Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что делать без кладовки?


Puf

Рекомендуемые сообщения

Порошки с ополаскивателем можно в пенал, а пенал со встроенной корзиной для белья. Порошки-гели чистящие под ванну за экран. Или бывают экраны под ванну во строенной полезной площатьдью, там типа шкафа-купе.

Веник с совком и ведром для мытья пола и шваброй в туалет в угол, мусорное ведро под мойку. Что ещё? Всё остальное во встроенный шкаф (купе или распашной) ;)

Я что то как ни кручу не помещается у меня в ванной и пенал и стиралка((( точнее помещается но все так забито что жутко не нравится(((

Пенал я в любом случае хочу, но мне кажется, у нас столько барахла, что половина туда не поместится... Мне хочется чтобы в пенале лежали чистые пушистые полотенца)))) Но это конечно все только мечты...

 

Кстати корзины для белья в этих пеналах очень маленькие (во всяком случае для нас), хотя стираю часто...

 

Веник с совком и со шваброй в туалет не хочу.... не знаю почему, хочется чтобы простор был, а не по всем углам что то наставлено,хотя понимаю, что это самый нормальный вариант... Думала может кто-то что то придумал и поделится, до чего мы додуматься не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что то как ни кручу не помещается у меня в ванной и пенал и стиралка((( точнее помещается но все так забито что жутко не нравится(((

Пенал я в любом случае хочу, но мне кажется, у нас столько барахла, что половина туда не поместится... Мне хочется чтобы в пенале лежали чистые пушистые полотенца)))) Но это конечно все только мечты...

 

Кстати корзины для белья в этих пеналах очень маленькие (во всяком случае для нас), хотя стираю часто...

 

Веник с совком и со шваброй в туалет не хочу.... не знаю почему, хочется чтобы простор был, а не по всем углам что то наставлено,хотя понимаю, что это самый нормальный вариант... Думала может кто-то что то придумал и поделится, до чего мы додуматься не можем...

Для такой мечты, чтобы всё как в журналах надо не в таких домах покупать квартиру.... ну или трёху для одного! чтобы всё перепланировать... воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про экран я забыла.... туда дейтвительно много чего поместиться??? было бы здорово... Про балкон лучше не говорите - больная тема... у меня на него столько планов, что он уже лопнуть должен))) плюс у нас там еще пожарная лестница... В общем балкон вроде как уже расписан)))

 

Я и говорю - аппетит приходит во время еды.. сейчас ничего нет - и живем нормально, а тут огромная трешка, и ни фига не помещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно... У меня как-то все в 1 комнатную запихивается без проблем, а народ не знает как в трешку запихнуть все... Может я что-то в жизни не понимаю??? :D

При этом у меня ситуация ровно наоборот с автором темы... Я из трешки перееду в однушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно... У меня как-то все в 1 комнатную запихивается без проблем, а народ не знает как в трешку запихнуть все... Может я что-то в жизни не понимаю??? :D

При этом у меня ситуация ровно наоборот с автором темы... Я из трешки перееду в однушку :D

Не знаю как у Вас с детьми, а у автора - 2-е маленьких. Понять её можно) да и своей квартиры, видно, ещё не было. Умница, что спрашивает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одно интересно... У меня как-то все в 1 комнатную запихивается без проблем, а народ не знает как в трешку запихнуть все... Может я что-то в жизни не понимаю??? :D

При этом у меня ситуация ровно наоборот с автором темы... Я из трешки перееду в однушку :D

так я про это и говорю... Что совсем я зажралась=)))

вы меняете трешку на однушку? жесть, я бы не решилась наверное... Но у нас 10-месячный ребенок, и через пару месяцев родится второй, тут уж очень не хочется в однушке жить, сами понимаете...

 

Да и кстати вопрос уборки всего куда нибудь еще очень остро стоит в связи с детьми... ведь они лезут ВЕЗДЕ, и все тащат в рот... Вот пылесос у нас сейчас - любимая игрушка, мы его и облизываем... а убрать его ну совсем не куда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати про экран я забыла.... туда дейтвительно много чего поместиться??? было бы здорово... Про балкон лучше не говорите - больная тема... у меня на него столько планов, что он уже лопнуть должен))) плюс у нас там еще пожарная лестница... В общем балкон вроде как уже расписан)))

 

Я и говорю - аппетит приходит во время еды.. сейчас ничего нет - и живем нормально, а тут огромная трешка, и ни фига не помещается...

