпус мебель (диванчик) заносил?)) Вас засекли :)

Да что там диванчик. Тут у некоторых уже и кухня повешена и стенка в комнате стоит недели уж 2 как ;) ( не в 77 корпусе,но тоже 3я очередь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да что там диванчик. Тут у некоторых уже и кухня повешена и стенка в комнате стоит недели уж 2 как ;) ( не в 77 корпусе,но тоже 3я очередь)

обалдеть! Нет слов. У меня только одна мысль-наверное заплатили. Обидно конечно. Тем более когда понимаешь, что тоже могли бы заехать, т.к. дом давно уже готов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обалдеть! Нет слов. У меня только одна мысль-наверное заплатили. Обидно конечно. Тем более когда понимаешь, что тоже могли бы заехать, т.к. дом давно уже готов.

С другой стороны рискуют: вот 68 корпус затопило и кто в этом случае за мебель платить будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б в 68 на тот момент уже жили,такого бы не случилось. Но это мое чисто мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б в 68 на тот момент уже жили,такого бы не случилось. Но это мое чисто мнение.

Насчёт "если б жили", я с вами согласна,но пока не заселились...мебелью рисковать не хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт "если б жили", я с вами согласна,но пока не заселились...мебелью рисковать не хотелось бы

А может они уже там и живут?))) Раз мебель разрешили занести, возможно и жить разрешили)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они уже там и живут?))) Раз мебель разрешили занести, возможно и жить разрешили)))

:D да нет, не живут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 очередь, жжоте)) У нас в свое время тоже, конечно, были такие мысли, но не решились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Вот и дождались! Мы записались на 12.03 в 12.00)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урааа,мы тоже 12 на 16-00}Наконец-то дождались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно поинтересоваться почему все на 12 число записываются? наш корпус раньше нельзя или просто всем так удобно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как удобно походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда мы дозвонились,на 11 марта мест уже не было:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Сегодня ездили принимать 2 квартиры, доедем домой отпишусь подробно, что и как. Скажу сразу только то, что квартиры не приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездили принимать 2 квартиры, доедем домой отпишусь подробно, что и как. Скажу сразу только то, что квартиры не приняли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...