Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

А я только рад, что вопрос с консьержем решили за нас. Все равно бы к этому пришли в один день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не подписал УК ,составил претензию,не получил ключи,но я есть Я.За что себя и уважаю.А за Вас кто получил. Я искренне рад.Думаю разрыв будет не долгим.Рано или поздно я Вас догоню и жить будем долго и счастливо.Я в этом уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлен,что 21 и так мало информации о ..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! От всей Души и Сердца с Новосельем Вас!!! Многих сегодня видела, заходила в гости, познакомилась воотчию!!! Все Мы получили Ключи!!! Начали отмываться, стучать, сверлить, детки пищать! Здорово! Жизнь появилась в нашем НВ!!! Давайте не будем теряться - очень много задач организационных!!!

Наталья, полностью согласна, также мои Поздравления всем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешла на поздравления попала снова на консъержку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по чему ключи не дали, я тоже за ук не голлсовал и договор не подписывал, нам все дали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам один ключ недодали, если из пачки хоть сахарок пропадёт введу войска))

может из-за устранения недоделок затерялся у ремонтников?

в случае чего, там открыть при умении труда не составит и без ключа... не знаю, мы там уже пылесос Томас оставили(который сдох при уборке этой пыли), тоже немного жалко было бы... (хотя я вчера ему грозилась выкинуть с балкона ;) )как то надеюсь на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, от души поздравляю всех нас с получением ключей!))))))

Не передаваемые ощущения))))

Пожалела тыщу раз что переезжать решили на след.выходных, но ничего ... теперь уже потерпим))))

Познакомиться ни с кем, к сожалению не успела. Приезжали за ключами уже вечером.

Но вглядывалась в счастливые лица новоселов))))

 

По поводу охраны, сразу готова писать документ.

С нашими квадратами сумма более 1000 рублей меня никак не устраивает.

Договор с УК не подписан у меня.

Давайте соберемся и решим этот вопрос.

 

Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была ли речь,вообще,о консьерже без нашего согласия!Кто они,чтобы решать что нам надо!

пы.сы.: многие подписали дог с УК,а теперь получают результат и охают.Уверяю,что это еще цветочки...

если бы не эти платежки,всё было бы замечательно.Умеют они обгадить даже такое ,весомое для многих, событие)

Ага. Мне вот и горячая вода не нужна! Зачем они ее по такой цене дали? Заваренный мусоропровод дает экономию 3 руб на М2 .... тоже оставить заваренным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Вопрос решать смогут желающие после получения собственности. (рядом и всем разом). Лично меня платеж за 37М в 1850руб вполне устраивает. Сдали все очень хорошо!! Есть недоделки, но принял с ними. Из явных плюсов застройщику: лифт работает и он хорошо укрыт оргалитом, горячая вода есть, свет по постоянной схеме, освещение есть, дорога вполне сносная, домофон работает, охрана ночью погуливает, терминалы для оплаты стоят (без %).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки. Вопрос решать смогут желающие после получения собственности. (рядом и всем разом). Лично меня платеж за 37М в 1850руб вполне устраивает. Сдали все очень хорошо!! Есть недоделки, но принял с ними. Из явных плюсов застройщику: лифт работает и он хорошо укрыт оргалитом, горячая вода есть, свет по постоянной схеме, освещение есть, дорога вполне сносная, домофон работает, охрана ночью погуливает, терминалы для оплаты стоят (без %).

:D :D Все, кончились плюсы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из плюсов - еще хорошее настроение. гора с плеч

 

а остальное - рабочие вопросы. такие будем решать по мере их поступления

 

кстати - интересно - сколько окон вечером светилось? сколько квартир уже обживаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера получили ключи!!!Отметили-с, да-ссс.))))Муж говорит ажиотажа не было(был готов штурмовать).На душе благодать))Поздравляю всех и всем спасибо, кто целый год делилися здесь интересной информацией!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже вчера получили ключи!!!Отметили-с, да-ссс.))))Муж говорит ажиотажа не было(был готов штурмовать).На душе благодать))Поздравляю всех и всем спасибо, кто целый год делилися здесь интересной информацией!!!

