Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Метро Новые Ватутинки


ттт

Рекомендуемые сообщения

Вот схемка с сайта НВ,может кому интересно.

post-7821-0-45871500-1507215922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схемка с сайта НВ,может кому интересно.

две ветки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две ветки?

Желтая - это трамвай, если её имели ввиду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будет называться станция между Десной и Столбово, неужели Пенино?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как будет называться станция между Десной и Столбово, неужели Пенино?)

Сосенки и Летово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте в генплане уже нарисовали метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте в генплане уже нарисовали метро.

Ссылкой поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метро конечно очень удобно, ни пробок ничего ) Но я точно не хотела бы иметь типо теплого стана с кучей иностранцев таксистов чебуреков и шаурмы у себя у дома

Согласна. У метро всегда рассадник. Вместе с метро  приедут ларьки, мини рынки и иже с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. У метро всегда рассадник. Вместе с метро  приедут ларьки, мини рынки и иже с ними

Не согласна.  Мы раньше жили на Беляево. Метро было практически в 2-х шагах от дома. Не было никакого рассадника, все было чисто, аккуратно. Работала и на Академической, и на Аэропорте, и на Октябрьском поле, тоже все чисто и аккуратно. И очень удобно  ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое бывает, где пересадочные места. Рассчитано на людей, которым нужно перекусить, попить, закупиться перед следующим этапом пути.

На Беляево были палатки, минимагазинчики, шаурма, минирынки всегда раньше, но не в таком количестве, как на Тёплом стане. Потом расчистили близлежайшую территорию у четырёх выходов метро, но все сдвинулось дальше. Ну а года 3-4 как и это все убрали наконец-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас работаю на Беляево. Там таксисты стоят вечно у остановок, торговые центры, рынок выходного. Может там и чистенько, но...)

Так же жила на Речном вокзале, Авиамоторная, Люблино,работала м. Текстильщики. Раньше все было в палатках, сейчас все палатки в торговые центры запихнули.

Суета и рассадник торгашей у метро всегда, это же стратегически важная точка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это пересадочный узел, а таковым он и будет являться, то без чебуреков никак ) При чем чебуреки подразумеваю во всех известных смыслах ) Когда жила на ВДНХ, тоже все было чисто и без шаурмы, только у выхода к ВВЦ начинались палатки, но вднх и не было пересадочным узлом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас может все будет по-другому. Метро, трамвай, современные трассы и плюс сеть дорог, которыми опутывают, точнее располосовывают Новую Москву, к тому же везде стараются построить ТЦ, магазины, точки быстрого питания, нужную инфраструктуру. Это даст возможность людям не закупаться в одном месте и везти всё ещё куда-то к себе.

А шаурму есть не безопасно, ее вообще не надо есть на улице. Лучше дома приготовить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шаурму есть не безопасно, ее вообще не надо есть на улице. Лучше дома приготовить самому.

Так же вкусно, как у этих чертей, не получится))

Хотя я давно что-то не ела шаурмы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же вкусно, как у этих чертей, не получится))

 

Это, да. Но зато безопасно. Тоже давно не ела и не ем. У меня дочка всякие всячины придумывает и заворачивает в лаваш или мексиканские лепешки. Бывает и на шаурму похоже. У неё такой обед после школы)))

На мангале можно сделать на гриле птицу, мясо, нашинковать и сделать шаурму самому. Вот это то, что надо и даже вкуснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот схемка с сайта НВ,может кому интересно.

 

post-7821-0-45871500-1507215922_thumb.jp

 

- вообще это в значительной степени вранье и дезинформация со стороны ООО Новые Ватутинки. Станция метро планируется совсем с другой стороны, ближе к Калужскому шоссе. И не обязательно в 2025 году - точного срока пока нет. Может позже, может раньше.

