Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

38 корпус - Нововатутинский проспект 11


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!!! Максим, а вы наш сосед сверху! Рады знакомству!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в выходные подъезжал к дому , там на дороге разметку нанесли , теперь круговое движение , две сплошные )))) площадку для нового дома начали готовить , больше всего порадовал стихийный пикник с шашлыками у автобусной остановки , жаль я не был участником , лишь сторонним наблюдателем . а домик - как замер в своем развитии((( , но что же - детали они не видны на общем фоне , но очень важны в последующей эксплуатации , надеюсь что невидимые с улицы работы только способствуют нашему скорейшему вселению и комфортному проживанию ))))) больше позитива и Вам всего того желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!!! Максим, а вы наш сосед сверху! Рады знакомству!!!

И мы очень рады соседству! почти весь подъезд собрался))) 2,3,5,7,8,10 этажи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

а вот с подъезда 1А практически никого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

а вот с подъезда 1А практически никого :(

да ладно:-) 10-11 человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, 10 этаж объявился:) может плохо тему отслеживаю

по профилям человек 10, но не слышно их

как и меня впрочем - буду поактивнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно:-) 10-11 человек

Что-то, видимо, они все в подполе сидят :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это мы, мы из тех, кто 10 этаж, 1 А секция)) сидим и читаем, каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Всем привет. :) Постоянно сидим наблюдаем по web-ке . Работа кипит , надеемся в этом году дадут ключи .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Всем привет. :) Постоянно сидим наблюдаем по web-ке . Работа кипит , надеемся в этом году дадут ключи .

Серж, привет ✌️
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Всем привет. :) Постоянно сидим наблюдаем по web-ке . Работа кипит , надеемся в этом году дадут ключи .

сосед на 3 этажа выше) приветствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r: Всем привет. :) Постоянно сидим наблюдаем по web-ке . Работа кипит , надеемся в этом году дадут ключи .

Навероное, вы по какой-то другой web-ке нежели я смотрите, поскольку у меня ровно противоположное мнение складывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет всем!!! Я тоже была там недельки 2-3 назад. Придомовая территория в ужасном состоянии. Ни пройти не проехать! Кое как получилось проникнуть в подъезд и там грязища. Короче очень расстроилась. Что то мне кажется заселения в новом году не будет. А от детской площадки я вообще в шоке! Сама в настоящее время живу в Лобне в микрорайоне Катюшки детские площадки супер сякие! На каждом шагу. А там все мрачное жуть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала прочитал "в Лондоне" вместо в "в Лобне" и думаю, что же за район Катюшки в Лондоне? :D

А если по теме, то действительно как-то странно, во второй тройке корпусов в окнах вечером горел свет, что говорило о работах внутренней отделки квартир, здесь же темень полная. Возможно уже всё готово и теперь занимаются только придомовой территорией. Все работы, которые я успел заметить ведутся либо по прокладке коммуникаций, либо покладкой дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня, Рушана больше позитива!!! Откуда столько негативных мыслей?? Все будет хорошо и даже очень!!!! Если думать о хорошем, то быстрее его притянешь))) а грязь, какие то недостатки - временны, мы абсолютно уверенны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навероное, вы по какой-то другой web-ке нежели я смотрите, поскольку у меня ровно противоположное мнение складывается

Постоянно экскаваторы перекладывают грунт ) , коммуникации варят . Идет отделка. Вечером в окнах свет горит. Жалко камера только одна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постоянно экскаваторы перекладывают грунт ) , коммуникации варят . Идет отделка. Вечером в окнах свет горит. Жалко камера только одна .

Простите что затесалась среди вас,но с нашего 1го корпуса видимо кроме меня никого нет(((А на счет 1го корпуса ничего не слышно ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Постоянно экскаваторы перекладывают грунт ) , коммуникации варят . Идет отделка. Вечером в окнах свет горит. Жалко камера только одна .

То, что ведутся работы непрестанно и внутри , и снаружи - это верно, даже по выхам .А вот свет в окнах только иногда на первом этаже ( там видимо рабочие живут ) или это отблески фонарей и соседних домов , я лично другого не видела.Я на кухне сижу и в окно пейзажами любуюсь, ваши домики тоже в поле зрения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно экскаваторы перекладывают грунт ) , коммуникации варят . Идет отделка. Вечером в окнах свет горит. Жалко камера только одна .

Ну это вы хватили. Я вижу только, что экскаваторы катаются иногда мимо нашего корпуса. Отделка внутри? Так уже было несколько сообщений получивших информацию из разных источников, что отделка давно завершена и осталось только благоустройство придомовой территории. Коммуникации варят, так к придомовой территории они отношение имеют слабое. А судя по двору 19-го и 1-го корпуса (наш то двор не видно), так на этом фронте тоже никаких подвижек.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите что затесалась среди вас,но с нашего 1го корпуса видимо кроме меня никого нет(((А на счет 1го корпуса ничего не слышно ?

Да тоже самое что и насчет нашего. Сдаваться-то будут одновременно скорее всего. ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы хватили. Я вижу только, что экскаваторы катаются иногда мимо нашего корпуса. Отделка внутри? Так уже было несколько сообщений получивших информацию из разных источников, что отделка давно завершена и осталось только благоустройство придомовой территории. Коммуникации варят, так к придомовой территории они отношение имеют слабое. А судя по двору 19-го и 1-го корпуса (наш то двор не видно), так на этом фронте тоже никаких подвижек.(((

 

У 19-корпуса "паркинг" экскаваторов :( они постоянно там паркуются и на ночь и на обеденный перерыв. Самое тихое место )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы хватили. Я вижу только, что экскаваторы катаются иногда мимо нашего корпуса. Отделка внутри? Так уже было несколько сообщений получивших информацию из разных источников, что отделка давно завершена и осталось только благоустройство придомовой территории. Коммуникации варят, так к придомовой территории они отношение имеют слабое. А судя по двору 19-го и 1-го корпуса (наш то двор не видно), так на этом фронте тоже никаких подвижек.(((

 

Да. С придомовой территорией как-то глухо (. Привезли колодцы. Еще будут канализацию тянуть?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи привет всем!!! Я тоже была там недельки 2-3 назад. Придомовая территория в ужасном состоянии. Ни пройти не проехать! Кое как получилось проникнуть в подъезд и там грязища. Короче очень расстроилась. Что то мне кажется заселения в новом году не будет. А от детской площадки я вообще в шоке! Сама в настоящее время живу в Лобне в микрорайоне Катюшки детские площадки супер сякие! На каждом шагу. А там все мрачное жуть !!!

 

 

Привет соседям по площадке! очень жалко, насчет детских площадок..но будем надеяться их долго строить не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Привет соседям по площадке! очень жалко, насчет детских площадок..но будем надеяться их долго строить не будут!

Приветствую! Вы он или она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Вы он или она?

Валкирия - наверное, она))) тем более детскими площадками интересуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...