Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

ООО НВ-Сервис - УК от застройщика


  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Согласны ли Вы с условиями договора от УК ООО" НВ-Сервис"(ОГРН 1027739227097)

    • Да, полностью согласен
      5
    • Полностью не согласен
      14
    • Нет, но договор подпишу
      19
    • Не согласен только по двум условиям договора-не устраивает тариф на содержание и срок договора
      32
  2. 2. Необходимо выбрать вариант, если Вы с ними согласны:

    • Я против (не важно почему) подписания договора с УК и соответсвенно готов подписывать разные заявления/обращения по этому поводу
      20
    • Я готов войти в совет, который будет координировать работу с УК и решать прочие проблемы
      13
    • Я готов стать лидером или одним из них по конкретному проблемному направлению
      3
    • Я готов помочь по конкретному профилю, имею необходиму квалификацию (бухгалтер, юрист, энергетик, специалист по тарифам и прочее). Свою специализацию писать в ветке беседы
      1
    • Я готов организовать сбор средств на операционные расходы Совета. Напишите сколько готовы пожертвовать в ветке
      0
    • Я готов взять на себя труд проинформировать остальных (не участвующих на форуме) будущих жителей НВ о существовании этого форума и о возможном создании Совета.
      2
    • Я против создания такого совета
      4
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов. Готов жертвовать деньги
      12
    • Я не против создания Совета, но участвовать в нем не готов и денег жертвовать не буду
      15


Рекомендуемые сообщения

))) Вы меня не слышите, либо не хотите слышать. Не буду больше спорить и что-либо доказывать

P.S. не хочу обидеть и сам не обижаюсь

нет. почему. я всё поняла...и Ваше решение меня никоим образом не коснется...Просто у нас точки зрения разные.Я себе это представляю так: подписывая ДДУ, мы приняли правила игры, а закончив игру вдруг решили оспорить её результаты с помощью других правил...

но... я тоже не буду спорить,результативно спорить по этому вопросу как мне кажется,и не друг с другом, можно будет через суд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

В приложениях к договору пока нет никаких цифр.

 

Я согласна, как можно подписать документы которые заполнены не полностью!!!!!!!!!!. Это фактически взять кредит в банке, а суммы о процентах и остальном не написаны......... Они потом сами впишут. Сюрприз будет!!!, как у Винокура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, как можно подписать документы которые заполнены не полностью!!!!!!!!!!. Это фактически взять кредит в банке, а суммы о процентах и остальном не написаны......... Они потом сами впишут. Сюрприз будет!!!, как у Винокура

Александра, цифры вписаны...прочтите немного далее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривал сегодня с директором ооо «нв сервис». Кеввай А.В. сказал, что представителя от организации на форуме не будет. На все вопросы интересующиеся могут получить ответы в личной беседе в офисе, по телефону или путем письменных обращений в ук нв сервис. Так же в офисе ук есть почтовый ящик в котором каждый желающий может оставить свои пожелания и замечания.

 

Расходимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, цифры вписаны...прочтите немного далее

 

я читала, посмотрите в приложения. Они практически вообще не заполнены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читала, посмотрите в приложения. Они практически вообще не заполнены

вы обсуждения в теме посмотрите, цена договора не в приложении, она обозначена в самом договоре.38, 48 за метр квадратный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это видела, видимо вы меня не совсем поняли........ Посмотрите стр 12 и дальше. Такое впечатление , что их вообще не заполняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это видела, видимо вы меня не совсем поняли........ Посмотрите стр 12 и дальше. Такое впечатление , что их вообще не заполняли

так весь этот перечень и входит в общий тариф, ну это я так поняла... может я не права?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас договор с собой сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас договор с собой сейчас?

договор отдадут на руки только 21 апр, я на сайте рыбу смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если они принимают дом для его обслуживания, ук должна четко знать, что она принимает. А по их документам выходит что они даже не знают элементарного количества чердаков и их площадь. (Это как пример, первое, что на глаза попалось) Идем дальше. Правее написано: санитарное состояние -_______(указать: удовлетворительное или неудовлетворительное)..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по всем строчкам. А договор с ук у меня есть, я его на ознакомление взяла. Вот и пытаюсь разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так по всем строчкам. А договор с ук у меня есть, я его на ознакомление взяла. Вот и пытаюсь разобраться

а меня почему то количество чердачных помещений и санитарное состояние, которое будет указано не очень волнует...я его видела, оно после ремонта...начнут уборку- тогда будем поглядеть...тариф дорогой .но никуда пока от него не деться...кто сможет- молодцы .а мы-пас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это видела, видимо вы меня не совсем поняли........ Посмотрите стр 12 и дальше. Такое впечатление , что их вообще не заполняли

да они полностью пустые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писала про чердак это первое что на глаза попалось... Там же и трубы разные и электрика.... Меня смущает сам факт того, что я должна пописать НЕ ГОТОВЫЙ документ. И вообще на каждый дом правительство выделяет определенные суммы на обслуживание. Как они собираются нас Хорошо обслуживать, если сами не знают что у них есть. Может я не права? Я сейчас подпишу, а потом мне скажут, что дом приняли без лифта(утрирую конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я уже писала про чердак это первое что на глаза попалось... Там же и трубы разные и электрика.... Меня смущает сам факт того, что я должна пописать НЕ ГОТОВЫЙ документ. И вообще на каждый дом правительство выделяет определенные суммы на обслуживание. Как они собираются нас Хорошо обслуживать, если сами не знают что у них есть. Может я не права? Я сейчас подпишу, а потом мне скажут, что дом приняли без лифта(утрирую конечно)

а если Вам напишут количество- Вы считать и перепроверять будете? Ведь тоже обмануть могут...раз уж такая недоверчивость..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же нам не только уборку обещают, это самое простое. Нам обещают грамотное обслуживание дома в сфере электроснобжения, водоснабжения, отопления и т.п. Вот и смущает их подход. Если УК не может даже бумажки заполнить, что уж об остальном говорить. Я не против них. И обещают они много хорошего. Но подписывать в таком виде документы я не привыкла. Нет данных, ну не вносили бы в документ и вопросов бы небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не недоверчивость. Вы когда квартиру оформляли все графы заполняли или что-то на потом оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не недоверчивость. Вы когда квартиру оформляли все графы заполняли или что-то на потом оставили?

если Вы имеете в виду ДДУ, то мы ничего не заполняли, только подпись ставили, также. как и здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет притензий к УК. Просто документ должен быть документом, а не кросвордом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я про ДДУ. Вы же его читали! Там все подробно было расписано. Я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это разные документы. ДДУ подлежит регистрации Госорганом, а также по нему оформляют другие немаловажные документы. Договор с УК-это не такой категории важности док...

А если Вы имеете в виду приходилось ли подписывать "кроссворды", то отвечу-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же УК не может так же тщательно подготовить договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется к любому вопросу нужно подходить ответственно, не зависимо от важности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почему же УК не может так же тщательно подготовить договор.

а Вы уже были на осмотре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...