Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

Если кому то интересно, я езжу в Москву через Воскресенское. Выезжаю в 7.00 7.30. Дорога до метро составляет максимум 40 мин при любых пробках. Метро Бунинская аллея. Пишите в лс если есть желающие.

можно маршрут поподробней? вчера ехал до бутово через деревни всякие одна попалась частной территорией, и если бы не нормальный охранник опаздали бы на прием ко врачу с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост для удобного поиска! ^_^

Кого забыл пишите, добавлю!

 

Меня забыли...

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/319-%d0%bf%d0%be%d0%bf%d1%83%d1%82%d1%87%d0%b8%d0%ba%d0%b8-%d0%b8%d0%b7-%d0%bd%d0%b2/page__st__180#entry47289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то интересно, я езжу в Москву через Воскресенское. Выезжаю в 7.00 7.30. Дорога до метро составляет максимум 40 мин при любых пробках. Метро Бунинская аллея. Пишите в лс если есть желающие.

Там есть проезд ???

Охрана раньше все перекрывала и никого не пускала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропуск нужен, при чём они ими торгуют, но нужно обосновать, что кроме как там Вам больше проехать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$$$????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропуск. Получить его почти нереально, а точнее купить. Стоит 500 руб месяц. Можете попробовать, прием у них в воскресенье с 12 до 15. Но шансов очень мало. Первого июля кронбург откроет дорогу через кладбище, во всяком случае обещает своим жильцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно вроде добавлял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропуск. Получить его почти нереально, а точнее купить. Стоит 500 руб месяц. Можете попробовать, прием у них в воскресенье с 12 до 15. Но шансов очень мало. Первого июля кронбург откроет дорогу через кладбище, во всяком случае обещает своим жильцам.

Подтверждаю. У меня тоже пропуск, но получен он был не просто. Плюс ко всему его могут запросто изъять за нарушение скоростного режима ( 20 км/ч по всей территории) либо за нарушение прописанного маршрута движения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я не люблю незнакомых людей в машине!

А подвезти знакомых или соседей не вопрос)

Выезжаю в 7:20 - 7:40 еду по Калужке до Коммунарки!

Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо )))

Да не вопрос)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж не против брать попутчиков, только за! но маршру никому не подходит, он по киевке на мкад и в строгино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов брать попутчиков, если выезжаю в районе 6:30 - 6:45 (тогда еду через Теплый стан), если позже, тогда еду по яндексу, метро по пути может не встретиться, иначе конечная - пл. Ильича (Римская). Седня заехал на остановку, сказал подвезу до Т. Стана бесплатно - не сразу люди сели, не доверяют что-ли за бесплатно :)

Если что - черный фольксваген пассат универсал, следую по вышеуказанному маршруту, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Ильича, Римская ...интересненько , а когда от туда выезжаете ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов брать попутчиков, если выезжаю в районе 6:30 - 6:45 (тогда еду через Теплый стан), если позже, тогда еду по яндексу, метро по пути может не встретиться, иначе конечная - пл. Ильича (Римская). Седня заехал на остановку, сказал подвезу до Т. Стана бесплатно - не сразу люди сели, не доверяют что-ли за бесплатно :)

Если что - черный фольксваген пассат универсал, следую по вышеуказанному маршруту, бесплатно.

На пл.Ильича во сколько бываете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Площадь Ильича, Римская ...интересненько , а когда от туда выезжаете ? )

На пл.Ильича во сколько бываете?

если выезжаю в 6.40, то в 7.50-8.00 на п.и. обратно последние 2 недели выезжаю после 22.00 (куча работы, сроки жмут), чуть больше часа обратно. если выезжать в час пик, то не меньше 2х часов в пути (в каждую сторону)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выезжаю в 6.40, то в 7.50-8.00 на п.и. обратно последние 2 недели выезжаю после 22.00 (куча работы, сроки жмут), чуть больше часа обратно. если выезжать в час пик, то не меньше 2х часов в пути (в каждую сторону)

Изредка, по понедельникам (не каждую неделю) , до п.Ильича добросите утром на Ваших условиях? Постараюсь, предварительно в личку написать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изредка, по понедельникам (не каждую неделю) , до п.Ильича добросите утром на Ваших условиях? Постараюсь, предварительно в личку написать.

Если не просплю, то без проблем :) У Вас, кстати, есть мой мобильник :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сразу люди сели, не доверяют что-ли за бесплатно :)

 

А мне, например, как-то уютнее, если я водителю те же 50 руб подкину на бензин. Я дама с тараканами, иначе буду себя обязанной чувствовать, ночами не спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довезу бесплатно до ст.метро Нагорная. Выезд обычно в 7-7-30, езжу по яндекс пробки, обычно через профсоюзную. Интерес если проявится, то пишите лучше в личку. До метро подкину в любом случае.

 

Слушаю радио РСН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довезу бесплатно до ст.метро Нагорная. Выезд обычно в 7-7-30, езжу по яндекс пробки, обычно через профсоюзную. Интерес если проявится, то пишите лучше в личку. До метро подкину в любом случае.

 

Слушаю радио РСН.

А через МКАД и по Варшавке не быстрее получится? У меня в тех краях родительский дом, так быстрее только так выходило, ну или через Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через МКАД и по Варшавке не быстрее получится? У меня в тех краях родительский дом, так быстрее только так выходило, ну или через Ясенево.

Согласен с этим, летом так и ездил, сейчас пока до варшавки доедешь, она уже забивается начиная с пересечения с сумской улицей, много времени теряется. Решил что лучше на профсоюзную въехать а там уже по навигатору разными путями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мне, например, как-то уютнее, если я водителю те же 50 руб подкину на бензин. Я дама с тараканами, иначе буду себя обязанной чувствовать, ночами не спать)))

А мне неудобно брать с соседей деньги, тем более что я все равно туда еду и есть свободные места. А бензин мне вообще нельзя заливать! Я в прошлом году привозил жене в роддом передачу, у роддома люди на выписке попросили отвезти бабушку с дедушкой. Я их довез, они стали мне деньги совать, я сопротивлялся как мог, но их было больше... :) тогда пришлось взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне неудобно брать с соседей деньги, тем более что я все равно туда еду и есть свободные места. А бензин мне вообще нельзя заливать! Я в прошлом году привозил жене в роддом передачу, у роддома люди на выписке попросили отвезти бабушку с дедушкой. Я их довез, они стали мне деньги совать, я сопротивлялся как мог, но их было больше... :) тогда пришлось взять :)

Хороший человек! каких мало в наше время, у меня к Вам , как и к некоторым форумчанам оч. уважительное отношение)))вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший человек! каких мало в наше время, у меня к Вам , как и к некоторым форумчанам оч. уважительное отношение)))вот

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж не против брать попутчиков, только за! но маршру никому не подходит, он по киевке на мкад и в строгино...

Добрый день, я бы с удовольствием составил компанию вашему супругу до строгино, а он во сколько выезжает обычно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...