Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Торговый центр


Katerina Gold

Рекомендуемые сообщения

Сказали до осени начнут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - ЗА ярмарку!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы аптеку открыли поскорее,а то тут понадобилось,а бежать некуда.Я по привычке в Беляево ещё закупаюсь,там на одном пятачке и аптека,и овощной рынок,и "Я-любимый" ,и Пятёрочка ,и кафе,и каток,и салон,и хоз.магазин.А чуть пройти и Ашан,и куча всего.Может зря переехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы аптеку открыли поскорее,а то тут понадобилось,а бежать некуда.Я по привычке в Беляево ещё закупаюсь,там на одном пятачке и аптека,и овощной рынок,и "Я-любимый" ,и Пятёрочка ,и кафе,и каток,и салон,и хоз.магазин.А чуть пройти и Ашан,и куча всего.Может зря переехали?

кто то же писал что в ТЦ Юпитер откроется аптека 1 августа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы аптеку открыли поскорее,а то тут понадобилось,а бежать некуда.Я по привычке в Беляево ещё закупаюсь,там на одном пятачке и аптека,и овощной рынок,и "Я-любимый" ,и Пятёрочка ,и кафе,и каток,и салон,и хоз.магазин.А чуть пройти и Ашан,и куча всего.Может зря переехали?

 

Хорошо, что хоть в Центральном есть две круглосуточные аптеки. А вообще, конечно, минимальный запас необходимых медикаментов дома просто необходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Снег писал.Но наши хорошие жители Южного меня выручили.Спасибо Марине!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь типа ярмарку выходного дня на пустыре за рекламными щитами!!))

Мысль прекрасная. Только грязно, неопрятно и дорого там будет. Про ассортимент и думать страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть бы аптеку открыли поскорее,а то тут понадобилось,а бежать некуда.Я по привычке в Беляево ещё закупаюсь,там на одном пятачке и аптека,и овощной рынок,и "Я-любимый" ,и Пятёрочка ,и кафе,и каток,и салон,и хоз.магазин.А чуть пройти и Ашан,и куча всего.Может зря переехали?

И мы по привычке - в Ясенево ( там аптека отличная) на Теплый Стан за едой. Но уже притомились. Хотелось бы поближе к дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то ТЦ не строят (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТЦ не строят (((

Дважды наблюдалось там движение гусеничного крана при открытых воротах. И -тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дважды наблюдалось там движение гусеничного крана при открытых воротах. И -тишина.

 

думаю, что ничего и не будет. в хорошие времена- не самое лучше финансовое вложение, а сейчас и тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

думаю, что ничего и не будет. в хорошие времена- не самое лучше финансовое вложение, а сейчас и тем более

Давайте не будем заранее расстраиваться. Пока надеемся на хорошее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! По моей информации они вроде как нашли инвестора на строительство ТЦ в Южном, но пока еще не уладили все юр вопросы.

А нам остается только ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пашет) он напротив меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пашет) он напротив меня)

Ну воооот. Ура! Дело пошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто напротив, может фотку выложите как и что напахали уже:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже выложу, пока нечего особо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попозже выложу, пока нечего особо)

Будем ждать, спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю же пока особо нечего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытовка для рабочих и песок это уже что-то. Лучше чем ничего. Но с другой стороны, как то места маловато для того, чтобы там что-то строить. На картинках Застройщика казалось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места там достаточно. А для стройки огородили раза в три бОльшую площадь, чем площадь одного этажа будущего ТЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно, но с другой стороны, конечно сочувствую близлежащим домам. Имею ввиду, на период стройки. А далее, надеюсь не будет большого сетевика, чтоб не доставали большегрузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В офисе продаж мне сказали, что начнут строить после того, как построят поликлиннику в Центральном. Т.е. после февраля 2016 года, судя по инфе из Центрального

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...