Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

Я выезжаю в 6:35 - 6:45. В машине места + 3 человека (Ford Focus 3). дом 3 (корпус 10) подъезд 1. Можете смело подходить к этому времени)))

P.S. Маршрут - 1) Калужка через теплый стан до Юго западной.

2) Через Московский, киевка, юго западная.

P.P.S Курю, слушаю рок музыку, могу поддержать беседу))))

P.P.P.S И предложить купить баночку меда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ странный пошел... приходится просить сесть в машину чтобы отвезти до метро или до НВ)))))) скоро заставлять надо будет..

 

Мы тоже иногда подвозим, когда есть время))) и возможность. выезжаем всегда в разное время, от 6-40 до 7-30 когда как, заезжаем на остановку, и если есть народ, предлагаем доехать с нами.

 

Шевроле круз черный))) милости просим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем просить)

Увидел соседа - подвез)

делов-то)

я везу всех, сосед не сосед мне без разницы) главное чтоб полный салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я везу всех, сосед не сосед мне без разницы) главное чтоб полный салон)

Вы уточняйте, чо возите за деньги ;$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я везу всех, сосед не сосед мне без разницы) главное чтоб полный салон)

 

Можно ещё на коленки друг другу посадить и в багажнике лежачее VIP место))) Главное побольше барышей собрать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы уточняйте, чо возите за деньги ;$

Может поэтому и желающих нет)

Набиться в машину как в маршрутку( Так в последней хоть компания перезвозчик отвечает за пассажиров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня воспитали так, что если и подвозишь кого, то бесплатно!

хотя может для кого-то эти 100-200р очень важны в семейном бюджете...

Меня тоже)

Эта тема уже столько раз обсуждалась)

Ситуации у всех разные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие, вы вот тут все такие воспитанные собрались. Я сужу с позиции человека, который рано утром под дождем дожидается маршрутку, пересчитывая количество людей в очереди (а маршрутка вмещает только 8 человек от силы 10). Маршрутка подходит, а ты оказываешься 12-ым и соответственно нужно еще стоять и мокнуть под дождем. И когда подъезжает чья-то машина и какой-то "несознательный" гражданин пусть даже и за денежку предлагает доехать до метро - радости нет предела. Но никто из вас воспитанных ни разу не подъехал и не предложил людям тепло своей машины. Вот как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи дорогие, вы вот тут все такие воспитанные собрались. Я сужу с позиции человека, который рано утром под дождем дожидается маршрутку, пересчитывая количество людей в очереди (а маршрутка вмещает только 8 человек от силы 10). Маршрутка подходит, а ты оказываешься 12-ым и соответственно нужно еще стоять и мокнуть под дождем. И когда подъезжает чья-то машина и какой-то "несознательный" гражданин пусть даже и за денежку предлагает доехать до метро - радости нет предела. Но никто из вас воспитанных ни разу не подъехал и не предложил людям тепло своей машины. Вот как-то так...

И я к тому же)

Кто хочет подвозить всех за деньги - милости просим к остановке)

Кто соседей бесплатно - договариваются с соседями)

И не надо забывать - у всех разные маршруты) Я езжу каждое утро, но даже до мкада не доезжаю - следовательно тоже не всем удобно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто предлагал подвезти уже в этой теме отписались с указанием времени и маршрута. Мне в личку с просьбой подвезти никто не обратился, а кататься по району у меня с утра времени нет, этим действительно пусть бомбилы занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уточняйте, чо возите за деньги ;$

конечно за деньги, лично мне было бы без разницы кому платить, но на машине конечно одни плюсы. Я же не вожу людей дороже чем в маршрутке хотя было бы не плохо.. бензин дорожает с каждым днем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто предлагал подвезти уже в этой теме отписались с указанием времени и маршрута. Мне в личку с просьбой подвезти никто не обратился, а кататься по району у меня с утра времени нет, этим действительно пусть бомбилы занимаются.

