Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

19 корпус - 3-я Нововатутинская 7


Рекомендуемые сообщения

Мое мнение что ждать официально каких-либо новостей заранее не стоит. Думаю, новости которые появятся это будет уже сразу объявление о начале просмотра с телефоном и приглашением на запись. А заранее вряд ли кто-то что то скажет. Просто на прошлой неделе от нечего делать позвонил в отдел оформления узнать когда обмеры БТИ на сайте появятся, чтобы заранее все оплатить. А мне там начали рассказывать что замеров вообще еще нет. (Видимо, сотрудников за излишнюю откровенность и вход в положение всех тех кто звонил и узнавал о новостях уже ниоднократно по голове не погладили а наоборот) Точнее есть, но они предварительные и т.д. Только объясните мне как это замеры могут быть предварительными? Они или есть или их нет!!! Причем Все же уже давно знают что они есть!!! Да и потом а какие новости мы все ждем? Чтобы нам сказали точную дату? Ну так её, думаю, точно никто и не знает пока только все ориентировочно. Ну а ориентировочно и нам всем говорят в мае))))) Так что ждем, чего уж тут осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение что ждать официально каких-либо новостей заранее не стоит. Думаю, новости которые появятся это будет уже сразу объявление о начале просмотра с телефоном и приглашением на запись. А заранее вряд ли кто-то что то скажет. Просто на прошлой неделе от нечего делать позвонил в отдел оформления узнать когда обмеры БТИ на сайте появятся, чтобы заранее все оплатить. А мне там начали рассказывать что замеров вообще еще нет. (Видимо, сотрудников за излишнюю откровенность и вход в положение всех тех кто звонил и узнавал о новостях уже ниоднократно по голове не погладили а наоборот) Точнее есть, но они предварительные и т.д. Только объясните мне как это замеры могут быть предварительными? Они или есть или их нет!!! Причем Все же уже давно знают что они есть!!! Да и потом а какие новости мы все ждем? Чтобы нам сказали точную дату? Ну так её, думаю, точно никто и не знает пока только все ориентировочно. Ну а ориентировочно и нам всем говорят в мае))))) Так что ждем, чего уж тут осталось....

ну да с учётом того, что мы мы ждали заселения до НГ, а уже прошло полгода, то осталось ждать месяц-полтора - это уже не срок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форумом-то понятно, а я имею ввиду официальные новости на сайте микрорайона или застройщика

В выходные были на объекте, заходили в дом в 4 а секцию, дом топится, все хорошо, чисто, все подключено, работает.Внеутри дома все готово к сдаче. Доделывают придомовую территорию.Взяли в офисе продаж газету. В газете написано, что заселение 1.19.38 май и менеджеры сказали то же самое.В круге 19 корпуса загородили места под поликлиннику (начало строительства -апрель, и под к.14 -начало строительства май- эта информация тоже написана в газете и была озвучена менеджерами).

Так что не все так плохо.

Скоро заедем, ждали больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные были на объекте, заходили в дом в 4 а секцию, дом топится, все хорошо, чисто, все подключено, работает.Внеутри дома все готово к сдаче. Доделывают придомовую территорию.Взяли в офисе продаж газету. В газете написано, что заселение 1.19.38 май и менеджеры сказали то же самое.В круге 19 корпуса загородили места под поликлиннику (начало строительства -апрель, и под к.14 -начало строительства май- эта информация тоже написана в газете и была озвучена менеджерами).

Так что не все так плохо.

Скоро заедем, ждали больше. :D

 

А где конкретно будет эта поликлиника? На мой взгляд, в круге очень мало места для её строительства, да и по вебке не видно толком ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А где конкретно будет эта поликлиника? На мой взгляд, в круге очень мало места для её строительства, да и по вебке не видно толком ничего.

Вроде по ген плану,поликлиника слева от 1 корпуса.При чем тут 19 корпус?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде по ген плану,поликлиника слева от 1 корпуса.При чем тут 19 корпус?

 

так вот и я не пойму, почему так... Хотелось бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я не пойму, почему так... Хотелось бы узнать.

Сходите в отдел продаж, уже все по другому. В выходной ездили к своему менеджеру он показывал нам, где она будет.На том месте,где должна быть поликлинника изначально хотят вроде бы строить торговый центр. В отделе продаж есть газета, там все написано-планы по строительству до конца года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где конкретно будет эта поликлиника? На мой взгляд, в круге очень мало места для её строительства, да и по вебке не видно толком ничего.

Поликлинника будет между корпусом 19 и корпусом 13, там уже для нее забор загородили- ее начнут строить в конце апреля. Были на объекте, все смотрели, места там достаточно. Под 14 корпус тоже место загородили, он будет стоять вдоль Нововатутинского проспекта, напротив к.38-его начнут строить в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поликлинника будет между корпусом 19 и корпусом 13, там уже для нее забор загородили- ее начнут строить в конце апреля. Были на объекте, все смотрели, места там достаточно. Под 14 корпус тоже место загородили, он будет стоять вдоль Нововатутинского проспекта, напротив к.38-его начнут строить в мае.

