Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я на этой недели звонила менеджеру,разговаривала на счет гос,ком.,он мне сказал,что гос.ком.начнется на днях и должна закончится до 30 ноября,ключи скорее всего будут выдавать в феврале,внутри как он мне сказал все готово,но придомовая территория хромает,из за начала стройки 35 корпуса,если,я правильно его поняла у первого корпуса началась комиссия.Так,что Новый Год в Н.В.нам не встретить,но ничего мы подождем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, уже ни кому не верю!!!!!!!!!! Каждый раз разные версии всего! Сегодня опять же зашла в отдел продаж, спросить, что и как. и ответили следующее: "Сроков никаких нету!, все 3 корпуса будут сдаваться вместе, ГК в конце ноября как написано на сайте, с территорией никаких сроков не обещают. И после ГК сколько займет весь процесс до выдачей ключей не известны!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично, уже ни кому не верю!!!!!!!!!! Каждый раз разные версии всего! Сегодня опять же зашла в отдел продаж, спросить, что и как. и ответили следующее: "Сроков никаких нету!, все 3 корпуса будут сдаваться вместе, ГК в конце ноября как написано на сайте, с территорией никаких сроков не обещают. И после ГК сколько займет весь процесс до выдачей ключей не известны!.

последний срок выдачи ключей- 3 месяца со дня сдачи дома в эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Валкирия - наверное, она))) тем более детскими площадками интересуется)))

))). А сколько у вас детей и какой возраст? У меня сыночек 4,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас с женой решили, что в выходные поедим в НВ. Посмотрим своими глазами а не застывшей Web-камерой что твориться ))))) Обязательно зайдем в отдел продаж и поинтересуемся что к чему. Может что-то новенькое скажут. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там смотреть , в эти выходные заезжал , постоял минут 15 , посмотрел на несколько мне подобных машин , и на пару , которая пешком по стройке пройтись решила - дом поближе рассмотреть ..... да , теоретически - хочется подойти , пощупать , оглядется , почувствовать родные проплаченные стены , ну а практически ,..... ключи получат все в один срок , независимо от количества поездок и массы грязи на ботинках принесенных со строй прощадки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вроде потихоньку начинают разгребать и выравнивать грунт возле корпусов.Перила варят у входов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего там смотреть , в эти выходные заезжал , постоял минут 15 , посмотрел на несколько мне подобных машин , и на пару , которая пешком по стройке пройтись решила - дом поближе рассмотреть ..... да , теоретически - хочется подойти , пощупать , оглядется , почувствовать родные проплаченные стены , ну а практически ,..... ключи получат все в один срок , независимо от количества поездок и массы грязи на ботинках принесенных со строй прощадки .

Все верно излагаете )))) но мы все-таки съездим хоть район посмотрим, а то мы были когда наш дом был еще 4-х этажным )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и на районе живу там, но с опять же каждый раз проезжая мимо корпуса жду чего то нового. ждать свою крышу это очень волнительный и трепетный момент, особенно когда никаких сроков точных не говорят. каждый день ждешь чудо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хоть и на районе живу там, но с опять же каждый раз проезжая мимо корпуса жду чего то нового. ждать свою крышу это очень волнительный и трепетный момент, особенно когда никаких сроков точных не говорят. каждый день ждешь чудо))))

Это точно!!! А мы вот каждый день заходим к вам и ждем новых новостей)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездили,смотрели наш дом,кругом грязище к дому подойти не смогли,смотрели с дороги,вокруг дома беда,придомовой территорией там вообще не пахнет,вокруг дома видимо курсирует рабочая техника из-за стройки 35 корпуса,спросили у рабочих,что да как,вроде,как внутри готово сказали,а с территорией скорее всего до снега не успеют,говорят не успевают.Если ключи получим после Н.Г.то на весну надо покупать болотные сапоги.Посмотрела на свой дом,стоит,как сирота. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в выходные были в НВ. Но по ряду причин оказались там только где-то около 21. Так что естественно ни с кем поговорить нам не удалось. В общем-то готовы подписаться под каждым словом сказанным Тусей. Грязь непролазная, просто жескач. В общем по поводу дома и придомовой территории говорить особо нечего, дом стоит, грязь лежит. Так что почти на все 100% соглашусь с предположением кого-то из первой очереди (дождутся пока с морозами все подстынет и прикроется снегом а уж потом будут думать о заселении. И переезжая и по весне будем мы топтаться по грязевому болоту). Больше хочу сказать о дворах и придомовой территории уже заселенных домов (полагаю что мало кто из 2-ой очереди был там в темное время суток). Ситуация с парковкой ничуть не отличается от московской, она не лучше и не хуже - она просто такая же. Очень понравилось освещение двора - много мачт освещения, темных (укромных) уголков нет вообще, все замечательно просматривается. Площадка с воротами и баскетбольными кольцами за высоким забором, так что никто из детей вдруг неожиданно за мячом не выскочит на дорогу. В общем двор несет очень уютное впечатление при достаточно небольшом пространстве. Так что надеюсь что наш двор будет как минимум не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придомовую территорию при желании можно за неделю сделать! Если внутри все готово в чем тогда дело ? Почему бы не начать приводить в порядок ПТ . Наверное нужно нам всем собраться и сходить к застройщику. Я в пятницу была в НВ. Познакомилась с женщиной которая живет в первой очереди. Она сказала что первую очередь должны были только в октябре 2013 сдать , а сдали в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придомовую территорию при желании можно за неделю сделать! Если внутри все готово в чем тогда дело ? Почему бы не начать приводить в порядок ПТ . Наверное нужно нам всем собраться и сходить к застройщику. Я в пятницу была в НВ. Познакомилась с женщиной которая живет в первой очереди. Она сказала что первую очередь должны были только в октябре 2013 сдать , а сдали в мае.

