Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, спасибо вам ребят за информацию, два часа звонила, дозвонилась, запись с 21 мая идет уже, записалась на 24 мая на 11-00. Всех поздравляю!!!

Интересно, мы тоже записались на 24 мая на 11:00

Всех поздравляю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже влезу:) в икее не по скидкам - там всегда есть эта серия, называется альбру, она в пяти цветах, белый,голубой и 3 деревянных. Белый и голубой - самый дешевый - Миша дал ссылку, там есть все подули и цены. В комплекте столешка, плинтус, ручки. На сайте есть альбом деревянный,он получается подороже. В икее качество получше,чем у Боровичей, но и у Боровичей тоже ничего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в кондиционерах разбирается ? мультисистема (1 внешний блок , 2 внутренних) средний класс ( от 40000 до 50000) какие варианты , сколько выйдет и где поближе заказывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 2 тысячи кухню? вариант в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самая простая бела в коричневую крапинку, по цвету обоев, которые, я предполагаю у нас будут. Сушка, 2 навесных шкафа, и 2 или 3 напольных. Ручки все на месте, петли не разболтаны. Фотографий уже нет на сайте, а забрать договорились в майские праздники. Так что если интересно выложу позже. Там еще в комплекте предлагали электро плиту (входящую в стоимость), но учитывая символическую цену, я отказалась от плиты без уменьшения оплаты. Думаю, на 3-4 месяца использования пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б\у что ли?

Да, я уже писала о причинах. Конечно, мне эта идея даже как временно не очень нравится, но это просто небольшой минус, который не может уменьшить большой плюс. Да и потом, даже если увозить в деревню мне это барахло не захочется, то за те же 2 тысячи я и продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже писала о причинах. Конечно, мне эта идея даже как временно не очень нравится, но это просто небольшой минус, который не может уменьшить большой плюс. Да и потом, даже если увозить в деревню мне это барахло не захочется, то за те же 2 тысячи я и продам.

 

я не считаю вещи б\у большим минусом. Тем более если в нормальном состоянии. Просто я подумала, что вы новую за такую сумму нашли:) я, например, даже за б/у мебель, как временный вариант, т когда нет денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю вещи б\у большим минусом. Тем более если в нормальном состоянии. Просто я подумала, что вы новую за такую сумму нашли :) я, например, даже за б/у мебель, как временный вариант, т когда нет денег.

Да я совершенно без обид. Ситуации всякие бывают. Просто я и сама в идеале хотела сразу то, что мне хочется и поновее. Но необходимость покупки б/у кухни мне не портит настроения. Главное, квартира новая и своя! Состояние мебели нормальное, просто цвет этой кухни через некоторое время начнет меня подбешивать, что простимулирует нас к более быстрой покупке понравившегося нового варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу... Я вас понимаю... То что я хочу, с барной стойкой, стоит около 200 000, тоже нет сейчас возможности сразу заехать и заказать, придется покупать временный вариант и копить. А, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, как известно, нет ничего более постоянного, чем временное:/

Поэтому я и беру тот вариант, который уже через 6 месяцев (это край) перестанет меня устраивать абсолютно! Да и стоит чисто символически. Такой неубиваемый совдеповский вариант! Правда, я барную стойку не хочу, но мое желание тоже так не слабо стоит. А о рассрочке не думали? Сейчас много производителей предлагают мебель в рассрочку на довольно приемлемых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати инфо для размышления, как это было по первой очереди. Ставят люди дорогую дверь, делают хороший ремонт, а тут выламывают родную дверь этажем выше или ниже и через балкон по пожарному выходу обносят хату и это не единичный случай.

Слава богу, что у нас вокруг везде соседи, но думаю кондеи и тарелки пока ставить не стоит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 31 мая в 11:00 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записалась на 31 мая в 11:00 :)

Ну вот, посмотрите квартирку и сразу на шашлык........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела на сайте инфу о просмотре. Подробно описан вес порядок действий и подтверждается, что если все устраивает, то можно сразу же и ключики получить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было с первой очередью, если акт приёмки подписан, то ключи сразу выдавали. Кому было уже невтерпёжь, закрывали глаза на мелкие косяки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым домам выдавали ключи не сразу. А через месяц где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым домам выдавали ключи не сразу. А через месяц где то...

Тут все-таки уже официально пообещали выдать сразу. Так что ждемс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я и беру тот вариант, который уже через 6 месяцев (это край) перестанет меня устраивать абсолютно! Да и стоит чисто символически. Такой неубиваемый совдеповский вариант! Правда, я барную стойку не хочу, но мое желание тоже так не слабо стоит. А о рассрочке не думали? Сейчас много производителей предлагают мебель в рассрочку на довольно приемлемых условиях.

 

да думали, конечно. Но у нас машина в кредит, двое мелких и т.д. В общем, будем считать:) но я думаю, что в ближайшие год,два точно придется временным вариантом обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым домам выдавали ключи не сразу. А через месяц где то...

Как через месяц? Мне в этот же день выдали или я в запое так долго был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да думали, конечно. Но у нас машина в кредит, двое мелких и т.д. В общем, будем считать :) но я думаю, что в ближайшие год,два точно придется временным вариантом обходиться.

Ну нам частично легче, ребенок только один и не совсем мелкий (хотя в этом есть другие сложности). Из кредитов только ипотека, но надеемся хотя бы часть погасить частью недвижимости. Но на продажу не известно сколько времени уйдет, потому как недвижимость далековато находится для москвичей. Разве что кто-то купит для прописки, или из других областей и будет там жить. А ипотека тоже прилично тянет. Но тем не менее надеемся расплатившись с не запланированными долгами сможем себе позволить кухню в рассрочку. А у вас тоже ипотека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как через месяц? Мне в этот же день выдали или я в запое так долго был...

Классно сказали! Ну вам виднее насчет запоя. Хотя, запой он такой: тут помню, а тут не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Классно сказали! Ну вам виднее насчет запоя. Хотя, запой он такой: тут помню, а тут не помню...

Правда в этот же день и это суббота была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам частично легче, ребенок только один и не совсем мелкий (хотя в этом есть другие сложности). Из кредитов только ипотека, но надеемся хотя бы часть погасить частью недвижимости. Но на продажу не известно сколько времени уйдет, потому как недвижимость далековато находится для москвичей. Разве что кто-то купит для прописки, или из других областей и будет там жить. А ипотека тоже прилично тянет. Но тем не менее надеемся расплатившись с не запланированными долгами сможем себе позволить кухню в рассрочку. А у вас тоже ипотека?

 

ой, слава Богу нет... Еще и ипотеку, мы точно бы не потянули... Родители мужа продали свою квартиру и купили две в НВ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда в этот же день и это суббота была.

 

ну значит вы явно не были в числе первых,записавшихся на осмотр:) я прекрасно помню, что осмотры начались в начале марта, а ключи стали выдавать в конце апреля. И даже тем, кого все устраивало, пришлось ждать день Х, с которого стали ключи давать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...