Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

19 корпус - 3-я Нововатутинская 7


Рекомендуемые сообщения

А прилегающая к дому территория это сколько метров? С чего вы взяли что они не сделают территорию? Сделают все как по договору. Просто у всех будут ключи январь-февраль, а вы будете ждать еще 4 месяца?

 

Конечно буду ждать ! К тому же жить первые 5- 8 лет в НВ после получения ключей - опасно для здоровья, собственной безопасности , а может даже для жизни . Это мои личные выводы и мнение которое всё больше к сожалению подкрепляется !!!! Исходя из того как, на данный момент всё строится, развивается, обустраиваеться, и решается во благо микр.. Пока этот так называемый НВ-центральный - Горе микр., совершенно не пригоден для нормального проживания. Естественно кому то - это рай ! Тому кому не надо жить в ритме постоянных дел, работы, совершения элементарных и повседневно - необходимых покупок, хотя это не самая главная проблема НВ , но всё же ! Поэтому продажа новых кв., естественно будет тормозиться, пока застройщик не очнётся от спячки ! И не начнёт реализовывать проект ! Пусть даже с внесёнными изменениями ! Иначе НВ- Центральный так и останется на веке вечные зоной отчуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в ипотеку не влезла с этими НВ- Центральный .... :angry: сочувствую тем кто просто вынужден там теперь бороться за элементарные блага цивилизации - это воду ! за которую между прочем УК взымает плату , и за которой с вёдрами, канистрами народ таскается по источникам ! Если нравится я конечно не против, хотя.... :(....,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, кто влез в ипотеку и сейчас живёт в НВ так несчастны? Для многих это жильё, как лучь света и они готовы и с вёдрами ходить и машины от пыли мыть каждый день, главное, что теперь есть СВОЙ долгожданный угол. Естественно все проблемы неприятны, но они временны. А стаким настроением зачем было брать бюджетную квартиру в эксперементальном районе в чистом поле? Ясно ведь было, что то, что нарисовано и написано в рекламных проспектах застройщика за один год не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, кто влез в ипотеку и сейчас живёт в НВ так несчастны? Для многих это жильё, как лучь света и они готовы и с вёдрами ходить и машины от пыли мыть каждый день, главное, что теперь есть СВОЙ долгожданный угол. Естественно все проблемы неприятны, но они временны. А стаким настроением зачем было брать бюджетную квартиру в эксперементальном районе в чистом поле? Ясно ведь было, что то, что нарисовано и написано в рекламных проспектах застройщика за один год не появится.

 

Очень за вас рада ! И за луч света естественно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За меня-то как раз радоваться рано))), мы только в конце лета окончательно переедем и сейчас меня эти проблемы касаются крайне редко. Как коренной москвич, я никогда не испытывал такой уж острой нужды в жил площади, но прекрасно понимаю тех людей, которые всю жизнь ютились по съёмным малогабариткам, вчетвером в одной комнате, а теперь у них новоё просторное жильё, заметьте СВОЁ и это главное, а остальное - мелочи жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение "всемирных заговоров", достатка форумчан и т.д. перенесено во флудилку.

К обсуждению 19-го корпуса это отношения не имеет.

 

Дальнейший оффтоп оскорбительного характера будет удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым участникам ДДУ не нравится как идет ход стройки и я не могу понять почему? Мне кажется, что это один из самых ответственных застройщиков новой Москвы. Дома сдают в срок и даже раньше, качество не самое плохое на шесть домов построили детский сад, не самый плохой, почти благоустроили территорию первой части района. И все равно плохо! Просто не все знают как происходит в других местах и как плачут там жители. Хорошее место, нормальная серия домов, все коммуникации новые, скорость строительства очень высокая, хороший проект. Я доволен тем как идет стройка и развивается район. Застройщик строит так быстро, что не успевает продать. Но продажи падают у всех и не только в недвижимости, это прогнозируемое падение внутреннего спроса. Разница в цене между этой квартирой и в пределах МКАД будет падать, по мере развития района и территорий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым участникам ДДУ не нравится как идет ход стройки и я не могу понять почему?

