Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Чем он лучше то? У Вас был опыт его эксплуатации?

Опыта не было..наверное мне будет тяжело им управлять, Шеви тоже не просто, но для заМКАДья подойдет, и мне очень нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если вы пошли в такую сторону обсуждения, то чего мелочиться то? Квадрик получите счастья и впечатления, да и потом дешевле будет и точно можно будет астру оставить.

В нём комфорта совсем нету ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но для заМКАДья подойдет

Мне интересно на чём основано данное утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыта не было..наверное мне будет тяжело им управлять, но для заМКАДья подойдет, и мне очень нравится)))

А еще покрасить его в розовый цвет и игрушак насажать на торпеду - вооооооообще бы стал бы такой гламурный ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно на чём основано данное утверждение?

На характеристиках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще покрасить его в розовый цвет и игрушак насажать на торпеду - вооооооообще бы стал бы такой гламурный ))))))))))))))

Мне нравится в том виде, в котором он есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нём комфорта совсем нету ;)

Ну раз вы по говну лазить собрались, то зачем вам комфорт то? А на нем так и вовсе перепрыгнуть чего-нить можно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня батя на даче в основном живет, а там снег метров сто чистить надо, два года мучился. В этом году плюнул на все, купил ниву и в окошко смотрит, как сосед чистит.

Вот и мне надоели пробки, но уж брать ниву или уазик по мне так перебор (для меня лично, так как и по горогу часто езжу)

Но так вопрос об универсальной машине для говна и города - Вот и склоняюсь к форику или хитриле)

А ниву или уазик может быть когда-нибудь для души)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На характеристиках)

Честно, я бы посмотрел на его характеристики а потом убился об стену из-за его цены. Такое ведро стоить должно в разы меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На характеристиках)

На каких? Если можно то по подробнее, просветите пожалуйста тёмного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть на сайте)

http://uaz-mm.ru/abo...231960453837272

Ну тогда всё понятно :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все есть на сайте)

http://uaz-mm.ru/abo...231960453837272

мне просто интересно. А вы понимаете что половина из того что будет в авто уже не будет работать при выезде из магазина (не поворачивается язык назвать салоном то место где уазы продают), а с остальной половиной он начнет гнить уже через пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот и мне надоели пробки, но уж брать ниву или уазик по мне так перебор (для меня лично, так как и по горогу часто езжу)

Но так вопрос об универсальной машине для говна и города - Вот и склоняюсь к форику или хитриле)

А ниву или уазик может быть когда-нибудь для души)

Да я понял тебя конечно, из всего разнообразия мне х-треил ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно. А вы понимаете что половина из того что будет в авто уже не будет работать при выезде из магазина (не поворачивается язык назвать салоном то место где уазы продают), а с остальной половиной он начнет гнить уже через пол года?

Вот это уже интересно) ...тема ведь про выбор :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не рассматривали варианты попроще, DUSTER или HOVER? За эти деньги можно новый взять и даже ещё останется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял тебя конечно, из всего разнообразия мне х-треил ближе.

И я б сказал попроше в общем техническом плане а как следствие и обслуживании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер , рассматриваю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я б сказал попроше в общем техническом плане а как следствие и обслуживании

Это я и имел ввиду плюс выбор большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе в парке Дастеры, правда совсем простые на ручке и переднеприводные, но прёт все равно не плохо. Тестю очень нравится. HOVER смущает только тем, что китайский, но отзывы о нём положительные, это уже полноценный внедорожник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работе в парке Дастеры, правда совсем простые на ручке и переднеприводные, но прёт все равно не плохо. Тестю очень нравится. HOVER смущает только тем, что китайский, но отзывы о нём положительные, это уже полноценный внедорожник.

Вот именно что Ховер китайский. У меня родственник работал в компании по продаже этих самых грейт воллов. Не советую, если только как максимум временный вариант не больше чем на год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дастер вариан поинтереснее, но если сравнивать с трехлеткой х-трейлом, то Дастер однозначно в пролете (даже новый). ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастер , рассматриваю)

Ну для начала их розовых нет :D

а для продолжения: УАЗ Патриот - ваш вариант :D (характеристики вам нравятся к управлению привыкните и справитесь :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала их розовых нет :D

Я люблю металлик - черные, серые, мокрый асфальт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы понять стоит ли брать Ховер нужно почитать форум владельцев. Через час сразу станет понятно какие у него слабые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...