Я бы ещё в туалет шкафчик навесной повесила - очень удобно, много чего туда уместить можно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я про это и говорю... Что совсем я зажралась=)))

вы меняете трешку на однушку? жесть, я бы не решилась наверное... Но у нас 10-месячный ребенок, и через пару месяцев родится второй, тут уж очень не хочется в однушке жить, сами понимаете...

 

У нас нет своей квартиры. И живем мы с родителями мужа. А это будет уже НАША квартира.

Поэтому чтобы и как бы ни было, а свое лучше чем с кем то :)

Мы квартиру эту берем как начало чего-то своего. На ней останавливаться не собираемся :) Со временем переберемся в побольше квартиру :) Без ипотек зато :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет своей квартиры. И живем мы с родителями мужа. А это будет уже НАША квартира.

Поэтому чтобы и как бы ни было, а свое лучше чем с кем то :)

Мы квартиру эту берем как начало чего-то своего. На ней останавливаться не собираемся :) Со временем переберемся в побольше квартиру :) Без ипотек зато :)

Какие молодцы! Такие молодые, а уже на свое жилье заработали!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы! Такие молодые, а уже на свое жилье заработали!!! ;)

 

Относительно, без кредитов не обошлось, но не ипотека и то хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у Вас с детьми, а у автора - 2-е маленьких. Понять её можно) да и своей квартиры, видно, ещё не было. Умница, что спрашивает!!!

 

Так я ж не злобно :) Смеясь :) Просто мне даже сама ситуация понравилась как у нас с ней все наоборот :D

Да, детей нет в данный момент, но квартиру готовлю чтобы и кроватку можно было поставить на место. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет своей квартиры. И живем мы с родителями мужа. А это будет уже НАША квартира.

Поэтому чтобы и как бы ни было, а свое лучше чем с кем то :)

Мы квартиру эту берем как начало чего-то своего. На ней останавливаться не собираемся :) Со временем переберемся в побольше квартиру :) Без ипотек зато :)

я думала трешка ваша личная))) Если с родителями - то тут конечно, однушка - это шикарный вариант, сама когда переехала в съемную однушку от свекров - прыгала до потолка, уже более двух лет отдельно живем, а я все равно каждый день радуюсь))) (хотя если честно, у меня свекровь золотая - это правда)

 

 

 

У нас кстати еще трехмесячный щенок, который грызет все подряд, включая ребенка, ребенок который все тащит в рот, включая щенка, муж, который работает дома, и ему надо создать условия - самое тихое место, с большим рабочим столом и удобным стулом, чтобы его не беспокоили, и свекр со свекровью будут за стенкой, можно уже вешаться)))) Хотя я все равно безумно рада... Но продумывать что и куда решила уже сейчас - пока есть время, и можно посмотреть какие то идеи, подкопить денег и т.д.

 

Я еще очень надеюсь, что мы сможем поставить дверь на площадке - чтобы отделить наши две квартиры - и там тоже можно будет кучу всякого хлама хранить... туда же можно шкафы поставить - и разместить там кучу всего, и кроме нас и свекров доступа туда не будет ни у кого...

 

А поповоду шкафа в туалете - куда его вешать? над бачком?? там же вроде люк, его же не закроешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я ж не злобно :) Смеясь :) Просто мне даже сама ситуация понравилась как у нас с ней все наоборот :D

Да, детей нет в данный момент, но квартиру готовлю чтобы и кроватку можно было поставить на место. :)

поверьте мне как минимум год, вам с ребенком все равно в одной комнате жить (хотя у меня есть друзья, которые в два месяца отселили ребенка в детскую - в итоге молодая мама спала у детской кроватки на коврике), так что и в однушке спокойно можно разместиться... Мы сейчас живем в однушке с пятиметровой кухней - муж работает дома на кухне, так мы нашли место и для двух детских кроватей и для загона для щенка для шкафа и всего остального. А тем более, если у вас есть перспектива расширения - то это вообще сказка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала трешка ваша личная))) Если с родителями - то тут конечно, однушка - это шикарный вариант, сама когда переехала в съемную однушку от свекров - прыгала до потолка, уже более двух лет отдельно живем, а я все равно каждый день радуюсь))) (хотя если честно, у меня свекровь золотая - это правда)

 

А поповоду шкафа в туалете - куда его вешать? над бачком?? там же вроде люк, его же не закроешь...

