Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Беспредел на районе!!! Южный


Olegiv

Рекомендуемые сообщения

Я в шоке от фото, а точнее от людей, которые совершают такие поступки. Самое печальное, что это наши соседи.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

К стати не все молодые и здоровые, что бы неадекватам замечания делать. Это уже правда жизни. Возраст здоровья и силы не увеличивает :-(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стати не все молодые и здоровые, что бы неадекватам замечания делать. Это уже правда жизни. Возраст здоровья и силы не увеличивает :-(

да и молодым здоровым тоже связываться не всегда стоит... Лучше вызвать компетентные органы, пусть разбираются.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке от фото, а точнее от людей, которые совершают такие поступки. Самое печальное, что это наши соседи.

да уж( одни вот так в ведро посреди улицы, другие угрожают Кащенко и на людей бросаются, откровенно вызывая на конфликт... Есть интересно место в Москве, где нет подобных особей или везде найдутся? Вопрос риторический, но желание покупать жилье в Южном после этого форума пропало.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про беспредел, вчера вечером около 20 часов гуляли во дворе 13-16 домов с детками, и вот приходит мальчик Кирюша из дома 22 , постоял помялся, с ним особо никто из ребят не стал играть, Кирюша разворачивается в сторону своих домов и идя по газону достает простите свое причинное место и начинает справлять нужду прямо на ходу.... Вот идет ребенок и пускает фонтан в разные стороны... И не под домом скромненько встал, не в кустиках. А прям посреди газона, продолжив уже на дорожке... И убежал к себе во двор... Честно, мы стояли все с открытыми ртами, потому что никто ТАКОГО не ожидал вообще... Сказать ничего не успели, но чувствую увижу на днях мамочку его - обязательно скажу.... А вы тут про взрослых, когда дети такое творят и считают это нормальным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про беспредел, вчера вечером около 20 часов гуляли во дворе 13-16 домов с детками, и вот приходит мальчик Кирюша из дома 22 , постоял помялся, с ним особо никто из ребят не стал играть, Кирюша разворачивается в сторону своих домов и идя по газону достает простите свое причинное место и начинает справлять нужду прямо на ходу.... Вот идет ребенок и пускает фонтан в разные стороны... И не под домом скромненько встал, не в кустиках. А прям посреди газона, продолжив уже на дорожке... И убежал к себе во двор... Честно, мы стояли все с открытыми ртами, потому что никто ТАКОГО не ожидал вообще... Сказать ничего не успели, но чувствую увижу на днях мамочку его - обязательно скажу.... А вы тут про взрослых, когда дети такое творят и считают это нормальным!

:wacko: А у нас все веселее становится....

Скорее что говорить о детях, если взрослые такое творят?!. Хотя неважно - оба случая меня шокируют. Мы, выбирая Южный, конечно, хотели быть поближе к природе, но не настолько ж все "натурально" должно быть вокруг....

А что касается нашего Южноквартального "писающего мальчика" - все-таки воспитание идет из семьи. Да, каждый родитель имеет свое представление о воспитании и свободе ребенка, но элементарные чувство приличия и уважения должны воспитываться с младых ногтей и прежде всего в семье

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wacko: А у нас все веселее становится....

Скорее что говорить о детях, если взрослые такое творят?!. Хотя неважно - оба случая меня шокируют. Мы, выбирая Южный, конечно, хотели быть поближе к природе, но не настолько ж все "натурально" должно быть вокруг....

А что касается нашего Южноквартального "писающего мальчика" - все-таки воспитание идет из семьи. Да, каждый родитель имеет свое представление о воспитании и свободе ребенка, но элементарные чувство приличия и уважения должны воспитываться с младых ногтей и прежде всего в семье

К слову, мамочка его гуляет с собачкой (йорк) все время, ну и естественно ни о какой уборке фекалий за собакой речи не идет, так что видимо и ребенку не считается у нее зазорным пописать прям посреди домов ;(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха.... все идет к тому, что мне еще завидовать будут)), что у меня самые приличные соседи..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж( одни вот так в ведро посреди улицы, другие угрожают Кащенко и на людей бросаются, откровенно вызывая на конфликт... Есть интересно место в Москве, где нет подобных особей или везде найдутся? Вопрос риторический, но желание покупать жилье в Южном после этого форума пропало.

