Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Гыыы, какие тут дебаты :)) Завтра выложу наш "колхозный" сад :D :D

 

Я видела лишь только твои красивые и ухоженные розы... Только обещаешь показать еще))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ты смелая. А вдруг в поликлинике скажут, что дизайн не тот?

Я знаю, что из солидарности согласиться со мной многим трудно, но я твердо знаю, что и кусты смородины, и декоративная капуста и сад камней, могут придать шарм, когда правильно сочетаются и высажены в соответствии с неким планом, тоном, цветом а не хаотично наляпано лишь бы побольше... Если откинуть неприязнь ко мне и положить руку на сердце, что вы выберете это... или то что на том фото... И я не хочу, чтобы у УК и еще у кого-то создалось впечатление , "для них и так сойдет.."

post-1743-0-53534800-1438584972_thumb.jpg

post-1743-0-38607400-1438584988_thumb.jpg

post-1743-0-69020400-1438585031_thumb.jpg

post-1743-0-62969000-1438585053_thumb.jpg

post-1743-0-44296400-1438585109_thumb.jpg

post-1743-0-02642100-1438585894_thumb.jpg

post-1743-0-89621700-1438586033_thumb.jpg

post-1743-0-21473400-1438586104_thumb.jpg

post-1743-0-10069000-1438586120_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕМА "ДВОР 13-16". Нужно где-то языком" почесать" - смазываем лыжи и - в чат или создаем отдельную тему!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты смелая. Что будешь делать если в поликлинике скажут, что дизайн не тот?

 

Продолжу считать себя гением. :)) Непризнанным поликлиническим гением :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 3х летний сынок, когда смотрит на цветы говорит: "посмотри как красиво", а по плешивому газону его так и тянет побегать-погонять. Очень у Вас красиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой 3х летний сынок, когда смотрит на цветы говорит: "посмотри как красиво", а по плешивому газону его так и тянет побегать-погонять. Очень у Вас красиво))

 

Спасибо большое!!! всегда рады..Приходите!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что из солидарности согласиться со мной многим трудно, но я твердо знаю, что и кусты смородины, и декоративная капуста и сад камней, могут придать шарм, когда правильно сочетаются и высажены в соответствии с неким планом, тоном, цветом а не хаотично наляпано лишь бы побольше... Если откинуть неприязнь ко мне и положить руку на сердце, что вы выберете это... или то что на том фото... И я не хочу, чтобы у УК и еще у кого-то создалось впечатление , "для них и так сойдет.."

Это всё ваши работы? Если "да", то снимаю шляпу. Ну а если "нет"... То на поиск картинок в инете много труда не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё ваши работы? Если "да", то снимаю шляпу. Ну а если "нет"... То на поиск картинок в инете много труда не надо

 

:D :D :D :D :D даааа...уж))))))) это вокруг поликлиник дизайнеры постарались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D :D :D даааа...уж))))))) это вокруг поликлиник дизайнеры постарались)))

дизайн-отряд .Общий поликлинический сбор :P

post-2062-0-81674700-1438589475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Детях..Не знаю, как у других "колхозных сотках"))), но у наших уже есть постоянные помощники: поливальщики и пропалыватели)) Бегут со своими маленькими лейками и помогают..Реально помогают, а не играются и плещутся..И траву рвут и просят еще и грабли, которые выше некоторых помощников в 3-4 раза..Вот для них, для наших Малышек, для ценящих красоту их Родителей, Соседей и Друзей.. наши огороды..)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн-отряд :P

post-2062-0-81674700-1438589475_thumb.jpg

 

)))))))))) меня прямо "улыбнуло" в голос..работа меня не совсем поняла))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой...нашла фотки нашего двора от 07.02.2014 года..неделю, как ключи получили))) такая ностальгия, оказывается, по тому времени..)))

 

post-1595-0-70370900-1438590188_thumb.jpgpost-1595-0-32120000-1438590205_thumb.jpg

 

а это елочки - красавицы по дороге к магазину..одной из них уже нет((((

 

post-1595-0-73622100-1438590307_thumb.jpgpost-1595-0-37300700-1438590325_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайн-отряд .Общий поликлинический сбор :P

post-2062-0-81674700-1438589475_thumb.jpg

Лайки кончились! Рассмешило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Детях..Не знаю, как у других "колхозных сотках"))), но у наших уже есть постоянные помощники: поливальщики и пропалыватели)) Бегут со своими маленькими лейками и помогают..Реально помогают, а не играются и плещутся..И траву рвут и просят еще и грабли, которые выше некоторых помощников в 3-4 раза..Вот для них, для наших Малышек, для ценящих красоту их Родителей, Соседей и Друзей.. наши огороды..)))))))

И ,заметьте, ни один ребёнок не побежит по цветам под окнами.А где чисто газон без цветов,там дети носятся под окнами,рискуя получить на голову "сюрприз" в виде упавшего наличника из металла,которые на честном слове держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ,заметьте, ни один ребёнок не побежит по цветам под окнами.А где чисто газон без цветов,там дети носятся под окнами,рискуя получить на голову "сюрприз" в виде упавшего наличника из металла,которые на честном слове держатся.