У меня сбоку от унитаза висит. Очень глубокий не берите, чтоб не биться об него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение не раньше чем через лет 7 предстоит :) Так что в однушке с ребенком предстоит не один год пожить :) А то и с двумя :D Но есть уже точная установка что и куда ставить для меньшего дискомфорта, при этом в комнате будет нормельная кровать, а не диван :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет своей квартиры. И живем мы с родителями мужа. А это будет уже НАША квартира.

Поэтому чтобы и как бы ни было, а свое лучше чем с кем то :)

Мы квартиру эту берем как начало чего-то своего. На ней останавливаться не собираемся :) Со временем переберемся в побольше квартиру :) Без ипотек зато :)

Молодцы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширение не раньше чем через лет 7 предстоит :) Так что в однушке с ребенком предстоит не один год пожить :) А то и с двумя :D Но есть уже точная установка что и куда ставить для меньшего дискомфорта, при этом в комнате будет нормельная кровать, а не диван :)

вот это правильно. я всегда была за полноценную кровать а не раскладывающиеся диваны.... Тем более кухня у вас не маленькая - можно спокойно гостей и на кухне принимать.

 

Я думаю в вашей ситуации, у меня бы тоже все влезало)) когда разговор зашел о размене квартиры свекрови и покупке двух -я была готова на однушку))) и все у меня там размещались... а когда поездили посмотрели и увидели что денег хватит на двушку и на трешку - теперь вот пылесос девать некуда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это правильно. я всегда была за полноценную кровать а не раскладывающиеся диваны.... Тем более кухня у вас не маленькая - можно спокойно гостей и на кухне принимать.

 

Я думаю в вашей ситуации, у меня бы тоже все влезало)) когда разговор зашел о размене квартиры свекрови и покупке двух -я была готова на однушку))) и все у меня там размещались... а когда поездили посмотрели и увидели что денег хватит на двушку и на трешку - теперь вот пылесос девать некуда)))))

 

:D

Для меня пока самый острый вопрос это где раздобыть денег на мебель и технику, т.к. из своего только пока диван, телевизор и кухня без фасадов для новой квартиры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати когда искала варианты обстановки квартиры, нашла классную итальянскую мебель Clei. Там есть куча вариантов кроватей со шкафом, как двухспальных, так и детских... Съездили недавно с мужем посмотреть, узнать цены.... Мебель рассчитана на компактные квартиры, а цены как для вилл :D

Но зараза как там все классно сделано!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Для меня пока самый острый вопрос это где раздобыть денег на мебель и технику, т.к. из своего только пока диван, телевизор и кухня без фасадов для новой квартиры :D

все потихонечку, со временем)) И пусть на новоселье что нибудь нужное дарят))) Мы когда переехали в съемную у нас был тока надувной матрас))) мы на нем почти год спали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все потихонечку, со временем)) И пусть на новоселье что нибудь нужное дарят))) Мы когда переехали в съемную у нас был тока надувной матрас))) мы на нем почти год спали))

Да уж с кухонным скарбом нам уже много чего наготовили :D

Мы так с мужем и решили, спать есть на чем, на кухне сделаем ремонт, телевизор есть, а дальше уже потихоньку все будет. Большего пока и не надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пылесос во встроенном шкафу внизу стоит. Нормально. Грязи от него нет. А вот с гладилкой вечная проблема. Я бы вот такую штуку сделала в новой квартире

http://buyreklama.ru/moskva/internet-magazin-v-moskve-gladilnye-doski-vstroeny-v-zerka-N-7546936

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пылесос во встроенном шкафу внизу стоит. Нормально. Грязи от него нет. А вот с гладилкой вечная проблема. Я бы вот такую штуку сделала в новой квартире

http://buyreklama.ru...zerka-N-7546936

Это классно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб у меня была темная комната, обязательно сделал бы из нее гардеробную... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пылесос во встроенном шкафу внизу стоит. Нормально. Грязи от него нет. А вот с гладилкой вечная проблема. Я бы вот такую штуку сделала в новой квартире

http://buyreklama.ru...zerka-N-7546936

 

Идея неплохая, но мне кажется это неудобно. Как минимум провисать будет. Надо на конце подставку еще делать снизу чтоб не провисала.

А так идея прикольная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...