Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что делать без кладовки?


Puf

Рекомендуемые сообщения

а мы решили предусмотреть место в шкафу-купе как раз для гл.доски, сушки для белья и отдельный отсек для пылесоса и ящика моего любимого рыболовного... пока не начал нам мастер рисовать и объяснять, если честно, сами мы не додумались до того, чтобы все эти вещи уместить в шкаф - а так вроде здорово очень получается.... правда шкаф у нас будет 280 шириной....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подпорку, наверное, сделать нужно . Но по крайней мере спрячется гладилка. А то убрать некуда. Ходишь, бьёшься об неё. А тут культурненько. Про подпорку спасибо. Запомним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда шкаф у нас будет 280 шириной....

 

Шириной или длиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шириной или длиной?

да собственно и шириной и длинной 280, высота под потолок, глубина 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно. Мелочи распихать по квартире можно. Только я так и не придумал куда девать велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно и шириной и длинной 280, высота под потолок, глубина 60

Простите, туплю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все прекрасно. Мелочи распихать по квартире можно. Только я так и не придумал куда девать велосипед.

 

В общий коридор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гладилку в кухонном гарнитуре тоже смотрела. Побоялась, что быстро поломается. С выдвижными шкафчиками у нас беда. А так мыслей на бескрайнем просторе интернета много :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гладилку в кухонном гарнитуре тоже смотрела. Побоялась, что быстро поломается. С выдвижными шкафчиками у нас беда. А так мыслей на бескрайнем просторе интернета много :) .

 

Да я оказывается просто от жизни отстала... даже не знала что такое есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что то вспомнилось )

zDv-1334985135.jpg

У меня у друга в однушке 2 велика в коридоре на потолке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга в однушке 2 велика в коридоре на потолке)

КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга в однушке 2 велика в коридоре на потолке)

 

:blink:

 

Мне было бы страшно ходить там :D не люблю когда над головой что-то висит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать без кладовки? Не собирать хлам! Вовремя выкидывать ставшие ненужными вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать без кладовки? Не собирать хлам! Вовремя выкидывать ставшие ненужными вещи.

Весной продавать шубу,шапку, сапоги, лыжи и коньки и покупать велосипед, ролики... А осенью наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шуба, шапка (особенно шапка), сапоги, лыжи, коньки..... вполне можно разместить в квартире без кладовки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

8 марта забронировали квартиры=) Долго спорили (свекровь со свекром и мы с мужем), участвовали даже менеджеры)))) И все-таки взяли квартиры в разных подъездах... Даже не знаю прыгать до потолка или плакать))) Все-таки потеряли общий коридор (хотя очень надеюсь что соседи попадуться адекватные), зато хоть родители мужа будут чуть чуть подальше)))

 

Так вот к чему я это... Еще раз просмотрели квартиры, и я успокоилась... На самом деле там места - просто дофига. Очень большая ванная комната - туда и правда поместиться и стиралка, и шкафы. И напротив ванной с туалетом можно сделать огромный шкаф (примерно 60 см глубиной и 3 метра длиной), куда можно запихнуть все что хочешь, включая пылесос, швабру, одежду и крупы=) Теперь вопрос как это сделать с меньшими затратами - своими руками, или все-таки заказать встроенный (очень дорого на мой взгляд), потому что стандартные шкафы-купе меня не очень устраивают внутренним наполнением... Хотя вроде как есть вариант заказать стандартный, а внутри все переделать... Не знаю пока, будем думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вопрос как это сделать с меньшими затратами - своими руками, или все-таки заказать встроенный

если руки на месте, желание есть возиться и ездить заказывать комплектующие, ну и время естественно - то можно и своими, нет там ничего сложного совсем, но мы все же будем заказывать шкаф, ибо на все не разорваться и всего не успеть к нужному моменту.... да и вариант нашли по цене приемлимый в принципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если руки на месте, желание есть возиться и ездить заказывать комплектующие, ну и время естественно - то можно и своими, нет там ничего сложного совсем, но мы все же будем заказывать шкаф, ибо на все не разорваться и всего не успеть к нужному моменту.... да и вариант нашли по цене приемлимый в принципе

Покажите, плиз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в доме есть мужик с руками, то сейчас в магазинах полно продаётся панелей любых размеров и всяческой фурнитуры. Вы берёте на себя дизайн, супруг реализацию проекта)))

Ага, всё это хорошо. А деньги зарабатывать в это время кто будет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите, плиз!

в смысле показать? у нас его еще нет ) макет только набросали под наше ТЗ и размеры... вот такой вот 0_b5713_e864e62c_XL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/avtihonov/view/743187/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я конечно же понимаю, что его ещё нет, просила показать, где надумали и что заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой напротив санузла будете ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...