Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем) В субботу ездил на повторный осмотр) Ничего они не испавили)) Плюнули на все и подписали акт, слава богу руки есть и сам все сделаю) правда ключи нам выдадут только на этой недели не раньше среды. По поводу УК задавал вопрос, сказали сейчас все равно будут они, а потом когда заселимся оперимся как говорится будем качать свои права и выберать УК)) огорчает только одно, ключи то конечно дали и это супер, а вот без асфальта тяжело)) сказали к середине июня будет асфальт, но до июня будут дожди и без асфальта тяжко! Я думаю все будет хорошо)) Всех от души поздравляю, дорогие соседи))

Плевать не стоит!!! Звоните им, настаивайте и обязательно исправят даже если Вы всё подписали!!! Я тоже это прошла. Надо быть настойчивыми и долбать по сто пятьдесят раз к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мы уогда подписывали договор с УК милая девушка из отдела оформления сказала такую фразу ( не нам, а те кто перед нами подписывал этот же документ ) что мол отказаться можете, только альтернативы у вас все равно нет!

 

А может обратиться в ФАС? Что за на фиг за произвольные цены ни за что? Монополисты хреновы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а с 21 до 9 кто будет сидеть?

Мы с пацанами будем!:)

все тусовки в подъездах как раз с 21 до 09 и собираются... молодежь, пьницы и разгельдяи ) смысл в консьерже тогда вообще теряется. бред.

Мы с пацанами всех выгоним:)

Предлагаю платить нам с пацанами по 300 с квартиры с 9 до 21. Тогда консьержка не нужна будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы с пацанами будем!:)

 

Мы с пацанами всех выгоним:)

Предлагаю платить нам с пацанами по 300 с квартиры с 9 до 21. Тогда консьержка не нужна будет.

ок. я согласен! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои НВатутинцы! Еще раз с Новосельем Всех кто уже получил ключи!!! Желаю Счастья в Новом доме!!! С Форума я ухожу!!! Гудбай!!! Без комментариев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уогда подписывали договор с УК милая девушка из отдела оформления сказала такую фразу ( не нам, а те кто перед нами подписывал этот же документ ) что мол отказаться можете, только альтернативы у вас все равно нет!

 

А может обратиться в ФАС? Что за на фиг за произвольные цены ни за что? Монополисты хреновы!

ближе, ближе к истине уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои НВатутинцы! Еще раз с Новосельем Всех кто уже получил ключи!!! Желаю Счастья в Новом доме!!! С Форума я ухожу!!! Гудбай!!! Без комментариев!!!

не понятно, ....Наталья/?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ещё заварить дверь в УК

со всеми внутрисидящими :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже потекла труба радиатора в месте сварки. Обратился сегодня в УК, сказали, что в течение часа исправят. Но времени ждать не было, оставил им ключ. Ответ на вопрос про консьержа был: "Не переживайте, все пересмотрим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам торчащие горизонтально почти на 20см регуляторы батарей? Складывается впечатление, что выбирали специально самое г...но!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже потекла труба радиатора в месте сварки. Обратился сегодня в УК, сказали, что в течение часа исправят. Но времени ждать не было, оставил им ключ. Ответ на вопрос про консьержа был: "Не переживайте, все пересмотрим".

мы не переживаем... просто платить никто не будет и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мы не переживаем... просто платить никто не будет и все

эт точно. Пускай УК переживает без денег )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см 5 максимум,какие 20)))))) Они должны сниматься по идее,как-то так объясняли при осмотре.Может, обманули,хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми внутрисидящими :D

:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вам торчащие горизонтально почти на 20см регуляторы батарей? Складывается впечатление, что выбирали специально самое г...но!

не.......... самое г.... сейчас у нас на съемной квартире(новостройка), зимой батареи грели еле-еле, я их пыталась отрегулировать, они вертелись везде... сантехник приходил- тоже ничего не просек... говорит-ждите окончания отопительного сезона- замена батарей бесплатно, напишите заяву...пипец .как мы мерзли зимой!спали одетые!приходили из Ук, когда чуть потеплело-померяли температуру-18 гр-норма...

а в памятке (которую нам дали)написано, что у нас будут установлены приборы индивидуального учета тепла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

см 5 максимум,какие 20)))))) Они должны сниматься по идее,как-то так объясняли при осмотре.Может, обманули,хз)

никак они не снимаются, а если точно, то на 17см. Померьте сами )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак они не снимаются, а если точно, то на 17см. Померьте сами )

да снимаются легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.......... самое г.... сейчас у нас на съемной квартире(новостройка), зимой батареи грели еле-еле, я их пыталась отрегулировать, они вертелись везде... сантехник приходил- тоже ничего не просек... говорит-ждите окончания отопительного сезона- замена батарей бесплатно, напишите заяву...пипец .как мы мерзли зимой!спали одетые!приходили из Ук, когда чуть потеплело-померяли температуру-18 гр-норма...

а в памятке (которую нам дали)написано, что у нас будут установлены приборы индивидуального учета тепла...

что за неведомая хрень? ниразу не видел... очевидно это какой-то счетчик, скорей всего электрический... они еще и проводку к нему тянуть будут? я пока себе это плохо представляю... кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак они не снимаются, а если точно, то на 17см. Померьте сами )

щас,только рулетку возьму))))))))))

там даже заглушки в самой батареи валяются,внутри(опять же,при осмотре сказали на мой вопрос,что за штуки внутри батареи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

да снимаются легко

я тоже на это очень надеялся, но парень в УК сказал, что нет, там стоит термостат. Так что хз.. Попробую в выходные снять, как доберусь туда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за неведомая хрень? ниразу не видел... очевидно это какой-то счетчик, скорей всего электрический... они еще и проводку к нему тянуть будут? я пока себе это плохо представляю... кто-нибудь сталкивался?

в других странах везде стоят... у нас я тоже пока не видела ...

что- то типа этого наверное

http://www.teplo-region.ru/down/pokvartir.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за неведомая хрень? ниразу не видел... очевидно это какой-то счетчик, скорей всего электрический... они еще и проводку к нему тянуть будут? я пока себе это плохо представляю... кто-нибудь сталкивался?

первая картинка вылезла в яндексе! ахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая картинка вылезла в яндексе! ахахаха

ну хоть не такая, как у меня, когда я скрываться собирался)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все о чем или я уже сплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первая картинка вылезла в яндексе! ахахаха

первая картинка, да! это наш вариант чувствую.... всем несогласным с ук сделают именно так! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...