Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Macarrrona

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Macarrrona's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Покажите детские кровати, необычные... у кого чердаки, кровать-машины, выкатные... Мы присматриваем кровать, думаем, между чердаком, куда стол можно поставить снизу, или сразу 2-ярусную. Или просто что-то интересное на вид. Присмотрели даже кровать с горкой, классная, но горка кучу места занимает.... Мне нравится, но... Есть ощущение, что надо брать классику... Поэтому прошу поделиться подобными кроватями, у кого что есть. Плюсы и минусы.
  2. В Метро очень удобно брать, и для младших там есть упаковками, и для старших. Ручки, тетради, даже прописи...
  3. Macarrrona

    Кухня

    Нашла акцию у кухонь Бими- скидка 25% дается каждому, кто заполнит форму на сайте кухонь Bimi. Мне внешне очень нравятся, прямо вот мой стиль, мне было бы удобно на такой кухне, цена, как я посчитала, выходит средняя по Москве. Там идет массив дерева ( в частности, что мне понравилась - там бук), и итальянские декоративные элементы. Смотрится очень уютно... В общем, кто искал миленькие кухоньки недорого - можете глянуть, вдруг кому пригодится!
  4. Дешевые кровати из массива можете глянуть.... Взяли там простенькую кровать на дачу недавно. В принципе довольны. Не шикарная, но массив, и сделана хорошо. И дешево!
  5. Родители, кто-нибудь возил детей на экскурсии на производство? До конца учебного года хотим свозить, нашли примерный список, куда можно отвезти, вроде все неплохо, но хочется, чтобы было интересно. Может, у кого есть отзывы? В приоритете - пекарня Биопай. Программа: Может кто был на этом ?
  6. А детей с какого возраста можно будет приводить для участия в конкурсах? Детская программа будет?
  7. Мы брали в этом магазине, тоже срочно, цены от 6000 рублей, в зависимости от кровати, если вам надо могу дать купон на покупку на одну скидку. Качество хорошее, нам понравилось, привезли быстро, сучков и сколов нет, дерево натуральное, сборка фабричная, за такие деньги мы бы лучше уже не нашли кровать, только фанеру из икеи разве что, но это не сравнить с деревом.
  8. скажите, как воспользоваться скидкой? выбрали уголок. Просто позвонить и сказать, что от вашего имени ,или как?
×
×
  • Создать...