Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Воры и защита от них.


Рекомендуемые сообщения

Жесть, какая то... О чём только люди думают...

В том то и дело, что они вообще не думают. И хрен с ним с балконом и с вещами (естественно их жалко), а если бы люди там не жили ещё, то испорченными вещами не отделались бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В том то и дело, что они вообще не думают. И хрен с ним с балконом и с вещами (естественно их жалко), а если бы люди там не жили ещё, то испорченными вещами не отделались бы...

да даже если б жили, но были бы на работе? в среднем достаточно 10 минут для полноценного пожара. и у скольких из нас дома есть огнетушители? у меня самого нет, а я за безопасность на работе отвечаю. блин, что хочу - то творю.я не понимаю, все живут в одном доме. если мчс тушили бы на 10-м, то и бубушке бы мало не показалось с её 9-м этажом, а плюс на 2-3 этажа вниз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подъезде кто-нибудь видел, в пожарных щитках пожарные рукава висят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожарные рукава вручали жильцам одновременно с актом приема квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в подъезде кто-нибудь видел, в пожарных щитках пожарные рукава висят?

у нас не висят. дали мини-рукав, правда нужно докупать переходник мама-мама, а то что на шланге, что на трубе - папы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Добрый день! а у всех есть люки на балконах? у нас вот в однокомнатной квартире нет никаких люков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! а у всех есть люки на балконах? у нас вот в однокомнатной квартире нет никаких люков!

Люки только на угловых "БаЛоджиях" И то не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люки только на угловых "БаЛоджиях" И то не у всех.

Спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Двери железные,самые простые можно за 7тр купить.я в Леруа мерлен обратил на них внимание.

Согласен с Вами. Тамбурные двери должны быть простые и защищать от бомжей и "шпаны".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбурные металлические двери конечно хорошая штука, но только некогда сдаются рядом квартиры..... А то придешь домой соседи съехали вместе с твоим нажитым добром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбурные металлические двери конечно хорошая штука, но только некогда сдаются рядом квартиры..... А то придешь домой соседи съехали вместе с твоим нажитым добром...

Извините,не совсем понятна ваша мысль,поясните пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, не совсем понятна мысль, поясните пожалуйста"

Понятное дело, что в основном в наших домах живут люди, которые еще не на пенсии... Так вот пока мы на работе, квартиросъемщик спокойно может при переезде вскрыть квартиру и съехать с нашими вещами (Я имею ввиду драгоценности, деньги, а не диваны с телевизорами))))) И даже если поставить дверь, но не менять же каждый раз замок при переезде квартиросъёмщиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Извините, не совсем понятна мысль, поясните пожалуйста"

Понятное дело, что в основном в наших домах живут люди, которые еще не на пенсии... Так вот пока мы на работе, квартиросъемщик спокойно может при переезде вскрыть квартиру и съехать с нашими вещами (Я имею ввиду драгоценности, деньги, а не диваны с телевизорами))))) И даже если поставить дверь, но не менять же каждый раз замок при переезде квартиросъёмщиков....

Вот как раз замки то менять и надо каждый раз,или квартиросъемщики каждую неделю меняются?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я все равно не понял,чьи квартиросъемщики чью квартиру должны вскрыть?)))И почему этого не могут сделать обыкновенные домушники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в 10 доме 4 квартиры из 6 сдаются на нашем этаже. И достаточно часто меняются, я бы сказала что каждый месяц кто-то меняется... Я писала именно про квартиросъемщиков. Домушники само собой могут это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Ребята это жесть, Вы такие же квартиросъемщики как и они, спи..... может любой снимет он или живет по прописке. Вообще первый раз такое слышу, что кто снимает квартиру, то обязательно обнесет соседние и именно в НВ, ни где не обносят, только в НВ обносят.

Бред. Пол Москвы сдает квартиры и ни каких проблем.

Я уже боюсь снимать в НВ, смотрю автоматом в ворьё записывают уже, сниму в Южном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята это жесть, Вы такие же квартиросъемщики как и они, спи..... может любой снимет он или живет по прописке. Вообще первый раз такое слышу, что кто снимает квартиру, то обязательно обнесет соседние и именно в НВ, ни где не обносят, только в НВ обносят.

Бред. Пол Москвы сдает квартиры и ни каких проблем.

Я уже боюсь снимать в НВ, смотрю автоматом в ворьё записывают уже, сниму в Южном :D

 

:):):) Правильно, правильно)) А, какая квартира нужна?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая :D и с соседями не маньяками с бурной фантазией :)

Я еще думаю, 2 комн., как надумаю, то в соответствующей теме размещу объявление, со всеми подробностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о качестве наймодателя забыли упомянуть, что не менее приоритетно :) Ой... где таких сейчас найти соседей, думаете в сказку попали? :)) Главное, чтобы почитав форум - совсем снимать жильё не передумали ))) Жаль- жаль, что большая квартира нужна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как хочется думать только о хорошем))) но у моей подруги соседи по тамбуру и вынесли все. даже одежду и обувь. муж из рейсов привозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не чего в тамбуре все хранить, устроят склад, соблазняют соседей, а потом кричат караул.

Если честно, то меня всегда бесили соседские пожитки, с какой радости я должен смотреть на них или нюхать вонь от этих пожитков.

Тамбур это общественное место и он не принадлежит жильцам по лестничной клетке, так какого черта засорять общественные места не нужным хламом. Нужные вещи дома хранят и тем более ценные не выставляют в общественное место на показ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ребята это жесть, Вы такие же квартиросъемщики как и они, спи..... может любой снимет он или живет по прописке. Вообще первый раз такое слышу, что кто снимает квартиру, то обязательно обнесет соседние и именно в НВ, ни где не обносят, только в НВ обносят.

Бред. Пол Москвы сдает квартиры и ни каких проблем.

Я уже боюсь снимать в НВ, смотрю автоматом в ворьё записывают уже, сниму в Южном :D

 

STB +1000 почитала тему посмеялась :) Конечно фантазия тут у некоторых личностей совсем бурная не дай бог с такими по соседству жить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а придется не только жить, но и видеть и нюхать эту жизнь. Были в гостях в НВ у друзей, вонь в тамбуре жесть, соседские потники стоят на полочке. Твою же мать, позорище, слов нет, а что такого, не чего у себя дома вонь нюхать, пусть соседи её нюхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STB +1000 почитала тему посмеялась :) Конечно фантазия тут у некоторых личностей совсем бурная не дай бог с такими по соседству жить :)

Понаехали из деревень, нигде покоя не дадите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...