 

Спасибо за информацию. Надо будет как-нибудь съездить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center.ru/news/vnimanie-povyshenie-cen-s-1-maya/

сумашедшая новость, особенно для тех кто ждёт заселения )))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.nv-center...e-cen-s-1-maya/

сумашедшая новость, особенно для тех кто ждёт заселения )))))))))))))))))))))))

Это актуально не для тех, кто ждет заселения, а для тех, кто собирается покупать квартиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это актуально не для тех, кто ждет заселения, а для тех, кто собирается покупать квартиру.

Правда??? Ой, а я думал это для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на сайт выложили декларацию от 04.04.2014г., в которую внесли изменения связанные с к.19 - разрешение на ввод дома в эксплуатацию № и дата. Само разрешение ще на выложили, но думаю что скоро.

Звонила в отдел оформления, сказали , что по нашему корпусу готовят документы, чтобы нас начинать приглашать на осмотр. Начнут сразу после майских праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что разрешение на ввод в эксплуатацию нашего 19 корпуса получено аж 29.11.2013 (73 стр. документа), и никто ничего нам не сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание, что разрешение на ввод в эксплуатацию нашего 19 корпуса получено аж 29.11.2013 (73 стр. документа), и никто ничего нам не сказал...

Мне сказал мой менеджер об нем еще в середине зимы и не только сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь есть надежда, что до июня заселимся

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего же они тогда тянут то? не пойму...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

территорию делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в отдел оформления: по нашей однушке нет разбегов в обмере, никто никому не должен. Письма с приглашениями и с квитанциями, для тех у кого есть разница в обмерах, готовы, сказали что скоро разошлют. Письма мы должны, вроде как, получить в районе 15-го мая, но на сайте обязательно будет информация. Так что ждем и дерзаем)))))))))))))) Ура, товарищи, ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в отдел оформления: по нашей однушке нет разбегов в обмере, никто никому не должен. Письма с приглашениями и с квитанциями, для тех у кого есть разница в обмерах, готовы, сказали что скоро разошлют. Письма мы должны, вроде как, получить в районе 15-го мая, но на сайте обязательно будет информация. Так что ждем и дерзаем)))))))))))))) Ура, товарищи, ура!!!!

После Вашего сообщения и я позвонила в отдел оформления, но там от меня отмахнулись, сказали, что не владеют информацией, все появится на сайте после 20 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создалось впечатление, что менеджеры владеют разной информацией, либо нет четких инструкций по тому, как консультировать своих клиентов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потому что иногда у менеджеров есть свободное время и они могут проинформировать, т.к. мне сама она предложила информацию про обмеры и еще спросила звонили мне или нет, когда я ответил, что нет, то, как мне показалось, она даже немного удивилась.

Ну, а когда позвонил ещё кто-то, может менеджер был занят или ответил другой. Ну в принципе тут тоже ответ был понятен: "Инфа после 20-го апреля", а это значит что появиться она уже о том, что начинается заселение. Так что ждем, осталось совсем капля ожидания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду считать дни до 20 апреля, а затем до 12 мая :rolleyes:

Звонить мы пока не стали, интересно, путем какой почты они с нами связываться будут?) Если почтой России по месту прописки, то к 30 июня мы не заселимся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а здесь есть соседи с нашего корпуса с секции 5 11-й этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь тем что мне сказали, тоже вчера, поскольку я тоже после Serega945 решил позвонить и узнать что к чему.

Звонок первый был неудачен, поскольку после вопроса что там с обмерами БТИ мне сказали что переведут на менеджера (и не успел я спросить а на какого менеджера услышал в трубке гудки ожидания, за которыми ничего так и не последовало). В итоге положил трубку и в недоумении что это было набрал номер отдела оформления заново.

Второй звонок оказался очень даже очень воодушевляющий. На вопрос можно ли узнать что либо про доплату, девушка мне открыто ответила что ничего мне не скажет поскольку это должностное преступление а вдруг со мной рядом сидит её руководство. Далее рассказала, что инфу по БТИ они будут с удовольствием рассказывать когда вся инфа появиться на сайте. На сайте инфа появиться ориентировочно 20 апреля +/- 2-3 дня. После этого в течение 2-х недель менеджеры будут обзванивать тех у кого есть вопросы по оплате (доплата или наоборот). Что касается инфы которая появиться на сайте 20-го - это будут обмеры БТИ, информация о дате с которой начнется запись на осмотры квартир и дата собственно с которой начнутся сами осмотры (пока это ориентировочно 15 мая). Заселять будут сразу все 3 дома, не будет никакой очередности среди них, поскольку все дома в равной степени готовности. В день будут производить от 10ти до 20ти осмотров (точнее все зависит от того сколько сможет делать осмотров УК, поскольку застройщик способен делать неограниченное кол-во показов в день). Ограничений по времени на осмотр не будет, по меньшей мере от застройщика. Еще раз повторюсь что даты 20-е апреля и 15 мая ориентировочные, и могут сдвигаться, но как я понял, незначитель 2-3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...