Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это все отмазки))) кстати, в это время пробок уже не было)

Так о том-то и речь - из-за пробки я в Мск после работы не поехал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Заселился на майских праздниках и катался до метро на общественном транспорте без пробок. И даже после праздников не испытывал особого напряга в автобусах. Но вчера опоздал на работу (первый раз в жизни), выехав за 2 часа 20 мин. (работаю на Калужской ст.м.). А сегодня вообще еле поймал заказной форд транзит (спасибо водителю большое). Все автобусы битком, маршрутки не останавливаются... так и стоял под дождем 15 мин.

Если тема с попутчиками еще актуальна, откликнитесь, пожалуйста, к кому можно утром прыгнуть на хвост часов в 6.40-7.00 от НВ или 34 км до м. Теплый Стан или м. Калужская?

Оплату "на бензин" по прейскуранту водителя и неназойливость пассажира обещаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где- же обещанные маршруты новых автобусов?

За год, можно было и скоростной трамвай проложить...

У нас вот пока одна машина на двоих, и выезжать нужно в разное время(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю 6.00, еду по профсоюзке до 3-го транспортного, если кому удобно, могу забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю 6.00, еду по профсоюзке до 3-го транспортного, если кому удобно, могу забирать.

А когда вы в 6 выезжаете пробки бывают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить недорогой абонемент в спортзал на утро в москве - и вопрос пробок уже не волнует, и стимул заниматься будет хороший :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы в 6 выезжаете пробки бывают?

Нет, не бывает, вот сегодня небольшая была на трешке из-за дтп. А так я примерно в 7.00-7.15 уже на Белорусской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не бывает, вот сегодня небольшая была на трешке из-за дтп. А так я примерно в 7.00-7.15 уже на Белорусской

Тогда здорово)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы в 6 выезжаете пробки бывают?

В 6 нормально проезжаешь)

 

можно купить недорогой абонемент в спортзал на утро в москве - и вопрос пробок уже не волнует, и стимул заниматься будет хороший :)

Хорошая мысль)

Но все-таки сон дорого стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выезжаю 6.00, еду по профсоюзке до 3-го транспортного, если кому удобно, могу забирать.

а можно номер телефона в личку? а то скоро перееду, а как добираться пока непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все отмазки))) кстати, в это время пробок уже не было)

 

На бутылках были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардон, не в ту тему написал) просьба удалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно мне тоже телефон в личку, буду очень благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Но по дороге, которая на Фоминское, идти все же страшновато. Я шла еще не в самую темень, меня хоть как-то видно было. Впрочем, я все еще думаю над покупкой фликеров =)))))

 

DiM0s, :P В следующий раз встречать меня будете вы

да я иногда уже сплю в столь поздний час ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выбивать маршрутку для НВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо выбивать маршрутку для НВ!

Дорог нет ! Не кто не поедет и когда они будут ? грустно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за, что надо выбивать для НВ транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока оптимально было бы сделать так , как и предлагалось ранее- желающие доехать до метро за скажем 50 р , ожидают 5-10 мин в условленном месте (скажем офис Нв или продаж), подъезжает машина , набирается и уезжает и тд.. так поступают на остановке 36 км.это актуально особенно по утрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока оптимально было бы сделать так , как и предлагалось ранее- желающие доехать до метро за скажем 50 р , ожидают 5-10 мин в условленном месте (скажем офис Нв или продаж), подъезжает машина , набирается и уезжает и тд.. так поступают на остановке 36 км.это актуально особенно по утрам.

Все круто, осталось только найти водителей и услышать их предложения по времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 7-40 от 34 км отходит 531 автобус, полупустой, можно даже сесть :) ок 9:30 у метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложновато будет найти водителя на конкретное время и по конкретному маршруту. Я вот, например, когда выезжаю - смотрю по пробкам.. постоянного маршрута нет. По калужскому/по киевскому/через Десну/через Птичное/ иногда быстрее через бетонку до МКАДа доезжать..

Могу подкидывать соседей, если кто-то на Западе работает: метро Фили, Парк Победы/Кутузовский проспект/Багратионовская/Пионерская...ну или до МКАД)) Выезжаю-6,50-7,00. На МКАДе- 7,30-7,45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...вчера опоздал на работу (первый раз в жизни), выехав за 2 часа 20 мин. (работаю на Калужской ст.м.). А сегодня вообще еле поймал заказной форд транзит (спасибо водителю большое). Все автобусы битком, маршрутки не останавливаются... так и стоял под дождем 15 мин.

Если тема с попутчиками еще актуальна, откликнитесь, пожалуйста, к кому можно утром прыгнуть на хвост часов в 6.40-7.00 от НВ или 34 км до м. Теплый Стан или м. Калужская?

... :)

О я тоже работаю на Калужской ) Так вы выезжаете в 7 утра и добираетесь более 2х часов на автобусе? Что действительно в 7 утра там такие пробки что более 2х часов до метро???. . .о ужас (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О я тоже работаю на Калужской ) Так вы выезжаете в 7 утра и добираетесь более 2х часов на автобусе? Что действительно в 7 утра там такие пробки что более 2х часов до метро???. . .о ужас (

Если успеть выскочить на Сосенки до 7.00, то нормально еще. Сегодня сел на "34м км" в 6.45 и уже на работе сижу вот :)

Так что, раз на раз не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж не может позволить себе " раз на раз"..когда к 8 надо в Ростокино , стартует из НВ в 5,45..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж не может позволить себе " раз на раз"..когда к 8 надо в Ростокино , стартует из НВ в 5,45..

Мало, кто может позволить себе раз-на-раз. :)

Я лишь говорил о том, что существует множество факторов, влияющих на передвижение по основным радиальным заМКАДышным магистралям. И, поэтом, десятиминутная разница в посадке на автобус может перерасти в плюс-минус час на финише. Отсюда я, дилетант, проездивший все время на метро, и пытаюсь найти золотую середину в дебрях утреннего трафика. За одно и с соседями поделиться пусть малым, но опытом. Пока я понял для себя, что, стартуя на общественном транспорте с 34го км часов в 6.45-6.50, можно, при нормальных условиях, прибыть на Теплый Стан в 7.20-7.40. Что меня вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...