 

Да уж)) одни в ведро, другие в душу)) Третьи на всех окружающих..Везде найдутся, уверяю вас.. Совсем не риторический вопрос...Просто важно понимать, из кого состоит большинство)) какой состав превалирует)) Но сейчас выводы делать еще рано, как мне кажется)) Потому что , судя по форуму, вроде бы приличные люди, заселившись, и, видимо столкнувшись с бытовыми трудностями или разочаровавшись в своем выборе, очень изменились ( опять таки делаю выводы из сообщений по форуму))) Поэтому, как говорится, поживем - увидим... ну, а продать-то всегда успеете... Причем, с плюсом..., если застройщик сдержит слово и облагородит квартал...Я, например, очень жду появления светильников-фонарей :) Хотя две моих приятельницы, которые хотели купить рядом со мной, начитавшись форума, покупать раздумали... И это не смотря на то, что одна уже с менеджерами о показе договорилась, а вторая наведывалась в Южный лично...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже... Вот это жесть! Согласна с Вами о воспитании, хотя бы чувство стеснения должно быть, ведь уже не маленький, в школу идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Боже... Вот это жесть! Согласна с Вами о воспитании, хотя бы чувство стеснения должно быть, ведь уже не маленький, в школу идет

 

Какое у ребенка будет чувство стеснения, если он увидит, как взрослый дядя на ведре восседает посреди улицы.. Он еще и не такое учудит...Потому что будет думать, что это норма, что бы не говорила мама... К сожалению и в очень интеллигентных семьях, и очень воспитанные дети идут по наклонной, попадая в неблагополучную среду...Ребенок формируется не только в семье, поведение окружающих о-го-го, как важно.. А этот Кирюша, вполне возможно, он таким образом выражал свой протест., вы со мной не играете... а я вот, как умею...В сообщении было о том, что он постоял помялся и с ним никто не стал играть..Никто же не спрашивал у ребенка, зачем он так делает?? Причем в таких случаях надо быть предельно тактичным... и не ругать, не смеяться... , а поинтересоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В защиту своего юного тезки))) могу сказать, что во дворах и кустиков то толком нет) некуда спрятаться)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж( одни вот так в ведро посреди улицы, другие угрожают Кащенко и на людей бросаются, откровенно вызывая на конфликт... Есть интересно место в Москве, где нет подобных особей или везде найдутся? Вопрос риторический, но желание покупать жилье в Южном после этого форума пропало.

Дорогая Mickey mouse! Есть очень хорошее выражение: "Хорошо там, где нас нет", то есть везде как минимум одинаково, плюс-минус. Это наше население, наша культура, наша страна. Думаете в другом районе Москвы лучше будет?? Только хуже, знаете почему? Во-первых, для новостроек нашей отдалённости и инфраструктуры всё же цны на жильё завышены, что отметает ряд среднестатистических покупателей. Во-вторых, в нашем районе квартиры все жители купили, что говорить об определённом материальном благосостоянии, о том, что люди рабочие и способные себя обеспечить. Неужели вы никогда не жили в обычном среднечковом спальном районе Москвы, где большая часть получает квартиры от государства по социальным программам и т.д.???
  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Mickey mouse! Есть очень хорошее выражение: "Хорошо там, где нас нет", то есть везде как минимум одинаково, плюс-минус. Это наше население, наша культура, наша страна. Думаете в другом районе Москвы лучше будет?? Только хуже, знаете почему? Во-первых, для новостроек нашей отдалённости и инфраструктуры всё же цны на жильё завышены, что отметает ряд среднестатистических покупателей. Во-вторых, в нашем районе квартиры все жители купили, что говорить об определённом материальном благосостоянии, о том, что люди рабочие и способные себя обеспечить. Неужели вы никогда не жили в обычном среднечковом спальном районе Москвы, где большая часть получает квартиры от государства по социальным программам и т.д.???

Подпишусь под каждым словом.