 

Вот схемы и планы из более официальных источников, близких к правительству Москвы:

 

metro_2016-2020_official.jpg

 

 

более ранние планы по состоянию на 2015 год:

 

metro_n-msk_plan-2015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже несколько раз меняли и станции и пути. Все может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему изменилась дальнейшая трассировка Хорды на Коммунарку? Где будут новые станции метро в направлении Троицка? Ответ в новом материале.

 

 

https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fmosgazeta.ru%2F%25d0%25bc%25d0%25b5%25d1%2582%25d1%2580%25d0%25be-%25d0%25b2-%25d1%2582%25d1%2580%25d0%25be%25d0%25b8%25d1%2586%25d0%25ba-%25d1%2581%25d1%2582%25d0%25be%25d0%25bb%25d0%25b1%25d0%25be%25d0%25b2%25d0%25be-%25d0%25bd-%25d0%25b2%25d0%25b0%25d1%2582%25d1%2583%25d1%2582%25d0%25b8%25d0%25bd%25d0%25ba%25d0%25b8%2F&post=-81981776_77786&el=snippet

 

Я только что прочитала об этом...не видела вашу ссылку. Может это специально делается, чтобы поднять продажи в НВ? Зачем они действительно меняют трассировку, пишут то там то тут будет метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что застройщик много чего делает, чтобы поднять продажи и его можно понять, но я все-таки думаю, что трассу удобнее прокладывать там, где действительно будет массовая застройка, а судя этой статьи застроются все поля, которые находятся за деревней Десна, Станиславль, Ракитки - а полей там много. Вот очень жалко, если еще леса начнут вырубать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю, что застройщик много чего делает, чтобы поднять продажи и его можно понять, но я все-таки думаю, что трассу удобнее прокладывать там, где действительно будет массовая застройка, а судя этой статьи застроются все поля, которые находятся за деревней Десна, Станиславль, Ракитки - а полей там много. Вот очень жалко, если еще леса начнут вырубать.

надо будет застройку, вырубят. А по бумагам скажут не прижились, заплатят копеечный штраф по сравнению с прибылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может это специально делается, чтобы поднять продажи в НВ? Зачем они действительно меняют трассировку, пишут то там то тут будет метро?

Вот действительно, складывается такое впечатление!

Тем более еще только-только появилась информация о метро, а уже пестрит огромными буквами надпись МЕТРО ДЕСНА на плакатах, и меееелким шрифтом - в проекте....

А уже,наверняка, менеджеры по продажам по ушам катаются вновь прибывшим этой информацией.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3877-0-26751900-1509440469_thumb.jpg

Вот действительно, складывается такое впечатление!

Тем более еще только-только появилась информация о метро, а уже пестрит огромными буквами надпись МЕТРО ДЕСНА на плакатах, и меееелким шрифтом - в проекте....

А уже,наверняка, менеджеры по продажам по ушам катаются вновь прибывшим этой информацией.

Эта инфа давным-давно известна и нового тут совсем не много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Трассировку метро действительно хотят в очередной раз изменить. В новой трассировке (октябрь 2017 г.) станцию метро предполагается разместить к северу от строящихся сейчас корпусов 4/3 и 6/1 в непосредственной близости от них:

 

NV-metro-trassirovka-2017-10.jpg

 

NV-metro-trassirovka-2017-10-sat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быть может, кто-то не видел:

"Новая линия метро от «Улицы Новаторов» ТПК до города Троицка" https://stroi.mos.ru...troitsk?from=cl

"Линию метро от «Улицы Новаторов» до Коммунарки продлят до МЦК"

 

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/novuiu-liniiu-mietro-ot-ulitsy-novatorov-do-kommunarki-prodliat-do-mtsk?from=cl

153f26863c4e1badf949a4a6c8390b764a0d82d6

Подробнее: https://stroi.mos.ru/metro/novaia-liniia-mietro-ot-ulitsy-novatorov-tpk-do-ghoroda-troitsk?from=cl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...