Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

кража в Южном квартале


Карина

Рекомендуемые сообщения

в нашем подъезде, например, все давно заселились, почему не меняют коды

А сами к вам не придут и не поменяют! Позвоните ребятам которые устанавливали домофон и все сделают! Откуда они знают, все вы заселились или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я живу на первом этаже и не только выйду, выскачу! а еще и шум подниму! Выйдут те, у кого что-то будет храниться за этой решеткой.

А я вот не выйду, в полицию позвоню, но не выйду. с детсва помню - одна тетечка попыталась карманника в магазине остановить. Так он ей заточенной монеткой по лицу полоснул. До сих пор помню весь этот ужас. И стоило оно того? А сейчас вообще отморозков полно :((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решетку ломать шумно, это точно. Я живу на первом этаже и не только выйду, выскачу! а еще и шум подниму! Выйдут те, у кого что-то будет храниться за этой решеткой. Велики дело совсем другое, вот там может и можно бесшумно металл перекусить. В совокупности поможет только система, как вон у ЖК у нашего поворота, где забор, что только крыши видно и система охраны. А платить за будку с полупьяным спящим охранником и камеры я точно не буду

Вы когда-нибудь ломали решетку на окне? Или скажите, хотя бы для начала, какие вы способы взлома решеток знаете? И я надеюсь, что вы знаете, что дверь магнитную и домофон с неизвестным кодом тоже взломать не проблема, как и любой дверной замок?

 

Что касается пьяного охранника - тут в качестве параллели можно привести УК, которая некоторые проблемы задвигает. Вы слишком много требуете но взамен ничего не предлагаете. Чтобы получить рабочий сервис в нашей стране - надо поработать и уделить свое время. Одними безосновательными высказываниями ничего не добиться.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не выйду, в полицию позвоню, но не выйду. с детсва помню - одна тетечка попыталась карманника в магазине остановить. Так он ей заточенной монеткой по лицу полоснул. До сих пор помню весь этот ужас. И стоило оно того? А сейчас вообще отморозков полно :((

ну да, Вы правы конечно, но в нашем районе думаю речь идет о таджиках со стройки, да и живу я не одна, с мужем... Только прошу Вас, давайте не будем дальше на эту тему фантазировать и писать что "а эти отморозки и вас и мужа...") Полиция из Комунарки к Вам доехать врядли успеет, к сожалению, а вот эти товарищи шума открывающихся замков и громких голосов испугаются и деру дадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы когда-нибудь ломали решетку на окне? Или скажите, хотя бы для начала, какие вы способы взлома решеток знаете? И я надеюсь, что вы знаете, что дверь магнитную и домофон с неизвестным кодом тоже взломать не проблема, как и любой дверной замок?

 

Что касается пьяного охранника - тут в качестве параллели можно привести УК, которая некоторые проблемы задвигает. Вы слишком много требуете но взамен ничего не предлагаете. Чтобы получить рабочий сервис в нашей стране - надо поработать и уделить свое время. Одними безосновательными высказываниями ничего не добиться.

Я, слава Богу, не сталкивалась) Но согласитесь, перекусить замок велосипедный или железную решетку в подьезде ломать шум разный. Да и потом, опытные грабители, которые знают "много способов взлома решеток"))), не станут возится из-за пары колясок или велика.... Тут речь о строителях (скорее всего), которые увидели вполне доступный велик в подьезде ночью... Про дверь то же самое - строители знают коды и шастают по подьездам, а взламывать врядли станут. И не забывайте Вы о наших кортонных стенах, слышимости, огромных окнах, в которых с первого этажа всё отлично просматривается и слышно как код набирают(писчание кнопок). У меня стол у дочки у окна и когда мы занимаемся, то становимся невольными свидетелями всех кто входит/выходит. Конечно ночами не сидит никто, но по необычному шуму вполне понятно всё будет.

"Что касается пьяного охранника" - на нормальную охрану, которая стоит достаточно дорого, врядли тут кто-то согласится, не бизнес-класс живет. Я требую? Я вообще ничего не требую) Речь вроде не о сервисе сейчас. А размышлять о стане нашей несовершенной можно бесконечно, я всего лишь высказала мнение о железной решетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами к вам не придут и не поменяют! Позвоните ребятам которые устанавливали домофон и все сделают! Откуда они знают, все вы заселились или нет...

а коды они меняют? отлично, позвоню)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я вот не выйду, в полицию позвоню, но не выйду. с детсва помню - одна тетечка попыталась карманника в магазине остановить. Так он ей заточенной монеткой по лицу полоснул. До сих пор помню весь этот ужас. И стоило оно того? А сейчас вообще отморозков полно :((

И я вот об этом! Таких случаев много и убить могут, не советовала бы даже мужику это делать:(

А к нам пока полиция приедет..... Если вообще приедет:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, Вы правы конечно, но в нашем районе думаю речь идет о таджиках со стройки, да и живу я не одна, с мужем... Только прошу Вас, давайте не будем дальше на эту тему фантазировать и писать что "а эти отморозки и вас и мужа...") Полиция из Комунарки к Вам доехать врядли успеет, к сожалению, а вот эти товарищи шума открывающихся замков и громких голосов испугаются и деру дадут.

