Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

19 корпус - 3-я Нововатутинская 7


Рекомендуемые сообщения

У В

У Вас в голове такой список должен быть если Вы воспитанный человек....

Да на тот бред который вы, на мой взгляд, по большей части несете никаких списков не хватит, ни в голове, ни на форуме, ни в каких-либо еще информационных хранилищах.

 

если есть еще вопросы предлагаю переместиться в

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/1351-%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C-%D0%B8-%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%8C/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте слова молодой человек... Бред несете Вы по большей части. Вы вроде мужчина а спорите с женщиной ...Остается задуматься .... А Вам конкретно предлагаю переместиться с свою вкладку по к.38 а не лезть куда не надо. Переписывайтесь там со своими соседями....и ждите молча заселения если не умеете себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, не ругайтесь! :) Все на нервах и в ожиданиях этих самых заветных ключей,но чувства юмора терять нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого какая информация по передаче ключей? Сначала обещали постараться до НГ, потом 1-й квартал 2014г, теперь после марта, то есть второй квартал ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... Сколько раз захожу на форум, а это редко. Все такие злые, ругаются, готовы убить друг друга. Давайте жить дружно. Леопольд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр... Сколько раз захожу на форум, а это редко. Все такие злые, ругаются, готовы убить друг друга. Давайте жить дружно. Леопольд.

Давайте, я непротив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше надо дом-2 смотреть всем. А то считают, что это образец поведения для подражания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Кто нибудь был на объекте в выходной возле нашего корпуса? Что там есть нового? У кого какая информация? Неужели правда ключи в мае? Я звонила, мне ответили что в марте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,

я правда из 38 кор.

Тоже звонила сказали в марте будут приглашать .

 

Звонила своему менеджеру из бест новострой ( он мой хороший знакомый) сказал что паниковать не стоит ,в март-апрель всех заселять будут .

 

19 корп. 100% прошел ГК ,есть все документы ,а вот по нашему 38 пока нет документов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ,

я правда из 38 кор.

Тоже звонила сказали в марте будут приглашать .

 

Звонила своему менеджеру из бест новострой ( он мой хороший знакомый) сказал что паниковать не стоит ,в март-апрель всех заселять будут .

 

19 корп. 100% прошел ГК ,есть все документы ,а вот по нашему 38 пока нет документов

Спасибо за инфо, мне то же так говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

делают дорогу?? или мне показалось??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то делают... Копают или закапывают... вчера свет подключали в подъездах, правда не во всех.. Работа кипит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу из окна, как наконец-то занялись вашей придомой территорией )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, кто-то звонил хорошим знакомым - менеджерам по информации о заселении? Февраль уж близится к концу, и информации все нет и нет... Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня в отдел оформления, сказали, что ключи давать будут в конце Мая((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на сайте застройщика, в разделе "Нежилые помещения" напротив 1 и 19 корпусов указано: (идет сдача в эксплуатацию)*

Интересно, сколько она будет продолжаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на сайте застройщика, в разделе "Нежилые помещения" напротив 1 и 19 корпусов указано: (идет сдача в эксплуатацию)*

Интересно, сколько она будет продолжаться :)

да сдали уже давно. Сдача в эксплуатацию - это ГК, а она уже приняла дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сдали уже давно. Сдача в эксплуатацию - это ГК, а она уже приняла дома

откуда у вас инфа про то что дома приняли?)) менеджеры застройщика не знают например об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

откуда у вас инфа про то что дома приняли?)) менеджеры застройщика не знают например об этом)

Нам сказал наш менеджер, у которого покупаи квартиру, и в отделе оформления по телефону несколько раз говорили - к сожалению, имя фамилию не могу подсказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у нас двушка линейная 54,4 ( получилось 54,2) доплачивать ничего не надо. Документы готовы, даже присвоен адрес 19 корпусу, но приглашать на осмотр пока на торопятся, наверное готовят документы приглашения и передают квартиры на баланс УК.

Перечитайте тему - вот например подтверждение.

 

Да и обмеры бти до ввода дома в эксплуатацию никто бы не говорил.

 

Так что ваши менеджеры не очень компетентны. Хотя они все не компетентны, говорят одно, а на деле другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказал наш менеджер, у которого покупаи квартиру, и в отделе оформления по телефону несколько раз говорили - к сожалению, имя фамилию не могу подсказать

вобщем ясно одно, для нашей страны единственное верное решение-как говориться пока докУмент не увижу не поверю)))...говорят одним одно другим другое, ждем июня и документов на сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила сегодня в отдел оформления, сказали, что ключи давать будут в конце Мая((((

 

Как мило... Судя по темпам, как они Южный сдают, то если они за наши 3 дома только в мае возьмутся, то рискуют до 30 июня не успеть, в этом случае они ведь на пени попадают?

И в пору кричать, как было в первой очереди с 10-м корпусом "За что нам это?"))) Все дома до нас сдались на полгода-год раньше, а мы будем первые, кто ровно в срок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще смущает, так это погода в мае - самая благоприятная, чтобы не заметить, что где-то стены замерзли из-за конденсата, где-то что-то течет, все мы за лето сделаем нормальный ремонт, а к осенним дождям и зимним заморозкам у нас вскроются все самые "страшные" недоделки...

 

В шоке еще от того, что у первой очереди уже осыпается плитка в СУ, вот и смысл такой отделки?

В общем, все менее радужно все..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мило... Судя по темпам, как они Южный сдают, то если они за наши 3 дома только в мае возьмутся, то рискуют до 30 июня не успеть, в этом случае они ведь на пени попадают?

И в пору кричать, как было в первой очереди с 10-м корпусом "За что нам это?"))) Все дома до нас сдались на полгода-год раньше, а мы будем первые, кто ровно в срок))

да не будет тогда пенни. Они должны начать ключи до 30 июня - пришлют всем официальные письма - а когда уж ты получил - это твои проблемы. Стопудово так будет. Кому то не к спеху, кто то в отпуске... Тем, кому надо быстро быстро - и кто бы на пенни подавал - дадут до 30, а те кто до 30 не принял - сами виноваты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что еще смущает, так это погода в мае - самая благоприятная, чтобы не заметить, что где-то стены замерзли из-за конденсата, где-то что-то течет, все мы за лето сделаем нормальный ремонт, а к осенним дождям и зимним заморозкам у нас вскроются все самые "страшные" недоделки...

 

В шоке еще от того, что у первой очереди уже осыпается плитка в СУ, вот и смысл такой отделки?

В общем, все менее радужно все..

ну в принципе было понятно что так и будет. в новых домах всегда усадка - и плитка обваливается если ее класть... но, вообще то есть гарантия... еще бы добиться чтобы они по ней новую плитку положили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...