:wub: лайки закончились! и чего их так мало?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, мы своей маленькой семьей тоже присоединяемся к поздравлениям! Это такое счастье иметь свое гнездышко! Хоть мы и не особо активные писатели на форуме, в основном читатели, но тут я не смогла удержаться и не присоединиться.. Новоселы, давайте переходить из форума на улицы и там знакомиться! (Правда мы планируем окончательный переезд летом или ближе к весне), но надеемся, что не будем отвергнуты :-D

 

 

Я что-то не поняла про консьержа, где смотреть сколько мы за нее платить будем? Я как то пропустила сей момент...

Хотя признают честно против них я ничего не имею, подъезд всегда будет в чистоте и безопасности, можно будет украсить цветами, повесить зеркало, на новый год гирлянды развешивать... Ну или что-то в этом роде...

 

С удачной покупкой вас всех, дорогие соседи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, мы своей маленькой семьей тоже присоединяемся к поздравлениям! Это такое счастье иметь свое гнездышко! Хоть мы и не особо активные писатели на форуме, в основном читатели, но тут я не смогла удержаться и не присоединиться.. Новоселы, давайте переходить из форума на улицы и там знакомиться! (Правда мы планируем окончательный переезд летом или ближе к весне), но надеемся, что не будем отвергнуты :-D

 

 

Я что-то не поняла про консьержа, где смотреть сколько мы за нее платить будем? Я как то пропустила сей момент...

Хотя признают честно против них я ничего не имею, подъезд всегда будет в чистоте и безопасности, можно будет украсить цветами, повесить зеркало, на новый год гирлянды развешивать... Ну или что-то в этом роде...

 

С удачной покупкой вас всех, дорогие соседи!

Спасибо! очень взаимно!

в квитке за май уже стоит строка "охрана"

в принципе это 15 руб в месяц с квадратного метра площади квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё консьержей не набрали, а уже деньги с нас хотят брать. Странно это!

Вчера при получении ключей сказали, что договор с ЧОПом 21-го закончился, теперь ищут кто-бы консьержем поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подсчитать сколько всего будет собираться на консьержа ...

Получается от 60 тысяч рублей. Этот консьерж будет из спецназа?

Мне кажется, за 20 выстроится очередь из въедливых старушек, а что то серьезней и не нужно.

Т.е. можно снизить плату в три раза.

А разовые платежи за камеру и т.д. Можно и разово собрать, если на то пошло.

 

p/s Я сейчас живу в доме вообще без консьержа и не страдаю, краж пока не было. А если и будут - он не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подсчитать сколько всего будет собираться на консьержа ...

Получается от 60 тысяч рублей. Этот консьерж будет из спецназа?

Мне кажется, за 20 выстроится очередь из въедливых старушек, а что то серьезней и не нужно.

Т.е. можно снизить плату в три раза.

А разовые платежи за камеру и т.д. Можно и разово собрать, если на то пошло.

 

p/s Я сейчас живу в доме вообще без консьержа и не страдаю, краж пока не было. А если и будут - он не поможет.

цена за консьержа -это вопрос оформления, графика работы и количества человек.. плюс естественно ук свою копеечку хочет заработать за организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они ещё консьержей не набрали, а уже деньги с нас хотят брать. Странно это!

Вчера при получении ключей сказали, что договор с ЧОПом 21-го закончился, теперь ищут кто-бы консьержем поработал.

Ага,значит до 21 -ого был ЧОП?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подсчитать сколько всего будет собираться на консьержа ...

Получается от 60 тысяч рублей. Этот консьерж будет из спецназа?

Мне кажется, за 20 выстроится очередь из въедливых старушек, а что то серьезней и не нужно.

Т.е. можно снизить плату в три раза.

А разовые платежи за камеру и т.д. Можно и разово собрать, если на то пошло.

 

p/s Я сейчас живу в доме вообще без консьержа и не страдаю, краж пока не было. А если и будут - он не поможет.

Согласна с Вами.а что камера?мы должны за камеру еще платить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Поздравляю вас с получением:)

Мои ключи меня ждут 29.04...

 

Я все-таки не понимаю, если не подписывать договор с УК, ключи дают или нет?

И если не подписывать, то не отключат ли воду, свет..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте соседи!

Поздравляю вас с получением :)

Мои ключи меня ждут 29.04...

 

Я все-таки не понимаю, если не подписывать договор с УК, ключи дают или нет?

И если не подписывать, то не отключат ли воду, свет..?

ключи дают в независимости подписали ли вы договор или нет.Так что получите,не волнуйтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...