Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

НОВОСЁЛКИ из ПЕРВОЙ ОЧЕРЕДИ


Рекомендуемые сообщения

А там вроде одна кнопка? какой первый лифт придёт на том и поедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 537
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А воообще я за оба лифта, т.к. уже состоялась прогулка с ребенком в руках на 17-й... Хватило надолго :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там вроде одна кнопка? какой первый лифт придёт на том и поедут.

д с кнопкой неувязка...доп проблема, ведь надо будет чтобы пассажирский ушел , для того, чтобы грузовой пришел....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать наверное стоит, но врят ли его включат, пока хотя бы 80% жильцов не заедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написать наверное стоит, но врят ли его включат, пока хотя бы 80% жильцов не заедут

мне бы хотелось узнать мнение большинства, живущих соседей , ведь много их и на Форуме, а если "за" совсем мало, то и смысл пписать какой ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером заметил, что в 8 доме в 3 подъезде работал пассажирский лифт :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что отказываться от консьержа из за лишних 200-300 рублей это просто жлобство. Не будет консьержа, веселые подростки записают, закакают и по другому всякому загадят подъезды с большей вероятностью, нежели когда консьерж есть. Меня вообще удивляет... люди купили квартиры за 5 лимонов а по 200 рублей жмут

Причем тут вообще оплата консьержа? Если стоимость квартир несколько миллионов - то комната, занимаемая консьержем, тоже стоит немалых денег. Она чья? Я говорил, что консьерж не нужен мне. Я не говорил, что он не нужен вам. Но если он вам нужен - вы и должны ему платить. Сколько захотите. Своих денег. Не собирая их с тех, кому он не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером заметил, что в 8 доме в 3 подъезде работал пассажирский лифт :blink:

Мы тоже ездили на пассажирском, когда смотрели квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, девушку, которая пробегает вечером за 9 корпусом в сторону OK Ватутинки !!!! (Темные волосы , белая футболка)

 

Возьмите меня с собою бегать . Все ни как не могу победить свою ЛЕНЬ !!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы хотелось узнать мнение большинства, живущих соседей , ведь много их и на Форуме, а если "за" совсем мало, то и смысл пписать какой ?

Я обеими руками "ЗА" работу обоих лифтов!

11 корпус 1 ый подъезд. На самом деле можно годами ждать пока все заселяться и стоять по полчаса ждать когда приедет грузовик! А еще я хочу очистки от картошки выбрасывать в мусоропровод и не бегать за полкилометра к контейнерам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу, девушку, которая пробегает вечером за 9 корпусом в сторону OK Ватутинки !!!! (Темные волосы , белая футболка)

 

Возьмите меня с собою бегать . Все ни как не могу победить свою ЛЕНЬ !!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Ответила в теме "спорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Я с последнего этажа. дырка в полу заделана была уже строителями изначально цементом. А лужа образуется из-за подтекания поды по стене из-под стеклопакета. Ну там герметиком можно заделать. А некоторые пенят, но герметик мне ближе.

 

на герметике разоритесь - там не дыра, а ДЫРИЩА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, соседи! А про детский садик что-нибудь слышно? Когда адрес то присвоят, чтоб на очередь встать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...