Вы ошибаетесь таджики на улице могут напасть, а в окна лезут наркоманы или воры:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а коды они меняют? отлично, позвоню)

Конечно! И только они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ошибаетесь таджики на улице могут напасть, а в окна лезут наркоманы или воры :(

Юлия, милая, ну мы же не об улице говорим, ну я Вас умоляю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть каждый останется при своем мнение на этот счет) кто-то не выйдет, кто-то выйдет, у кого-то украдут, у кого-то нет... Дай Бог, стройка закончится, застройщик перестанет кидать строителей на деньги и всё наше имущество останется цело! Аминь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, милая, ну мы же не об улице говорим, ну я Вас умоляю))

Зато вы говорите про таджиков:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть каждый останется при своем мнение на этот счет) кто-то не выйдет, кто-то выйдет, у кого-то украдут, у кого-то нет... Дай Бог, стройка закончится, застройщик перестанет кидать строителей на деньги и всё наше имущество останется цело! Аминь! :D

:) стройка в центральном закончится в 21 году:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато вы говорите про таджиков :)

каждый из нас прав по своему. Надеюсь, таджики скоро исчезнут из нашего квартала... Не в обиду таджикам, таджик таджику рознь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) стройка в центральном закончится в 21 году :)))

ого.. Ну у нас, судя по ТЦ, который еще даже не думают начинать, тоже не в 15 закончится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый из нас прав по своему. Надеюсь, таджики скоро исчезнут из нашего квартала... Не в обиду таджикам, таджик таджику рознь))

Надежд нет, новая Москва только расстраивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперли складной мангал из подъезда, товарищи! Вечером между 18 и 22 часами!! Обидно и непонятно!!(( Велики не тронули. Это хорошо

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперли складной мангал из подъезда, товарищи! Вечером между 18 и 22 часами!! Обидно и непонятно!!(( Велики не тронули. Это хорошо

проголодались воришки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперли складной мангал из подъезда, товарищи! Вечером между 18 и 22 часами!! Обидно и непонятно!!(( Велики не тронули. Это хорошо

 

мож, одолжили, вернут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока идет стройка-воровство не остановить.Тем более сейчас, когда строители научились растворяться в квартале и прикидываться жильцами..

Нужно быть готовыми к следующей партии краж.

Вспомните-первая крупная кража-заселение первой очереди(отъезд части рабочих),

вторая кража-велики( начало заселения второй очереди)-и снова отъезд очередной партии строителей..

Сейчас стройка будет заканчиваться.. Упаси Господь, но воровство неизбежно..Тем более на территории, которая НЕ ОХРАНЯЕТСЯ,НЕ ОГОРОЖЕНА, НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. -идеальный район для детективов..

 

Пока территория не огорожена,не введен пропускной режим-беспредел будет.Это точно.Камеры будут хороши только в комплекте с охраной и забором..Одни они, к сожалению,бессмысленны.Ну, увидим мы - кто это сделал вчера..А сегодня где он? В поезде домой едет? Вот-вот..

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперли складной мангал из подъезда, товарищи! Вечером между 18 и 22 часами!! Обидно и непонятно!!(( Велики не тронули. Это хорошо

 

Совсем уже оборзели..Ну, вот, началось..Сейчас почтовые ящики начнут снимать..Докатились,блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тех пор пока идет стройка-воровство не остановить.Тем белее сейчас, когда строители научились растворяться в квартале и прикидываться жильцами..

Нужно быть готовыми к следующей партии краж.

Вспомните-первая крупная кража-заселение первой очереди(отъезд части рабочих),

вторая кража-велики( начало заселения второй очереди)-и снова отъезд очередной партии строителей..

Сейчас стройка будет заканчиваться.. Упаси Господь, но воровство неизбежно..Тем более на территории, которая НЕ ОХРАНЯЕТСЯ,НЕ ОГОРОЖЕНА, НЕ ОСВЕЩАЕТСЯ ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ. -идеальный район для детективов..

 

Пока территория не огорожена,не введен пропускной режим-беспредел будет.Это точно.Камеры будут хороши только в комплекте с охраной и забором..Одни они, к сожалению,бессмысленны.Ну, увидим мы - кто это сделал вчера..А сегодня где он? В поезде домой едет? Вот-вот..

Воровство всегда происходит при заселении, так как в это время смотрят кто что завез, и естественно чаще всего завезли и уехали:) удачный момент получается:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воровство всегда происходит при заселении, так как в это время смотрят кто что завез, и естественно чаще всего завезли и уехали :) удачный момент получается :)

 

И к отправлению поездов ...)))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу на охранку поставил. пока тьфу-тьфу-тьфу

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сразу на охранку поставил. пока тьфу-тьфу-тьфу

У кого ставили? Напишите контакты. Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...