Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

Так почему же УК не может так же тщательно подготовить договор.

а Вы у них не спросили? Мы вот безответственно подошли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Да, я уже была на осмотре 23. А спросить не смогла сразу так как 30 страниц осилить там не смогла и взяла домой на читку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При мне многие брали домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женщины, не ссортесь )) У всех разные подходы к этим вопросам.. И у каждого есть свои причины поступать так или иначе в вопросах подписания документов.. Вот еслиб у меня был брат/сват/друг в рядах застройщика и ук я бы наверное тоже не глядя все подписывал ) Но у меня нет. Поэтому исхожу из принципа доверяй, но проверяй...Рычаги воздействия на ситуацию при форс мажорных обстоятельств должны быть. ИМХО конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ссоримся, мы обсуждаем сложившуюся ситуацию. Вот Вы, например, подписали договор с УК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже была на осмотре 23. А спросить не смогла сразу так как 30 страниц осилить там не смогла и взяла домой на читку

ну и правильно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не ссоримся, мы обсуждаем сложившуюся ситуацию. Вот Вы, например, подписали договор с УК?

я нет.. мне даже предлагать не стали.... ыы )))) моя позиция следующая: к тарифу особых претензий нет, но если есть возможность его уменьшить не в ущерб качеству, то почему бы и нет. Держу руку на пульсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нет.. мне даже предлагать не стали.... ыы )))) моя позиция следующая: к тарифу особых претензий нет, но если есть возможность его уменьшить не в ущерб качеству, то почему бы и нет. Держу руку на пульсе.

 

а это как!!!! :) ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это как!!!! :) ?????????

Да просто забыли наверное... Мы так долго обсуждали сроки устранения недостатков, что они наверное уже хотели чтобы я побыстрей ушел ))) из доков только акт взаиморасчетов подписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!!!!!!!! Я тоже подписала акт взаиморасчетов и заявление на устранение недостатков. А вы второй раз уже ездили? смотрели переделку? Мне до сих пор никто не перезванивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже была на осмотре 23. А спросить не смогла сразу так как 30 страниц осилить там не смогла и взяла домой на читку

а мы заранее на сайте читали, поэтому подписывали не глядя, только поинтересовавшись тарифами, на что и получили стандартный ответ- принято Администрацией поселения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мою квартиру тоже еще не начинали ремонтировать ) Просто время сегодня свободное было... так и тянет на стройку..) яж любопытный! )))))

 

А перезванивать будут скорей всего уже после устранения недочетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы заранее на сайте читали, поэтому подписывали не глядя, только поинтересовавшись тарифами, на что и получили стандартный ответ- принято Администрацией поселения.

вообще-то я тоже на сайте читала, но вот так подписать не читая... Вы очень смелая Лана. У меня рука не поднялась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то я тоже на сайте читала, но вот так подписать не читая... Вы очень смелая Лана. У меня рука не поднялась :)

от этого договора мало что зависит...эта компания создана не для того, чтобы в НВ пришла другая....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, мою квартиру тоже еще не начинали ремонтировать ) Просто время сегодня свободное было... так и тянет на стройку..) яж любопытный! )))))

 

А перезванивать будут скорей всего уже после устранения недочетов.

 

Дозвонилась до инвесттраста, устранять будут после 8.04. Сперва электрик пройдет по квартирам,... завершит обход сантехник. Звать будут, наверное, после 10.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого договора мало что зависит...эта компания создана не для того, чтобы в НВ пришла другая....

 

Может вы и правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повторюсь: просто не смогут дать ответов на вопросы,которые нас интересуют

 

 

Расходимся...

:) ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Я ничего не имею против этой управляющей компании. Т.К. имею не большой опыт в руководстве строительством. Начнем. Допустим, нам всем удалось создать свое ТСЖ, или свою управляющую компанию со своими тарифами. И вот здесь появляются огромные вопросы.

 

Где будет диспетчерская? Допустим там, где она на данный момент находится. Но кому принадлежит это помещение? Инвесттраст. Какая будет аренда у этого помещения? Такая как скажет Инвесттраст.

 

Дадут ли нашей (ТСЖ или УК) доступ в канализационные люки, хотя вокруг ведется стройка? Мне кажется что все будут упираться, так как все включая канализацию, водопроводы и теплосети от котельной включая саму котельную принадлежат (БИНГО Инвесттрасту). Думаю даже силовой провод от электроподстанции к домам принадлежит Инвесттрасту.