Конечно, не побежит. Бегут только вновь прибывшие, и то..сразу окриками "старичков" двора останавливается..И все, дети привыкают, родители объясняют..Все довольны..

 

Один жасмин наш чего стоил, честное слово..Мы сами такой красоты не ожидали..

 

post-1595-0-11528400-1438590843_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,супер.Мы с мужем тоже наметили посадить жасмин и сирень.А цветы ещё выбираем.Конечно,будем спрашивать мнение соседей через объявление на двери.

Жасмин очень красивый! Жаль,что магнолии у нас не растут.

На Футбольной 9 очень красивые цветы посадили.Так ярко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,супер.Мы с мужем тоже наметили посадить жасмин и сирень.А цветы ещё выбираем.Конечно,будем спрашивать мнение соседей через объявление на двери.

Жасмин очень красивый! Жаль,что магнолии у нас не растут.

На Футбольной 9 очень красивые цветы посадили.Так ярко!

 

Да-да..мы видели))

самое главное, что проходишь мимо таких клумб, газонов и пр., и понимаешь, сколько сил, терпения и душевного тепла люди вкладывают в эти цветочки - василечки..От этого еще светлее на душе становится..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о Детях..Не знаю, как у других "колхозных сотках"))), но у наших уже есть постоянные помощники: поливальщики и пропалыватели)) Бегут со своими маленькими лейками и помогают..Реально помогают, а не играются и плещутся..И траву рвут и просят еще и грабли, которые выше некоторых помощников в 3-4 раза..Вот для них, для наших Малышек, для ценящих красоту их Родителей, Соседей и Друзей.. наши огороды..)))))))

 

Ура!!! Радует, что вы, наконец, к детям стали адекватно относиться... :) А прочитайте свои ранние посты и бои с мамочками ( если их не удалили) - волосы дыбом от своих высказываний встанут!!! Правда мне полтора года пришлось над этим работать и выслушивать от вас массу незаслуженных оскорблений:) Но я рада результату и лексикон у вас заметно изменился:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мне полтора года пришлось над этим работать и выслушивать массу оскорблений :) Но я рада результату :)

Охре.. Удивляюсь я вам :huh: . Так говорите в очереди к какому врачу сидели,Наполеон вы наш Боанопартович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезать в чужие разговоры , как минимум, неприлично.(это для

mrsnata)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охре.. Удивляюсь я вам :huh: . Так говорите в очереди к какому врачу сидели,Наполеон вы наш Боанопартович?

Наполеон страдал психическим заболеванием,мы его биографию в универе на психпате изучали,как проявляются симптомы.

Мания величия,педантичность(он записывал всё,что ему говорили),мстительность,повышенное внимание к критике,непереносимость критики,агрессия."Властитель" мира одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон страдал психическим заболеванием,мы его биографию в универе на психпате изучали,как проявляются симптомы.

Мания величия,педантичность(он записывал всё,что ему говорили),мстительность,повышенное внимание к критике,непереносимость критики,агрессия."Властитель" мира одним словом.

Вот теперь я точно в реинкарнацию поверила :). Какие люди с нами живут, какие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охре.. Удивляюсь я вам :huh: . Так говорите в очереди к какому врачу сидели,Наполеон вы наш Боанопартович?

не пытайтесь узнавать даже, а то сейчас будет скачен из интернета курс "Психотерапия" с картинками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наполеон страдал психическим заболеванием,мы его биографию в универе на психпате изучали,как проявляются симптомы.

Мания величия,педантичность(он записывал всё,что ему говорили),мстительность,повышенное внимание к критике,непереносимость критики,агрессия."Властитель" мира одним словом.

 

..второй курс..целый семестр мы изучали таких выдающихся личностей..

Не пойму, чему я сейчас удивляюсь..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это всё ваши работы? Если "да", то снимаю шляпу. Ну а если "нет"... То на поиск картинок в инете много труда не надо

 

Это пример того, как можно было бы сделать, если иметь терпение, дождаться окончания строительства и дать окрепнуть траве.. Распланировать участок и не перегружать его. Посадить кустарники желательно подросшие, выдержать определенную гамму и стиль, подобрать растения, что для неспециалиста достаточно сложно, а еще лучше попросить об этом Застройщика, Управляющую, Администрацию. Судя по рубрике Любимая дача я понимаю, что вы знаете в клумбах толк и не мне вас учить садоводству. И вы посмотрите на эту жалкую траву на фото, которую нужно было скашивать и досеивать, но управляющей не дали, ограничив доступ, и сами не сделали.. и на то, как будет выглядеть эта "красота" с черными дырами, которые останутся после того, как однолетники отцветут да и многолетники нужно будет срезать. Обычно в этом случае "дыры" в городе заделывают рулонным газоном..Посмотрим, как будет выглядеть у нас.. Фотографии прислала как пример для сравнения и понимания почему мне не нравятся оградки на газонах...Еще раз повторюсь, лицо ЖК очень важно...Как он будет выглядеть с подачи жителей, так и будут относиться к ним и их просьбам..

 

Даже столь нелюбимые мною хосты могут выглядеть хорошо на красивом газоне без всяких подпорок и самопальных ограждений.....post-1743-0-72419400-1438593330_thumb.jpg post-1743-0-90074900-1438593349_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...