Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

корпус 77


Рекомендуемые сообщения

а номер на площадке какой у вас? у нас 6, 2 этаж :)

а у меня 9 номер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а у меня 9 номер)

тогда у нас получается 12, ведь 6 кв на этаже...если память не изменяет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулись из Южного были в нашей квартирке. Позвонили предварительно и нам открыли корпус. В квартире тепло даже жарко батареи везде горячие! Вокруг дома высаживают саженцы деревьев и кустарников,короче красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 (903) 105-61-27 Ключи от входной двери, лучше созвониться заранее чтобы точно попасть в квартиру.

Скажите пожалуйста чей это телефон? Т.е можно ли по нему позвонить и попросить открыть скажем 44 корпус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста чей это телефон? Т.е можно ли по нему позвонить и попросить открыть скажем 44 корпус?

Нет, 44 не откроют, мы когда были в пятницу и 44 был закрыт, позвонили по этому номеру, но мужчина, ответивший по этому телефону сказал, что у него ключи только от 77, а вот от 44 нам не удалось найти ответственного с ключиками, ни за какие денежки. вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста чей это телефон? Т.е можно ли по нему позвонить и попросить открыть скажем 44 корпус?

У этого человека ключи от нашего корпуса, этот номер тел висит на двери нашего дома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста чей это телефон? Т.е можно ли по нему позвонить и попросить открыть скажем 44 корпус?

Может ваш корпус еще не готов, вот и не открывают. Наш уже готов. Только сантехника пока не стоит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати открывал нам строитель славянской внешности, из чего делаю вывод,что работали не таджики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваш корпус еще не готов, вот и не открывают. Наш уже готов. Только сантехника пока не стоит...

В нашем корпусе (44) даже сантехника уже стояла, то есть он полностью готов, госкомисия уже вроде была, поэтому и закрыли, наверное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, 44 не откроют, мы когда были в пятницу и 44 был закрыт, позвонили по этому номеру, но мужчина, ответивший по этому телефону сказал, что у него ключи только от 77, а вот от 44 нам не удалось найти ответственного с ключиками, ни за какие денежки. вот

Доброе утро. У нашей бабушки квартира на втором этаже,так что возможно у нас с вами общий пол-потолок :)

У этого человека ключи от нашего корпуса, этот номер тел висит на двери нашего дома

Спасибо. Жаль,конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, 77 корп, 3 этаж, не вспомню какой номер кв на площадке, но будет присвоен 16 :) это вот, если подняться на 3 этаж, прямо до конца ближе к правой стене) я так понимаю, прочитал тут у кого-то, буду у вас над головой :) угловая однушка, балкон выходит на ЦТП (теплопункт). Был в нашем корпусе, кажется, 3 ноября. Сразу позволю себе сказать замечание: напрягло, что потолки натянуты, а отверстий под освещение нет :blink: а как они потом искать нужное место будут? Или так всегда делается: сначала вешают потолок, а потом делают отверстия? Также заглянул в офис продаж, спросил что, да как со сроками сдачи, сказали с декабря активно проверять новости на основном сайте Новых Ватутинок, Южного. И дали телефон на запись для выдачи ключей: 8(495)287-00-80, сказали звонить как только увидим свой корпус новостях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и почему нет 77 корпуса в профиле?? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, вы будете жить прямо над нами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно :) постараюсь не топать сильно :) жить буду один, либо с девушкой, в ближайшее время пополнения не ожидается :) я, вообще, спокойный, если можно так выразиться, сразу Вас успокою, громко музыку слушать не люблю, интроверт- много друзей не имею, предпочитаю одиночество, либо компанию из 1-2 близких человек, алкоголь не употребляю, не буяню :) подурачиться, конечно, люблю, но это, думаю, Вас никак не коснется) Но по-первому времени- не обещаю, доделки по ремонту, сбор мебели, монтаж и пр., но исключительно в дозволенные законодательством часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь шумными будем немного мы) У нас растет маленький сорванец) :rolleyes: на момент переезда нам будет 1,5 годика. Мы вполне спокойная, уравновешенная семья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобального ремонта в ближайшее время не планируем, пока дом не даст усадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глобального ремонта в ближайшее время не планируем, пока дом не даст усадку.

ну тогда, думаю, все будет тип-топ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди добрые как я узнала ваш корпус сдан..вы не в курсе есть еще в продаже в вашем доме квартиры? и покупка по договору купли-продажи или по какому док-ту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natalya, в 77 корпусе осталось 3 квартиры на 1 этаже: 1 двушка и 2 однушки: http://www.new-vatutinki.ru/ujny-o-kvartale-genplan-karta-kvartala-jillye-doma/korpus/60

по каким документам сейчас идут продажи, к сожалению, подсказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Добрый день соседи сегодня были в нашем доме сантехнику на 2 этаже поставили. Первый этаж половина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня муж заезжал в офис, заодно и к нам заглянул. Корпус был открыт. Рабочие вовсю устанавливают сантехнику. Очень напугали сообщения о мокрых углах, просила проверить, т.к кв угловая. Он меня успокоил, сказал что в подъезде тепло, и в кв. тоже)Мокрых углов не обнаружил, тьфу,тьфу...Заодно заглянул и на 1эт., там тоже порядок. Фотки прилагаю

post-2771-0-23038200-1417520991_thumb.png

post-2771-0-35792400-1417521107_thumb.jpg

post-2771-0-98976600-1417521114_thumb.jpg

post-2771-0-26461700-1417521124_thumb.jpg

post-2771-0-74871100-1417521137_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас двери в ванную и туалет в одну сторону открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в сторону входной двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас там неплохие ребята (славяне работают) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас двери в ванную и туалет в одну сторону открываются?

И у нас в одну, выключатель постоянно перекрыт (ванная всегда открыта), жуть, как неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...