Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

А мне неудобно брать с соседей деньги, тем более что я все равно туда еду и есть свободные места. А бензин мне вообще нельзя заливать! Я в прошлом году привозил жене в роддом передачу, у роддома люди на выписке попросили отвезти бабушку с дедушкой. Я их довез, они стали мне деньги совать, я сопротивлялся как мог, но их было больше... :) тогда пришлось взять :)

 

похоже, тараканы с теми старичками у нас одной породы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи! Если у кого-то есть возможность довозить до Теплого стана на машине, была бы очень признательна!!! Даже могла бы платить за проезд! А то с двумя детьми в половине седьмого утра очень тяжело ехать. Узнавали стоимость такси, она просто зашкаливает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые соседи! Если у кого-то есть возможность довозить до Теплого стана на машине, была бы очень признательна!!! Даже могла бы платить за проезд! А то с двумя детьми в половине седьмого утра очень тяжело ехать. Узнавали стоимость такси, она просто зашкаливает!

Планирую выезжать как раз в районе 6:30, но скорее всего только с середины/конца октября. Не переехал еще окончательно. А в дальнейшем без проблем могу подвозить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только о плате за проезд даже не заикайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирую выезжать как раз в районе 6:30, но скорее всего только с середины/конца октября. Не переехал еще окончательно. А в дальнейшем без проблем могу подвозить

Павел, маршрут свой ещё укажите и z3non поднимет Ваше сообщение в начало темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, маршрут свой ещё укажите и z3non поднимет Ваше сообщение в начало темы ;)

Маршрут довольно разнообразен. Конечная точка - Москва, ул. Нагорная (пересечение с Ремизова), а вот маршрутов движения аж 3 штуки:

1) По калужке через Теплый Стан, далее по Профсоюзной до Нахимовского;

2) По калужке до МКАД, по МКАД до Ясенево, далее по Севастопольскому;

3) По калужке до поворота на Воскресенское, далее через Потапово в Ю.Бутово, далее МКАД, Ясенево, Севастопольский пр-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выезжаю в 6.40, то в 7.50-8.00 на п.и. обратно последние 2 недели выезжаю после 22.00 (куча работы, сроки жмут), чуть больше часа обратно. если выезжать в час пик, то не меньше 2х часов в пути (в каждую сторону)

 

позноватенько обратно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто в 8.00-8.30 не выезжает в сторону МКАДа? Нужно до Мамырей супругу отправлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто в 8.00-8.30 не выезжает в сторону МКАДа? Нужно до Мамырей супругу отправлять)))

Это самое ужасное в плане пробок время. Если в 6 утра не выехал, лучше подождать часов до 10-11, а то и вообще не ехать.

Сегодня взял попутчиков, не привязанных к определенному метро (т.е я мог следовать по любому маршруту). Та же история - 2 часа!!! до пл.Ильича. Ужас какой-то, все стоит! Зато попутчики очень веселые, время пролетело незаметно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю людей, которые подвозят бесплатно. Маршрутка стоит 50 р. Лично у меня выходит именно эти 50 р до метро на машине. Т.е. Я прекрасно понимаю, что еду к метро и могу взять попутчиков, но по 10-15р. считаю обязательным скинуть.

Да пусть закидают меня камнями те, кого я неоднократно подвозил на халяву)))

P.S. цену попутчикам не оглашаю, говорю "на ваше усмотрение". Кто-то дает, кто-то нет. Не обидно в любом случае. Просто исхожу с точки зрения честности и объективности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю людей, которые подвозят бесплатно. Маршрутка стоит 50 р. Лично у меня выходит именно эти 50 р до метро на машине. Т.е. Я прекрасно понимаю, что еду к метро и могу взять попутчиков, но по 10-15р. считаю обязательным скинуть.

Да пусть закидают меня камнями те, кого я неоднократно подвозил на халяву)))

P.S. цену попутчикам не оглашаю, говорю "на ваше усмотрение". Кто-то дает, кто-то нет. Не обидно в любом случае. Просто исхожу с точки зрения честности и объективности.

Интересно каким образом ты на машине по пробкам с полным салоном людей 50 рублей тратишь на бензин? даже если один в машине литров 5 уходит сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20км до ТС, расход малолитражки 6-7 литров на сотню. Может у него вообще приус? )))

т.е. получаем 1,2-1,4 литра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20км до ТС, расход малолитражки 6-7 литров на сотню. Может у него вообще приус? )))

т.е. получаем 1,2-1,4 литра :)

Нет у него форд фокус 3) эта машина меньше 10 литров на сотню не ест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо ожидавших маршрутку людей, предложил подвести до метро, на меня посмотрели как на идиота. А там было человек 20. Не понимаю людей.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо ожидавших маршрутку людей, предложил подвести до метро, на меня посмотрели как на идиота. А там было человек 20. Не понимаю людей.

я тоже поражаюсь над такими людьми) я сегодня выехал постоял подождал пока человек заполнит свой форд фьюжн народу в 7 утра не было никого, в итоге обогнал и форд, и маршрутку))) в 7-50 был с пассажирами на теплом стане.. Может тебя не расслышали?? я распечатал табличку на оба направления ( теплый стан, новые ватутинки и снизу цена 50 р)) пока действует безотказно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проезжал мимо ожидавших маршрутку людей, предложил подвести до метро, на меня посмотрели как на идиота. А там было человек 20. Не понимаю людей.

А к нам в машину радостно садятся) Наверное, какие-то не те люди были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А к нам в машину радостно садятся) Наверное, какие-то не те люди были)

Наверно дело в машине )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это люди непослушные. Надо Вам командный голос вырабатывать или мегафон купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо не настаивал. Просто увидел очень замерзших людей, отвернутся стыдно, думаю довезу до метро, ну ладно нет так нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я особо не настаивал. Просто увидел очень замерзших людей, отвернутся стыдно, думаю довезу до метро, ну ладно нет так нет.

Может людям принципиально Теплый стан, а до бутово не удобно и не знакомо?

такая мысль в голову не приходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может людям принципиально Теплый стан, а до бутово не удобно и не знакомо?

такая мысль в голову не приходила?

Ну да возможно, маршрут непонятный, но без пробок. Если в центр, то быстрее получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом ты на машине по пробкам с полным салоном людей 50 рублей тратишь на бензин? даже если один в машине литров 5 уходит сто процентов.

 

5 литров, простите, на 17 км?????

У Вас Линкольн Навигатор? Или Шевроле Тахо? Или что-то в этом роде?

Могу, конечно, ошибаться, но какие-то жуткие цифры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фокус 3. Расход 8.2. л. и 100 рублей хватает доехать до метро и обратно. (Я еду через теплый стан до Юго-западной) И рассуждать тут не о чем. Тролли Нововатутинские. Ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно каким образом ты на машине по пробкам с полным салоном людей 50 рублей тратишь на бензин? даже если один в машине литров 5 уходит сто процентов.

5 литров на 20 км?

т.е. 25л на 100км. и ты тратишь 800р. за 100км?

Я из Москвы в Тамбов (470км) не только доехал на одном баке, но и ради эксперимента на этом же баке (Груженый медом 400 кг) доехал до тулы и мне пришлось заправиться.

P/S/ Дабы избежать троллинга и холиварства сообщаю, что мне известен расход топлива в пробках и на трассе, который сильно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brenner77, можно у вас попросить номер телефона в личку,чтобы с утра добираться с вами до метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...