Вы еще коммуналки от заводов не видели)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Mickey mouse! Есть очень хорошее выражение: "Хорошо там, где нас нет", то есть везде как минимум одинаково, плюс-минус. Это наше население, наша культура, наша страна. Думаете в другом районе Москвы лучше будет?? Только хуже, знаете почему? Во-первых, для новостроек нашей отдалённости и инфраструктуры всё же цны на жильё завышены, что отметает ряд среднестатистических покупателей. Во-вторых, в нашем районе квартиры все жители купили, что говорить об определённом материальном благосостоянии, о том, что люди рабочие и способные себя обеспечить. Неужели вы никогда не жили в обычном среднечковом спальном районе Москвы, где большая часть получает квартиры от государства по социальным программам и т.д.???

 

Вот, только не надо говорить о том,что в других районах, пусть ,даже подмосковья хуже..Я года три-четыре назад очень интересовалась Гуссарской Балладой...И остановило меня от покупки только то, что, кто-то на форуме писал, что в подвалах многоэтажек скапливается вода и, что из-за того, что некоторые выдающиеся соседи пробили облицовочные кирпичи и вывесили кондиционеры, стала эта облицовка оссыпаться... Но я ни в одной ветке того форума не читала про то, что там кто-то из соседей прилюдно испражняется,или напивается до поросячего визга и в таком виде за руль...

А цены в Южном завышены благодаря тому, что люди,которые приобрели в Ватутинках квартиры получают московскую прописку и из-за красивой картинки, которую нарисовали на рекламных проспектах... Охраняемая, безопасная террритория, вся инфраструктура, КПП и тд и тп. Лес и речка...Теперь выяснется, опять таки с сообщений форума, что садик частный, лес не пойми где, Десна загажена, ТЦ пока не будет, охраны никакой нет, вода непригодна к употреблению, с очистных пахнет, кругом поле, а собакам гулять негде :), детям мячик погонять тоже негде, велики крадут, сотовая связь не работает из-за этого вынуждены стационарный номер покупатть и т.д и т.п.. Ну, а , если вспомнить периодические сводки о ЧП с соседями.,про то, что кто-то в полуобморочном состоянии долбитися в закрытую дверь, спит на лавочках , ругается, дерется, щеголяет в нижнем белье и выясняет отношения, создается впечатление, что это выселки, какие-то. Остается надеяться на то, что инфа в сообщениях все же несколько утрирована и не все так страшно, как уже кажется.. ))

И еще..... теперь я сама более , чем уверена, что ни забора ни охраны нам действительно не надо)).Во всяком случае я точно уже не хочу.. Может, если повезет, лет этак через 20...))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать, жить не захочется..)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот, только не надо говорить о том,что в других районах, пусть ,даже подмосковья хуже..Я года три-четыре назад очень интересовалась Гуссарской Балладой...И остановило меня от покупки только то, что, кто-то на форуме писал, что в подвалах многоэтажек скапливается вода и, что из-за того, что некоторые выдающиеся соседи пробили облицовочные кирпичи и вывесили кондиционеры, стала эта облицовка оссыпаться... Но я ни в одной ветке того форума не читала про то, что там кто-то из соседей прилюдно испражняется,или напивается до поросячего визга и в таком виде за руль...

А цены в Южном завышены благодаря тому, что люди,которые приобрели в Ватутинках квартиры получают московскую прописку и из-за красивой картинки, которую нарисовали на рекламных проспектах... Охраняемая, безопасная террритория, вся инфраструктура, КПП и тд и тп. Лес и речка...Теперь выяснется, опять таки с сообщений форума, что садик частный, лес не пойми где, Десна загажена, ТЦ пока не будет, охраны никакой нет, вода непригодна к употреблению, с очистных пахнет, кругом поле, а собакам гулять негде :), детям мячик погонять тоже негде, велики крадут, сотовая связь не работает из-за этого вынуждены стационарный номер покупатть и т.д и т.п.. Ну, а , если вспомнить периодические сводки о ЧП с соседями.,про то, что кто-то в полуобморочном состоянии долбитися в закрытую дверь, спит на лавочках , ругается, дерется, щеголяет в нижнем белье и выясняет отношения, создается впечатление, что это выселки, какие-то. Остается надеяться на то, что инфа в сообщениях все же несколько утрирована и не все так страшно, как уже кажется.. ))

А кто говорит, что хуже?! Нет, просто так же:))

В более крупных районах это не так заметно и форумов нет:) 10 лет назад мы обживались в новом районе и все было так же, чего только не пережили, бывало и хуже, например только в нашем подъезде двое выпали из окна, причины не известны... Только слухи...

