Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Что делать без кладовки?


Puf

Рекомендуемые сообщения

если руки на месте, желание есть возиться и ездить заказывать комплектующие, ну и время естественно - то можно и своими, нет там ничего сложного совсем, но мы все же будем заказывать шкаф, ибо на все не разорваться и всего не успеть к нужному моменту.... да и вариант нашли по цене приемлимый в принципе

фирму подскажите.

 

Я знаю, что там в принципе ничего сложного, у меня брат сам делал. Двум, трем мужикам - один выходной работы. Просто мне у него не очень нравится - все равно, как мне кажется, видно что это самоделка. Но может быть,это потому что они делали прям от пола до потолка, соответсвенно двури брали больше и обрезали. А может потому что я знаю, что это своими руками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой напротив санузла будете ставить?

ага, габариты вот какие 0_b5715_a2f0de46_XL.jpeg.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/avtihonov/view/743189/

 

вобще, когда общался с разными мастерами, все (ну или почти все) задавали одни вопрос - напишите что вы там будете хранить - а мы нарисуем под ваши габариты - в итоге вот что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще, когда общался с разными мастерами, все (ну или почти все) задавали одни вопрос - напишите что вы там будете хранить - а мы нарисуем под ваши габариты - в итоге вот что получилось

глубина какая? крайняя левая полка под пылесос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько. только я бы левую часть высокую убрал бы , а направляющую для вешалок продлил до конца

так это специально. для швабры, ведра или пылесоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если не возброняется тут писать кто будет делать, то вот их сайт http://shkafy.ucoz.ru/, вобще мне этих ребят рекомендовал Владимир, который потолки натяжные тут предлагает в соседней ветке. Вот обратился, очень долго обсуждали детали и назначение каждой полки и отсека... вот утвержденный результат, окончательная цена будет ясна когда мы окончательно определимся с дверями и после точных замеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольненько. только я бы левую часть высокую убрал бы , а направляющую для вешалок продлил до конца

убирайте - кто вам мешает ))))))) хоть вобще его пустым сделайте ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Но, честно говоря, то, что я хочу получается недешево(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это специально. для швабры, ведра или пылесоса

глубина какая? крайняя левая полка под пылесос?

да крайняя левая для гладильной доски, сушилки белья и возможно для шланга, а вобще пылесос сам + ящик с инструментами + ящик рыболовный будут жить во второй нижней слева полке (блин фиг объяснишь то толком) вобщем на полу рядом с гл.доской.

глубина у нас там 60 - шкаф тоже будет 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Возьму на заметку, не возражаете? А дверцы раздвижные будут? у наших друзей бамбуковые раздвижные.типа как здесьhttp://www.shkaf-best.ru/dekorativnye-materialy/rotang-ljum-bambuk/.У них 2 таких шкафа, у другой длинной стены прихожей тоже... только не во всю стену, а оставлено место для банкетки, вешалки и зеркала во весь рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку. Но, честно говоря, то, что я хочу получается недешево(((

не дешево, согласен, мы изза ценника от некоторых идей отказываемся ))) вот и шкаф хотели немного другой делать - точнее двери, теперь остановились на зеркалах - но количество не понятно пока.... дверей кстати в этом шкафу будет 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово! Возьму на заметку, не возражаете? А дверцы раздвижные будут? у наших друзей бамбуковые раздвижные.типа как здесьhttp://www.shkaf-best.ru/dekorativnye-materialy/rotang-ljum-bambuk/.У них 2 таких шкафа, у другой длинной стены прихожей тоже... только не во всю стену, а оставлено место для банкетки, вешалки и зеркала во весь рост.

Лана, да на здоровье - нет тут ничего такого эдакого )))) думаю 90% шкафов примерно одинаковы )

двери обычные купе, 3 штуки

он у нас тоже не до конца стены будет, остется 15-20 см до прохода, специально так оставили, чтоб еще более сгладить угол.... а в угол или для зонтов хрень какую поставим или еще что... вобщем еще не думаль, ну а на стену можно например ключницу повесить ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас был шкаф с зерскальными дверями??? крайне не рекомендую, тем более если вы все три будете и в этом коридоре. Поверьте, это КОШМАРРР. а если у вас есть дети... жена будет весь день с тряпочкой стоять у шкафа... не повторяйте ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кстати хочу туда еще холодильник впихнуть у кухни... а потом шкаф... не знаю как это будет смотреться но холодильник на кухне у меня не помещается(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас был шкаф с зерскальными дверями??? крайне не рекомендую, тем более если вы все три будете и в этом коридоре. Поверьте, это КОШМАРРР. а если у вас есть дети... жена будет весь день с тряпочкой стоять у шкафа... не повторяйте ошибок)

вот эти же мысли и останавливают!!!! В итоге не определились еще.... но что какой то зеркальный элемент будет - это точно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти же мысли и останавливают!!!! В итоге не определились еще.... но что какой то зеркальный элемент будет - это точно....

один посередине не так страшно, но не весь шкаф. научена горьким опытом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один посередине не так страшно, но не весь шкаф. научена горьким опытом

а вот еще есть идея оформить зеркальные двери виниловыми наклейками (есть такие самые невероятные и разные) вот это плюсик уже к 3-м зеркальнгым дверям.... вобщем приятные муки творчества )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом коридоре можно еще сделать сверху под потолок во всю длину отсек для всякого не часто пользуемого борохла с дверцами на кухне и со стороны прихожки.. там например, легко можно хранить всякие лыжи, раскладушки, матрасы и т.п. а уже непосредственно под ним можно сделать шкаф купе.. Как многие и планируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом коридоре можно еще сделать сверху под потолок во всю длину отсек для всякого не часто пользуемого борохла с дверцами на кухне и со стороны прихожки.. там например, легко можно хранить всякие лыжи, раскладушки, матрасы и т.п. а уже непосредственно под ним можно сделать шкаф купе.. Как многие и планируют.

Антресоль.мы делали в однушке .здесь не будем .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антресоль.мы делали в однушке .здесь не будем .

Антресоль- точно ) забыл как называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне антресоль - это советский союз))) я делать точно не буду... хотя это реально удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в этом коридоре можно еще сделать сверху под потолок во всю длину отсек для всякого не часто пользуемого борохла с дверцами на кухне и со стороны прихожки.. там например, легко можно хранить всякие лыжи, раскладушки, матрасы и т.п. а уже непосредственно под ним можно сделать шкаф купе.. Как многие и планируют.

Лучше уж тогда шкаф купе до потолка купить, чем над ним городушки в виде антресолей делать. В Советском Союзе хватали из мебели что было, а потом своими руками к этому и сверху, и сбоку пристраивали ещё, а если 1-й этаж, то и углубиться могли))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в старой квартире была узкий коридорчик , высокий потолок и мало места в однушке для 4 ... Поэтому антресоль с хорошим освещением внутри , а под ней реечный потолок со встроенными светильничками и красивой дверцей прекрасно смотрелся и было удобно !!! Что у всех сразу воспоминания детства то нахлынули???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...