Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! От всей Души и Сердца с Новосельем Вас!!! Многих сегодня видела, заходила в гости, познакомилась воотчию!!! Все Мы получили Ключи!!! Начали отмываться, стучать, сверлить, детки пищать! Здорово! Жизнь появилась в нашем НВ!!! Давайте не будем теряться - очень много задач организационных!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

взаимно,Наталья! а задач-то даааа,хватает) Надеюсь,все уладим,везде договоримся,всего добъемся и всех достанем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас так же с праздником, надеюсь у нас будет дружный коллектив на многие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции, на самом деле, переполняют!!! Столько мы здесь ныли, и еще будем ныть - в хорошем смысле... НО: мы Молодечки! За такие деньги и с такими условиями, отделкой, сроками, да еще и в столице РФ, успели заскочить в последнюю электричку по такой Цене!!! Не знаю как Вы, но мои ощущения - ОЧЕНЬ МНОГО СВЕТА В НАШЕМ НВ!!! И как то всё СПОКОЙНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции, на самом деле, переполняют!!! Столько мы здесь ныли, и еще будем ныть - в хорошем смысле... НО: мы Молодечки! За такие деньги и с такими условиями, отделкой, сроками, да еще и в столице РФ, успели заскочить в последнюю электричку по такой Цене!!! Не знаю как Вы, но мои ощущения - ОЧЕНЬ МНОГО СВЕТА В НАШЕМ НВ!!! И как то всё СПОКОЙНО!!!

+25000000000001

Полностью с Вами согласен! Застройщик порядочный попался - большая удача! Спасибо ему!

Лет через 10 Мы еще больше будем осознавать, насколько правильный выбор сегодня сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, счастья нам большого прибольшого в НАШИХ НВ!!! Сегодня разговаривала с генеральным ук по поводу необоснованного тарифа на охрану, сказал, что заявление о пересмотре будет принято только при условии, что обращение будет не менее чем от 1/2жителей. Давайте объединяться. 15 руб за 1 кв.м. очень круто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, счастья нам большого прибольшого в НАШИХ НВ!!! Сегодня разговаривала с генеральным ук по поводу необоснованного тарифа на охрану, сказал, что заявление о пересмотре будет принято только при условии, что обращение будет не менее чем от 1/2жителей. Давайте объединяться. 15 руб за 1 кв.м. очень круто...

Да, это очень дорого! Надо собираться и проводить собрание, оформлять протокол и заявлять о своих пожеланиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто сегодня получал ключи, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все сегодня первыми котят или других зверят в квартиры пускали?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, счастья нам большого прибольшого в НАШИХ НВ!!! Сегодня разговаривала с генеральным ук по поводу необоснованного тарифа на охрану, сказал, что заявление о пересмотре будет принято только при условии, что обращение будет не менее чем от 1/2жителей. Давайте объединяться. 15 руб за 1 кв.м. очень круто...

А была ли речь о том, что они планируют делать, если кому-то нафиг не нужен консьерж (не по причине высокого тарифа, а вообще) и таких будет менее 1/2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто сегодня получал ключи, поздравляююююююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все сегодня первыми котят или других зверят в квартиры пускали?)))))))

У кого не было зоопарка, приехали с Малышовкой!!! Детки входили первыми!!! И первое что они хотели - пописать!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно нам ещё не известны обязанности консьержа, я так понимаю, что можно на машине к подъезду подъехать, ключи консьержу кинуть и пойти спокойно домой со словами: "Подашь к восьми")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а была ли речь,вообще,о консьерже без нашего согласия!Кто они,чтобы решать что нам надо!

пы.сы.: многие подписали дог с УК,а теперь получают результат и охают.Уверяю,что это еще цветочки...

если бы не эти платежки,всё было бы замечательно.Умеют они обгадить даже такое ,весомое для многих, событие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А была ли речь о том, что они планируют делать, если кому-то нафиг не нужен консьерж (не по причине высокого тарифа, а вообще) и таких будет менее 1/2?

Хорошая реплика!!! Не знаю как, но надо Собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с моей площадью получается 900 р с лишним в месяц за консерьежа в месяц!!! Я ОХ!!! Лично мне это не нужно за такую цену! Какой прок от него?! Мож я чего то не понимаю!... Есть Дверь, Сигнализация, Страховка, Уборка! На кой мне содержать еще кого то за тыщу рублей в месяц на сегодня (а дальше инфляция, индексация и прочее, замена камер и ...) :o:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре с УК о тарифах консьержа не было ни слова, можно смело сказать: "Мы это не заказывали")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре с УК о тарифах консьержа не было ни слова, можно смело сказать: "Мы это не заказывали")))

Да!!! Только как это нужно документально заявить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно просто забить и не платить, по закону если в договоре не оговорены тарифы и условия, он не имеет силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обратите внимание на второй абзац пункта 4.1 договора с ук, именно там прописано " согласованные услуги охраны..." и далее по тексту. Т.е. кто подписал договор согласился с этим пунктом, в конце которого кстати сказано что- то вроде "согласованные услуги охраны.... расчет на основе экономически обоснованных затрат " пыталась как раз генеральному донести что затраты не обоснованы, но... короче надо собираться и писать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, обратите внимание на второй абзац пункта 4.1 договора с ук, именно там прописано " согласованные услуги охраны..." и далее по тексту. Т.е. кто подписал договор согласился с этим пунктом, в конце которого кстати сказано что- то вроде "согласованные услуги охраны.... расчет на основе экономически обоснованных затрат " пыталась как раз генеральному донести что затраты не обоснованы, но... короче надо собираться и писать....

Да! Точно! Коллегиально мы решим данную проблему!!! Вопрос: КОГДА?! И прежде - надо поизучать законадательную базу по данному вопросу - в смысле нашего заявления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной тяжко, но если найдутся добровольцы, неплохо бы создать рабочую группу, могу возглавить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А должностные инструкции консьержа в договоре прописаны? Договор с УК вообще не о чём, если кто-то работает в серьёзных компаниях меня поймёт, это филькина грамота, подписание сей бумажки нас ни к чему не обязывает. Завтра детина в подъезд вломится,воткнёт с ноги этому консьержу и на дверях лифта мелом напишет матерное слово. Вроде бы пустяковый интендент, но это уже неисполнение обязательств и ущерб нам, как плательщикам, за который мы вправе потребовать неустойку за ненадлежащее исполнение обязательст по договору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новоселье-лайт состоялось!!!

0_ba9e1_2db9212d_L.jpg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь-то железную поставили? А то этот девайс в каморку к консьержу сегодня ночью перекочует, мы ведь им бюджет не хотим пополнять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девайс с собой возится ))) от греха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам один ключ недодали, если из пачки хоть сахарок пропадёт введу войска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...