Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

нет мне эти приборы еще только ночью не снятся, все пошла баеньки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

первая картинка, да! это наш вариант чувствую.... всем несогласным с ук сделают именно так! ))))))

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других странах везде стоят... у нас я тоже пока не видела ...

что- то типа этого наверное

http://www.teplo-region.ru/down/pokvartir.pdf

лайки закончились ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть не такая, как у меня, когда я скрываться собирался)))

да-да,помню :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этот терморегулятор не понял..

Торчит из батареи на пол комнаты.. )))

На самом деле это обычный механический кран, с нанесенными на вентиль делениями. Он регулирует давление циркуляции горячей воды в батарее. Т.е. можно открыть подачу воды либо сильнее, либо слабее..

Я как то так его понимаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже этот терморегулятор не понял..

Торчит из батареи на пол комнаты.. )))

На самом деле это обычный механический кран, с нанесенными на вентиль делениями. Он регулирует давление циркуляции горячей воды в батарее. Т.е. можно открыть подачу воды либо сильнее, либо слабее..

Я как то так его понимаю..

до последнего я тоже так думал ) будем надеяться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со всеми внутрисидящими :D

Разумеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за охрану в квитанции числится сумма 1261р. 50 коп. ((( кто больше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникает вопрос, какая охрана имеется ввиду, вполне возможно это не только консьерж, но и видеонаблюдение с пожаркой и домофоном. В квитанции не расписаны разве все эти пункты, под рукой просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет.Просто охрана подъездов написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в других странах везде стоят... у нас я тоже пока не видела ...

что- то типа этого наверное

http://www.teplo-reg...n/pokvartir.pdf

Вот как на рисунке 1 - такие счетчики стоят на радиаторах в квартире у моего брата. Раз в месяц приходит дядька к ним во двор и дистанционно считывает информацию о потребленном тепле со всех квартир (дома небольшие - з-х этажные), потом приходит квиток на оплату коммуналки. Брат с семьей живут на съемной 3-х комнатной квартире, и если не находятся в комнате или в санузле, то радиаторы закручивают, чтоб не тратить тепло. Да, живут они в Дингольфинге, где заводы БМВ стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как на рисунке 1 - такие счетчики стоят на радиаторах в квартире у моего брата. Раз в месяц приходит дядька к ним во двор и дистанционно считывает информацию о потребленном тепле со всех квартир (дома небольшие - з-х этажные), потом приходит квиток на оплату коммуналки. Брат с семьей живут на съемной 3-х комнатной квартире, и если не находятся в комнате или в санузле, то радиаторы закручивают, чтоб не тратить тепло. Да, живут они в Дингольфинге, где заводы БМВ стоят.

ну значится в НВ придет "цивилизация.".. я, честно говоря, не верю, что получится дешевле у нас по счётчикам... у нас зимы не европейские ...и со счётчиками воды у нас например ну ооочень много набегает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Всех!!! Приятных хлопот, рада за Вас...Но что то мало написали об этом, наверное не когда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех с новосельем! Надеемся скоро и мы присоединимся к вам))) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы где это увидели? из окна? ;)

Я из окна вижу как ставят забор в детсадике. И ещё парковочные места делают сейчас между 11 и 12 корпусами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из окна вижу как ставят забор в детсадике. И ещё парковочные места делают сейчас между 11 и 12 корпусами.

класс! а мы несколько дней не сможем... Сын в армию завтра...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из окна вижу как ставят забор в детсадике. И ещё парковочные места делают сейчас между 11 и 12 корпусами.

Парковочные места как выглядят? одна решётка узкая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парковочные места как выглядят? одна решётка узкая?

Пока бордюры ставят, потом решетка будет как около 13-го корпуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бордюры ставят, потом решетка будет как около 13-го корпуса.

Марианна, а вы уже переехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марианна, а вы уже переехали?

Да мы уже 4-й день тут... Доча спит днём под звуки перфоратора нормально. Гулять не ходим, дома дел полно.

Переезжаем постепенно...

Спится здесь хорошо. Ночью так тихо и воздух свежий. Лучше, чем где мы раньше жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в машине около 13-го корпуса... Только что какой-то м....дила выкинул из окна пакет с мусором! Ну как так можно???????? Это же дом наш!!!! Слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это явно не человек с форума, тут вроде все приличные и порядочные, борющиеся за порядок и комфорт. Вот и первые муд..ки нашего дома. Печально(((

Мы так одного поймали путем долгого вглядывания вверх. Физиономия через минуту показалась из окна,посмотреть как спланировал мусор, и тут же была запечатлена телефоном, впоследствии жестко наказана. (Троицк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё могут быть ремонтники .у нас когда ремонты шли , все вокруг было замусорено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в машине около 13-го корпуса... Только что какой-то м....дила выкинул из окна пакет с мусором! Ну как так можно???????? Это же дом наш!!!! Слов нет!

 

Честному человеку и нагадить некуда! Кругом камеры, под окнами модераторы форума! Окружили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получили ключи. В квитанции за "Охрану подъездов" за 1-ку 37 метров стоит цифра 546 рублей)) я спросил, что это такое) сказали якобы за консьержа) но его пока нет, мол сказали можете заплатить, а потом с баланса вычтут)) видимо нас за идиотов принемают)) это сказала УК, а застройщик за 5 минут до этого говорил, что мы сами будем назначать зарплату консьержу))) где правда не понятно) да и вообще, я считаю полным бредом оплачивать по 15 рублей за 1 кв.м, это получается, что трешки, консьерж должен лучше охранять)) оплата то больше)) И кстати, договор с УК не стал отдавать, я с их тарифами не совсем согласен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...