Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ну для начала их розовых нет :D

а для продолжения: УАЗ Патриот - ваш вариант :D (характеристики вам нравятся к управлению привыкните и справитесь :D )

Гниющая машина не нужна, и ломающаяся тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что бы понять стоит ли брать Ховер нужно почитать форум владельцев. Через час сразу станет понятно какие у него слабые места.

У него слабые места - весь автомобиль. Все у того же родственника был сначала safe, потом Hover (электрика слабая, все переключатели дохленькие, пластик в салоне "г", гниёт также как отечественные ведра (если не по хлеще), по запчастям все ужасно(в плане доступности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гниющая машина не нужна, и ломающаяся тоже)

тогда вы лучше весь перечень необходимого в авто перечислите и ценовую категорию, тогда все дружно и вам подбирать будем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда вы лучше весь перечень необходимого в авто перечислите и ценовую категорию, тогда все дружно и вам подбирать будем :D

Спасибо, я почти определилась )

От Дастера до Спортаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я почти определилась )

От Дастера до Спортаж)

От дастера до Спортейджа (если новый) пропасть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дастера до Спортейджа (если новый) пропасть ))))

Конечно новый)

Кстати, какой чаще угоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Лехе было бы лет 60 ну на крайняк 59 то дастер и ховер как раз для него, а пока рано ему еще до этих шедевров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортэйдж не плохо, но есть несколько стрёмных моментов, машина очень жёсткая, подвеску настраивали немцы и машина претендует на звание спорткара. Руль очень острый, то есть на малейшее движение рулём реагирует моментально. Для кого-то может это и хорошо, но мне кажется, что для бездорожья это неуместно. Ну и последнее - маленький багажник, в кроссовере его хотелось бы видеть намного больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ну и последнее - маленький багажник, в кроссовере его хотелось бы видеть намного боьше.

А если опустить задние сидения, то спать в нем можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать нужно в кровате дома))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спать нужно в кровате дома))))

Мне нужен для путешествий :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спортэйдж не плохо, но есть несколько стрёмных моментов, машина очень жёсткая, подвеску настраивали немцы и машина претендует на звание спорткара. Руль очень острый, то есть на малейшее движение рулём реагирует моментально. Для кого-то может это и хорошо, но мне кажется, что для бездорожья это неуместно. Ну и последнее - маленький багажник, в кроссовере его хотелось бы видеть намного больше.

Ну тут я вступлюсь за спортейдж (субъективно поскольку сам как раз приобрел его в прошлом году).

По поводу жесткости, это относится, наверное, ко всем корейца. По начало (первые 3 дня :D ) действительно казалась чрезмерно жесткой, но потом (наверное попривых) оказалось что совсем и не жесткая. Руль, ну тут вы правы "острый", мне как раз наоборот - это очень нравиться. Багажник (верно невелик), но тут все-таки надо сравнивать с одноклассниками, среди которых он далеко не самый маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если опустить задние сидения, то спать в нем можно?

Не получиться у вас там спать! Поскольку есть один недостаток (как раз на мой взгляд самый главный данного авто) задние сиденья не раскладываются в ровный пол. Это из-за того что подишка заднего ряда сидений никуда НЕ убирается/складывается/сдвигается, в следствии чего спинки заднего ряда сидений просто падают вперед, за счет чего и образуется наклон градусов 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у каких моделей сиденья раскладываются в ровный пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у каких моделей сиденья раскладываются в ровный пол?

ВАЗ 2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что привыкаешь ко всему, Корейцы как-раз в массе своей довольно мягкие машины, не понятно зачем они отдали настраивать подвеску немцам, видимо те не знали, что на эту подвеску сядет кузов не Туарега))) Все эти качества были бы просто несравнены в седане, на бездорожье чуствовать каждый камешек в заднице зубами вцепившись в руль, как то не очень здорво))) Я могу сделать только один вывод, машина не плоха, как городсткой авто с клиренсом для заезда на бордюры и полным приводом для выезда из сугробов, но никак, не для езды по бездорожью. Дастер в этом плане более удобен для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2104

Нет, на таких не езжу, это ж антиквариат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на таких не езжу, это ж антиквариат)))

:D зато лет через 20 сумасшедших денег будет стоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что привыкаешь ко всему, Корейцы как-раз в массе своей довольно мягкие машины, не понятно зачем они отдали настраивать подвеску немцам, видимо те не знали, что на эту подвеску сядет кузов не Туарега))) Все эти качества были бы просто несравнены в седане, на бездорожье чуствовать каждый камешек в заднице зубами вцепившись в руль, как то не очень здорво))) Я могу сделать только один вывод, машина не плоха, как городсткой авто с клиренсом для заезда на бордюры и полным приводом для выезда из сугробов, но никак, не для езды по бездорожью. Дастер в этом плане более удобен для этого.

Ну каждый камешек в заднице не чувствуешь )))) и руль можно держать двумя пальцами. Но вы абсолютно правы что это городской кроссовер как раз для тех случаев которые вы описали. У нас асфальт до дома на даче не доходит 50 метров, поэтому нас устраивает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D зато лет через 20 сумасшедших денег будет стоить

Сгниет быстрее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у каких моделей сиденья раскладываются в ровный пол?

Ну один из примеров какраз х-трейл. Оутлендер еще если не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Спортаж престижней Дастера, но есть инфа, что их стали угонять средь бела дня((

Наверное Дастер менее ценен для угона?

 

Митсубиси - на одном из первых мест по угону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Спортаж престижней Дастера, но есть инфа, что их стали угонять средь бела дня((

Наверное Дастер менее ценен для угона?

 

Митсубиси - на одном из первых мест по угону.

А про угон то вы откуда информацию взяли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про угон то вы откуда информацию взяли ?

Да в инете много сводок, вот например:

 

http://yandex.ru/yan...кве 2013&lr=213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аутлендр раскладывается в пол, но я бы взял Pajero Sport, там в багажнике жить можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...