А в соседнем доме 12-ти летний мальчик заказал маму, мальчишкам кот по 10-12 лет и они ее убили ножом, от 8 до 10 ноживых, и она жива была а он ждал когда умрет:((

Продолжать....?! Думаю не стоит....

К сожалению, так везде, просто либо мы это замечаем либо нет...

Так что у нас в Южном еще цветочки:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что хуже?! Нет, просто так же :))

В более крупных районах это не так заметно и форумов нет :) 10 лет назад мы обживались в новом районе и все было так же, чего только не пережили, бывало и хуже, например только в нашем подъезде двое выпали из окна, причины не известны... Только слухи...

А в соседнем доме 12-ти летний мальчик заказал маму, мальчишкам кот по 10-12 лет и они ее убили ножом, от 8 до 10 ноживых, и она жива была а он ждал когда умрет :((

Продолжать....?! Думаю не стоит....

К сожалению, так везде, просто либо мы это замечаем либо нет...

Так что у нас в Южном еще цветочки :)

 

Вы не забывайте, пожалуйста, сколько пока еще домов заселено? О каком другом районе речь идет...? На нашу сегодняшнюю плотность населения Южного, уж очень много неутешительных событий... Семнадцаттиэтажная башня - это в среднем 118 квартир... Это, как раз 4 дома южного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, пожалуйста, сколько пока еще домов заселено? О каком другом районе речь идет...? На нашу сегодняшнюю плотность населения Южного, уж очень много неутешительных событий... Семнадцаттиэтажная башня - это в среднем 118 квартир... Это, как раз 4 дома южного.

за Гуссарской балладой тоже следила.. у них там проблем побольше наших,стройка весьма некачественна, сроки застройщик срывал, вообще куча проблем и без кондеев все текло и отваливалось..... поэтому и нет там разговоров как у нас. А здесь тихо, спокойно, поэтому и разговоры..))
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не забывайте, пожалуйста, сколько пока еще домов заселено? О каком другом районе речь идет...? На нашу сегодняшнюю плотность населения Южного, уж очень много неутешительных событий... Семнадцаттиэтажная башня - это в среднем 118 квартир... Это, как раз 4 дома южного.

Всё правильно Юлия говорит. Львиной доли происходящего в районе, где вы и остальные жили ранее, на самом деле вы даже не знали и не подозревали, поскольку из-за большого населения и слабой информационной проницаемости определённые события не становились достоянием общественности, что в целом нейтрально влияло на имидж района. Здесь такая реакция людей, удивление, обусловлена непривычностью проживания в условиях транспорентного современного общества, когда пукнешь в одном углу, а воняет по всей округе))) Так и будет, мы будем жить в деревне современного типа) Проживание в жилых комплексах меньшей плотности населения меняет психологию общества, всё меняется, взаимоотношение людей, люди становятся более внимательными и открытыми, растёт уровень доверия, степень общественного порицания и т.д. и т.п. Вот тут пишете о писающих мальчиках и ведёрочном засранце...Что вы паникуете?! Это исправимые эпизоды слабого культурного воспитания. Качественный показатель жителей на долю населения квартала уверен будет один из высоких в регионе.
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно Юлия говорит. Львиной доли происходящего в районе, где вы и остальные жили ранее, на самом деле вы даже не знали и не подозревали, поскольку из-за большого населения и слабой информационной проницаемости определённые события не становились достоянием общественности, что в целом нейтрально влияло на имидж района. Здесь такая реакция людей, удивление, обусловлена непривычностью проживания в условиях транспорентного современного общества, когда пукнешь в одном углу, а воняет по всей округе))) Так и будет, мы будем жить в деревне современного типа) Проживание в жилых комплексах меньшей плотности населения меняет психологию общества, всё меняется, взаимоотношение людей, люди становятся более внимательными и открытыми, растёт уровень доверия, степень общественного порицания и т.д. и т.п. Вот тут пишете о писающих мальчиках и ведёрочном засранце...Что вы паникуете?! Это исправимые эпизоды слабого культурного воспитания. Качественный показатель жителей на долю населения квартала уверен будет один из высоких в регионе.