 

Сложно вам будет меня понять ! Лучше не надо ! Спите спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

В субботу 13 июля разговаривал с рабочими на 19 корпусе-сказали, что до конца июля должны завершить отделку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 13 июля разговаривал с рабочими на 19 корпусе-сказали, что до конца июля должны завершить отделку :)

если так, то есть шанс заехать до НГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 13 июля разговаривал с рабочими на 19 корпусе-сказали, что до конца июля должны завершить отделку :)

Здорово,может и вправду до нового года ключики дадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Здорово,может и вправду до нового года ключики дадут

Если благоустройство территории не сделают, то не сдадут дом ГК. А благоустройство должны начать после подведения к дому внешних сетей (водопровод, канализация, тепло). Я с апреля наблюдаю за ходом стройки - коммуникации никто не закладывал и в настоящее время работа в этом направлении даже не начиналась. Так что, как говориться - будем посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если благоустройство территории не сделают, то не сдадут дом ГК. А благоустройство должны начать после подведения к дому внешних сетей (водопровод, канализация, тепло). Я с апреля наблюдаю за ходом стройки - коммуникации никто не закладывал и в настоящее время работа в этом направлении даже не начиналась. Так что, как говориться - будем посмотреть :)

наши дома благополучно получили ЗОС без благоустройства, его и сейчас еще не завершили(детские площадки и ныне еа асфальте без изгороди),а насчет коммуникаций- работы вовсю идут ! Разве нет? Все перекопано !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Некоторым участникам ДДУ не нравится как идет ход стройки и я не могу понять почему? Мне кажется, что это один из самых ответственных застройщиков новой Москвы. Дома сдают в срок и даже раньше, качество не самое плохое на шесть домов построили детский сад, не самый плохой, почти благоустроили территорию первой части района. И все равно плохо! Просто не все знают как происходит в других местах и как плачут там жители. Хорошее место, нормальная серия домов, все коммуникации новые, скорость строительства очень высокая, хороший проект. Я доволен тем как идет стройка и развивается район. Застройщик строит так быстро, что не успевает продать. Но продажи падают у всех и не только в недвижимости, это прогнозируемое падение внутреннего спроса. Разница в цене между этой квартирой и в пределах МКАД будет падать, по мере развития района и территорий.

Я согласна с вашим мнением, но продажи за эти два месяца просто взлетели - наблюдала сама, т.к. мы оформляли сами ДДУ и я видела сколько квартир в продаже было на июнь и посмотрите сколько сейчас в трех домах - все однушки и двушки 54,5м скуплены. Надеемся, что район не забросят и будут строить поликлинику и школу - без нее трудно с детьми, болеем постоянно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какие квартиры в каких домах сейчас показывают с целью продажи? Пускают ли в наш корпус? Хотелось бы съездить посмотреть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может подсказать, какие квартиры в каких домах сейчас показывают с целью продажи? Пускают ли в наш корпус? Хотелось бы съездить посмотреть..

Кто же Вас пустит до сдачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, на многих объектах на этапе строительства пускают в свои квартиры, во-вторых, в свою я не тороплюсь, на 11-й этаж не охото пешком подниматься))

Я имею в виду, в каких корпусах сейчас вообще идет показ квартир, если он идет? Нас в свое время водили в 11-й корпус еще на этапе отделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых, на многих объектах на этапе строительства пускают в свои квартиры, во-вторых, в свою я не тороплюсь, на 11-й этаж не охото пешком подниматься))

Я имею в виду, в каких корпусах сейчас вообще идет показ квартир, если он идет? Нас в свое время водили в 11-й корпус еще на этапе отделки.

последний раз когда мы были (20-е числа июля это было) нам сказали что временно показ квартир приостановлено, т.к. нет для показа готовых. поэтому смотреть не на что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

в ноябре будут сдавать госкомессии дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре будут сдавать госкомессии дома

Уточните пожалуйста, Откуда такая информация?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ноябре будут сдавать госкомессии дома

Это утверждение или вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните пожалуйста, Откуда такая информация?

Сегодня звонили , ключи февраль-ноябрь. В январе как обычно все еще праздники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили , ключи февраль-ноябрь. В январе как обычно все еще праздники.

Февраль понятно, а вот Ноябрь. Они, что будут весь год выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраль понятно, а вот Ноябрь. Они, что будут весь год выдавать.

Присоединяюс к вопросу :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь вы хотели написать февраль март:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...