Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

Мало, кто может позволить себе раз-на-раз. :)

Я лишь говорил о том, что существует множество факторов, влияющих на передвижение по основным радиальным заМКАДышным магистралям. И, поэтом, десятиминутная разница в посадке на автобус может перерасти в плюс-минус час на финише. Отсюда я, дилетант, проездивший все время на метро, и пытаюсь найти золотую середину в дебрях утреннего трафика. За одно и с соседями поделиться пусть малым, но опытом. Пока я понял для себя, что, стартуя на общественном транспорте с 34го км часов в 6.45-6.50, можно, при нормальных условиях, прибыть на Теплый Стан в 7.20-7.40. Что меня вполне устраивает.

Сегодня пятница - машин меньше)

Это не показатель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.5 мин многое могут решить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в 6:25 примерно мимо поста ДПС (из Москвы в область). Так от поста в Москву уже все стояло... Точнее еле-еле двигалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехала сегодня в 6:25 примерно мимо поста ДПС (из Москвы в область). Так от поста в Москву уже все стояло... Точнее еле-еле двигалось.

странно...а от Коммунарки до МКАДа я сегодня за 5 минут доехал...все очень живенько двигалось)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно...а от Коммунарки до МКАДа я сегодня за 5 минут доехал...все очень живенько двигалось)))

 

Это как раз к теме про 5 минут разницы. Сама удивилась. Потому и время так точно запомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 8.10 - Старые Ватутинки, 9:00 - метро Т.Стан, всего 50 мин. Бывает и такое :)

Пробка начиналась в Сосенках, но движение умерено шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя . . .не буду пока эту тему читать, что то я расстраиваюсь ( Но очень надеюсь, когда будет заселяться наша очередь, что ситуация изменится в самую лучшую сторону )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя . . .не буду пока эту тему читать, что то я расстраиваюсь ( Но очень надеюсь, когда будет заселяться наша очередь, что ситуация изменится в самую лучшую сторону )

Ну Вы и оптимист:) Заселится больше домов и ситуация с пробками похорошеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы и оптимист :) Заселится больше домов и ситуация с пробками похорошеет?

))))) Я имела ввиду может выделенка для общественного транспорта будет или еще что придумают )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее начнут ремонт дороги и она на пару лет "умрет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сначала построят дублёр Калужки, а потом возьмутся за реконструкцию шоссе, а иначе нам сидеть дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, сначала построят дублёр Калужки, а потом возьмутся за реконструкцию шоссе, а иначе нам сидеть дома

Да должно быть как на Теплаке сейчас - сделают расширение и уведут поток в сторону в местах строительства развязок.

А основную дорогу то можно параллельно вести, там же поля. Когда Киевку расширяли, вроде бы пробок особо не было, хотя я по ней так активно не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Киевку расширяли она умерла... примерно так сейчас Минку делают... с Калужкой тоже все через известное место будут делать. Извиняюсь если расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что калужка встанет на сроки реконструкции это факт. Я сильно сомневаюсь, что правительство будет тратиться на "мага" дублеры. будет полторы полосу на обочине и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я сам из 10 корпуса, на данный момент езжу из Троицка мимо НВ в Москву. Я езжу через Язово по пропуску до метро Берлинская Аллея сильно сокращая путь если кому надо могу прихватывать. НВ я проезжаю в 7.15 у метро в 8.00

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я сам из 10 корпуса, на данный момент езжу из Троицка мимо НВ в Москву. Я езжу через Язово по пропуску до метро Берлинская Аллея сильно сокращая путь если кому надо могу прихватывать. НВ я проезжаю в 7.15 у метро в 8.00

Может Бунинская??))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я сам из 10 корпуса, на данный момент езжу из Троицка мимо НВ в Москву. Я езжу через Язово по пропуску до метро Берлинская Аллея сильно сокращая путь если кому надо могу прихватывать. НВ я проезжаю в 7.15 у метро в 8.00

Есть пропуск?

Может Бунинская??))

Описался видимо человек(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да Бунинская, пишу с телефона автозамена сработала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как звучит в Москве, Берлинская аллея :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как звучит в Москве, Берлинская аллея :rolleyes:

Не очень звучит.

Лучше наоборот, в Берлине Moskau Straße ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра и послезавтра муж будет ездить на каховку к 9 на работу, стартует где то в 7:10-7:20, может подвезти кого.

 

Подходите к 11 корпусу, 3 подьезд. В 7 часов позвонить на сотовый, кому надо номер кину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пока не традиционно, но все же... Кто-нибудь завтра часов в 11-00 - 11-30 вечера едет в НВ? :rolleyes: Буду крайне признательна, если довезете от остановки

 

ПыСы Леша, я тебя ВИЖУ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь ездит на юго-западную на работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня с собой возьмите?) как заедем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ну вот мы и переехали, могу подвезти если кому по путии. Старт в 6:30, еду до МКАД, дальше до Лениннского и по нему до Октябрьской. Еду первый раз, так, что в дальнейшем время выезда может корректироваться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...