 

Ну, то что мы не знали о чем-то, что творится в нашем районе, это, вы, загнули...(это я о себе) Когда занимаешься общественной деятельностью, трудно , знаете ли, что-либо пропустить... И собачники всегда обо всем, что в округе творится - обязательно знают..(это я тоже о себе) Потому что на площадку приходят жители из разных многоквартирных домов... и почти все гуляют в одно и тоже время..и каждый пытается какую-то новость рассказать. .И. когда живешь не один десяток лет в одном и том же доме, знаешь не только своих соседей по дому и о своих соседях и , чего от них можно ожидать, но и об их родственниках...

И мы не паникуем... Где вы наблюдаете панику? Мы делаем выводы...Исправимые эпизоды? А, кто их будет исправлять? И, как вы собираетесь этому слабому культурному воспитанию противостоять ? А реакция людей обусловлена тем, что они раньше не встречались с подобныи поведением ...И я не о ребенке....Причем, это не первый случай прилюдного выяснения отношений между партнерами... Помнится мне, эта тема уже поднималась на форуме, но мне лень искать в каком это было дворе .. Да да... и я о том же.... приходите через 20 лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто говорит, что хуже?! Нет, просто так же :))

В более крупных районах это не так заметно и форумов нет :) 10 лет назад мы обживались в новом районе и все было так же, чего только не пережили, бывало и хуже, например только в нашем подъезде двое выпали из окна, причины не известны... Только слухи...

А в соседнем доме 12-ти летний мальчик заказал маму, мальчишкам кот по 10-12 лет и они ее убили ножом, от 8 до 10 ноживых, и она жива была а он ждал когда умрет :((

Продолжать....?! Думаю не стоит....

К сожалению, так везде, просто либо мы это замечаем либо нет...

Так что у нас в Южном еще цветочки :)

А у нас в Беляево, одноклассница моей дочери (тогда они учились в 7 классе,то есть 13 лет девочке),напилась и упала в мусорный контейнер,девочка из общежития.Хорошо дворник азиат перед погрузкой в машину проверил контейнер.Нам ,конечно ,пипец в школе,мол не доглядели,а как мы доглядим после школы.Они там почти все без присмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому ,что формирование личности целиком зависит от менталитета родителей.Дети в первый класс приходят , и уже видно ху из ху.Окружение( школа,улица) конечно играют роль, но основная причина в семье.Если вы сто раз тактично скажете ,как себя вести,а мамка при этом вас пошлёт подальше,то и результат будет не очень.А этот какун с ведром ,скорее всего наркоман или псих.Таких везде хватает.Дети своё поведение подсознательно копируют с родителей.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы еще генную теорию сюда притяните....Теперь мне понятно, почему многие родители обвиняют учителей... Это , очевидно, из-за того, что некоторые учителя во всем обвиняют родителей и с самого начала вешают на ребенка ярлык...Ты из такой-то семьи, из тебя ничего не получится... Где работают мама - папа?? Ах..., ну понятно., ты на первую парту. а ты на последнюю садись.... все равно из тебя ничего не получится., Ты еще первоклашка, но уже видно ху из ху....Менталитет твоих родителей не позволит тебе достичь большего... А слово учитель. воспитатель... это тогда какой смысл имеет?? Во всем виновата семья... А то, что ребенок, с трех, а то и раньше лет в детсадике под наблюдением воспитателей, а потом в школе, в продленной группе, это что, ничего, получается, не значит?....Кстати дети, очень часто свое поведение копируют с хороших воспитателей...Так же, как и многие воспитатели, могут напрочь отбить у ребенка желание учиться и уважение к себе...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...