 

Также возникают другие вопросы, а кому принадлежит земля под построенными домами и какой в данный момент на нее налог? А кому будет принадлежать дорожное полотно около домов нам? А земля под дорогами кому принадлежит? Кто будет ремонтировать дороги и подъезды к домам мы? Когда дома дадут осадку асфальт поплывет. Как вы думаете, все эти денежные вопросы лягут на кого? Правильно на нас с Вами. Нам это надо? Пусть они сами и платят за это. Здесь не Москва со своей точечной застройкой, с городскими котельными и городским электричеством. На мой взгляд нам не надо с ними бороться до того как, все поле не будет освоено и дома не переведены в постройки жилого типа. А им тоже не выгодно задирать квартплату, так как следующие квартиры они на вряд ли продадут. Более того им выгодно действовать в рамках законодательства. Тариф 24 рубля НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА НОВЫЕ ТЕРРЕТОРИИ МОСКВЫ (смотри консультант +). А наш тариф остался от Ленинского района Московской области, я его в консультанте видел, в данный момент чиновники делят эти территории. Пока Москва не введет единый тариф на все свои территории нам нечем им возразить, т.к. владелец земли ведет себя как хозяин. Да Я крайне не согласен с тарифом, я считаю, что это дорого, тем более дома новые, но пока я вижу, что они не прыгают выше закона и предъявить нам им нечего.

 

 

 

У меня есть один вопрос к Вам может быть Вы или Ваши близкие живут в Коммунарке, Мосренгене, Воскресенске, Московском, в Ватутинках, Троицке какие там тарифы? И если они больше 32 рублей, то это только подтвердит мои слова.

Климовск-29руб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые форумчане.

 

Я ничего не имею против этой управляющей компании. Т.К. имею не большой опыт в руководстве строительством. Начнем. Допустим, нам всем удалось создать свое ТСЖ, или свою управляющую компанию со своими тарифами. И вот здесь появляются огромные вопросы.

 

Где будет диспетчерская? Допустим там, где она на данный момент находится. Но кому принадлежит это помещение? Инвесттраст. Какая будет аренда у этого помещения? Такая как скажет Инвесттраст.

 

Дадут ли нашей (ТСЖ или УК) доступ в канализационные люки, хотя вокруг ведется стройка? Мне кажется что все будут упираться, так как все включая канализацию, водопроводы и теплосети от котельной включая саму котельную принадлежат (БИНГО Инвесттрасту). Думаю даже силовой провод от электроподстанции к домам принадлежит Инвесттрасту.

 

Также возникают другие вопросы, а кому принадлежит земля под построенными домами и какой в данный момент на нее налог? А кому будет принадлежать дорожное полотно около домов нам? А земля под дорогами кому принадлежит? Кто будет ремонтировать дороги и подъезды к домам мы? Когда дома дадут осадку асфальт поплывет. Как вы думаете, все эти денежные вопросы лягут на кого? Правильно на нас с Вами. Нам это надо? Пусть они сами и платят за это. Здесь не Москва со своей точечной застройкой, с городскими котельными и городским электричеством. На мой взгляд нам не надо с ними бороться до того как, все поле не будет освоено и дома не переведены в постройки жилого типа. А им тоже не выгодно задирать квартплату, так как следующие квартиры они на вряд ли продадут. Более того им выгодно действовать в рамках законодательства. Тариф 24 рубля НЕ ДЕЙСТВУЕТ НА НОВЫЕ ТЕРРЕТОРИИ МОСКВЫ (смотри консультант +). А наш тариф остался от Ленинского района Московской области, я его в консультанте видел, в данный момент чиновники делят эти территории. Пока Москва не введет единый тариф на все свои территории нам нечем им возразить, т.к. владелец земли ведет себя как хозяин. Да Я крайне не согласен с тарифом, я считаю, что это дорого, тем более дома новые, но пока я вижу, что они не прыгают выше закона и предъявить нам им нечего.

 

 

 

У меня есть один вопрос к Вам может быть Вы или Ваши близкие живут в Коммунарке, Мосренгене, Воскресенске, Московском, в Ватутинках, Троицке какие там тарифы? И если они больше 32 рублей, то это только подтвердит мои слова.

Домодедово -24,5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климовск и Домодедово-не территория Новой Москвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климовск и Домодедово-не территория Новой Москвы...

да..но это Подмосковье и тарифы ниже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..но это Подмосковье и тарифы ниже

да! у нас отличились!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...