тебя никто не просит кататься по району, есть место сбора людей на остановке, проехал мимо и лишние 500 метров вокруг роли тебе не сыграют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поэтому и желающих нет)

Набиться в машину как в маршрутку( Так в последней хоть компания перезвозчик отвечает за пассажиров)

 

Вы уверенны что случись чего за Вас отвечает компания перевозчик?

У них ни билетов ни номера Маршрута нет.

 

Простите, но водитель несет бОльшую ответстчвенность за людей, которые попали с ним в ДТП. Осаго однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя никто не просит кататься по району, есть место сбора людей на остановке, проехал мимо и лишние 500 метров вокруг роли тебе не сыграют..

 

Я повторю ещё раз, для меня это не бизнес, я клиентов искать не собираюсь. Мной было сделано предложение о помощи, видимо в мой график и маршрут никто не вписывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо осуждать того, для кого это бизнес. Меня как потребителя такой бизнес вполне устраивает, пока нет нормальных транспортных маршрутов к нашему ЖК. Иногда на маршрутке уехать просто нереально. Сегодня утром шла до Калужского шоссе пешком. Рассказываю о своих ощущениях: темно, грязно, страшно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо осуждать того, для кого это бизнес. Меня как потребителя такой бизнес вполне устраивает, пока нет нормальных транспортных маршрутов к нашему ЖК. Иногда на маршрутке уехать просто нереально. Сегодня утром шла до Калужского шоссе пешком. Рассказываю о своих ощущениях: темно, грязно, страшно.

Никто не осуждает)

Просто каждому свое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю, если бизнес, значит должна быть лицензия, техосмотр 2 раза в год, опозновательные знаки такси. Установи тариф и вози на здоровье. Я лишь защищаю свою позицию, мне деньги от извоза не нужны, я не предлагаю услуги, я предлогаю помощь. По сему отклоняться от своего графика и маршрута не собираюсь. Естественно если попросят подъехать утром к подъезду, меня это не затруднит, но пасажир должен чётко знать, что ждать, больше 5-ти минут я не буду и отклоняться от своего маршрута даже на 100 метров не стану.

Старт, как правило в 6:45 - 6:50, маршрут до МКАД, по МКАД до Ленинского, финиш на Октябрьской или Добрынинской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому то интересно, я езжу в Москву через Воскресенское. Выезжаю в 7.00 7.30. Дорога до метро составляет максимум 40 мин при любых пробках. Метро Бунинская аллея. Пишите в лс если есть желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никого не осуждаю, если бизнес, значит должна быть лицензия, техосмотр 2 раза в год, опозновательные знаки такси. Установи тариф и вози на здоровье. Я лишь защищаю свою позицию, мне деньги от извоза не нужны, я не предлагаю услуги, я предлогаю помощь. По сему отклоняться от своего графика и маршрута не собираюсь. Естественно если попросят подъехать утром к подъезду, меня это не затруднит, но пасажир должен чётко знать, что ждать, больше 5-ти минут я не буду и отклоняться от своего маршрута даже на 100 метров не стану.

Старт, как правило в 6:45 - 6:50, маршрут до МКАД, по МКАД до Ленинского, финиш на Октябрьской или Добрынинской.

А я не люблю незнакомых людей в машине!

А подвезти знакомых или соседей не вопрос)

Выезжаю в 7:20 - 7:40 еду по Калужке до Коммунарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду по Калужке до Коммунарки!

 

Не в МРГ часом работаете?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверенны что случись чего за Вас отвечает компания перевозчик?

У них ни билетов ни номера Маршрута нет.

 

Простите, но водитель несет бОльшую ответстчвенность за людей, которые попали с ним в ДТП. Осаго однако.

а осаго здесь причем? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а осаго здесь причем? :blink:

 

Как это причём, ОСАГО распространяется на возмещение ущерба здоровью пассажира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол страны без осаго ездит, о чем вы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееет))) Пол страны ездит без ТО, ОСАГО, как правило у всех есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первый пост для удобного поиска! ^_^

Кого забыл пишите, добавлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...