а придомовую территорию до сих пор доделывают (пол года уже с 21 апреля прошло).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придомовую территорию при желании можно за неделю сделать! Если внутри все готово в чем тогда дело ? Почему бы не начать приводить в порядок ПТ . Наверное нужно нам всем собраться и сходить к застройщику. Я в пятницу была в НВ. Познакомилась с женщиной которая живет в первой очереди. Она сказала что первую очередь должны были только в октябре 2013 сдать , а сдали в мае.

Ну то что идти к застройщику с этим вопросом это ....... У застройщика свои планы согласования и стандарты и ваше желание побыстрее въехать, туда не вписывается. И это нормально! Все сроки прописаны в договоре. Самое главное чтобы ГК к ПТ не особо придиралась и мы все-таки заехали пораньше а не как прописано в договоре. Да хотелось бы чтобы к моменту выдачи ключей все было готово и газоны и деревца и птички свистели, но этого не будет и я на это настроился. А не будет этого по одной простой причине - ЖК продолжает строиться ездят грузовики, трактора, экскаваторы и т.п., а наш дом так тем более пока "один в поле" и стройка вокруг него еще долго будет идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну то что идти к застройщику с этим вопросом это ....... У застройщика свои планы согласования и стандарты и ваше желание побыстрее въехать, туда не вписывается. И это нормально! Все сроки прописаны в договоре. Самое главное чтобы ГК к ПТ не особо придиралась и мы все-таки заехали пораньше а не как прописано в договоре. Да хотелось бы чтобы к моменту выдачи ключей все было готово и газоны и деревца и птички свистели, но этого не будет и я на это настроился. А не будет этого по одной простой причине - ЖК продолжает строиться ездят грузовики, трактора, экскаваторы и т.п., а наш дом так тем более пока "один в поле" и стройка вокруг него еще долго будет идти.

Когда мы въезжали у нас и асфальта небыло, дверь входную привезли и не хотели нести, мебель носили от соседнего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы въезжали у нас и асфальта небыло, дверь входную привезли и не хотели нести, мебель носили от соседнего дома.

Ну вот и я пытаюсь посмотреть на всё это месево вокруг нашего дома со стороны того, что может и фиг с ней с этой территорией ))))) Лишь бы въехать дали. Что и не стоит смотреть на её состояние и на основании увиденного делать какие-то выводы по поводу того, когда дадут ключи. Может все-таки чудо свершиться и НГ в своей квартире это реальность и не миф )))))).

Вот, к примеру, посмотрел сегодня на домик через веб-камеру, а там люди какие-то вокруг него не в строительной одежде толпой ходят и тут же мысль - А может это комиссия там шастает? ))))) Ну принимают так сказать )))))) Ну так чего они тогда так медленно ходят, а ну ко марш строем с песней все принимать ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что сидите? выезжайте туда и "ускоряйте" их приемку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи активные дольщики и собственники, потенциальные соседи, кто-нибудь подписывал соглашение разделе земельного участка? Весьма странная бумажка, ее потребовали принести на подписание ДДУ, а не после его регистрации. Как мне объяснили - это стандартная процедура на ранних этапах строительства, типа участок еще не разделен именно под 35 корпус

Дико извиняюсь, не нашла этого вопроса/ответа в ветках, может кто подскажет куда смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы сегодня экскаваторы рядом с нашим корпусом что то роют - хоть какое то разнообразие.

Блин с этим ожиданием скоро будешь обращать внимание летают птички над домом или нет и к чему бы это :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, про птичек, это круто:-):-):-) посмеялась от души:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи активные дольщики и собственники, потенциальные соседи, кто-нибудь подписывал соглашение разделе земельного участка? Весьма странная бумажка, ее потребовали принести на подписание ДДУ, а не после его регистрации. Как мне объяснили - это стандартная процедура на ранних этапах строительства, типа участок еще не разделен именно под 35 корпус

Дико извиняюсь, не нашла этого вопроса/ответа в ветках, может кто подскажет куда смотреть?

Да подписывали такой документ и заверяли у нотариуса. Это не только под 35 корпус, а под каждый корпус есть такая бумага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да подписывали такой документ и заверяли у нотариуса. Это не только под 35 корпус, а под каждый корпус есть такая бумага.

я не помню по нашему корпусу такую бумагу, и вообще первый раз слышу о ней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не помню по нашему корпусу такую бумагу, и вообще первый раз слышу о ней....

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе гос. Комиссия началась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...