Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Мой маршрут в сторону Троицка, улица текстильщиков, большая октябрьская, мимо заводов ВЕКА, АЛЬТЕРВЕСТ.
Выезжаю в 7:00 - 7:15.
можно и по троицку
пишите договоримся
8(916) 222-11-25 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А их южного никто в сторону троицка не ездит по утрам в 7 -7,15ть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Езжу по утрам в 6.30-7.00 в сторону м.Сходненская,Путилково по МКАД. С учетом того что разворот на МКАД теперь около м.Теплый Стан,возьму попутчиков! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Езжу от ТС до ЦНВ в 19.00-19.15.Могу подхватить кому по времени удобно.

Пишите в личку.

Изменено пользователем ДмитрийЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Правда задумка очень отличная и за все время пользования этой группой мне ооочень была полезна и люди такие добрые выручали и в 6 утра когда надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Всем привет.
Я выезжаю
в 8:50-9:10 каждое утро (пн-пт) в сторону БЦ Румянцево, с разворотом на МКАД, около метро Теплый Стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Товарищи, если кто завтра заведется, подвезите до ТС. Очень не хочется стоять в -30 на остановке и ждать автобус.Могу быть на остановке в 7.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

ув соседи ) может мне очень очень повезет и кто нибудь в ср едет в Троицк в налоговую к 9 утра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу каждый день в Троицк, выезжаю где-то в 7-40, там в начале девятого, это как повезет с пробками (выездом на калужку). В троице заезжаю у Макдака и по центральной еду по городу вокруг, аж до микрорайона В.

Могу забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув соседи ) может мне очень очень повезет и кто нибудь в ср едет в Троицк в налоговую к 9 утра?

876 туда идет, это совсем близко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ) спасибо )  но не вариант скакать ждать автобусы. мне хватает 891 каждый день ) поэтому если никого, то без проблем такси возьму, время мне дороже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ) спасибо )  но не вариант скакать ждать автобусы. мне хватает 891 каждый день ) поэтому если никого, то без проблем такси возьму, время мне дороже )

Женя, яндекс транспортом не пользуешься? с 876 оч удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь ) автобус не удобно ) спасибо за советы ) Если никто в 9 не выезжает в ср в Троицк и именно до налоговой довезти, то доеду на такси ) оно у нас благо дешевое )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь ) автобус не удобно ) спасибо за советы ) Если никто в 9 не выезжает в ср в Троицк и именно до налоговой довезти, то доеду на такси ) оно у нас благо дешевое )

Местным каким-то такси пользуетесь? Напишите пожалуйста номер. А то тут на форуме часто говорят про какое-то ватутинское такси, а номер не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Троицким, никогда не опаздывали, все четко и норм по цене 495 790 0582. И нашим местным Влад такси 926 383 6865, минус часто опаздывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь Троицким, никогда не опаздывали, все четко и норм по цене 495 790 0582. И нашим местным Влад такси 926 383 6865, минус часто опаздывают.

Есть еще местная группа в вотс аппе фриланс такси, выходит немного дешевле, но не однозначно, два раза было все ок соседи за денежку возили в аэропорт, а последний раз водитель на 20 мин задержался, я конечно подожду раз решила сэкономить, но вот самолет  . . .

Спасибо большое за такой полный ответ. Теперь точно запишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Уважаемые соседи!

Может едет кто завтра в Перово к 11-12 часам? или хотя бы центр или на крайний - т.стан)) не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Всем привет! Думаю над покупкой квартиры в этом ЖК. Но очень настораживает транспортная доступность. Своего автомобиля нет и вся надежда на общественный транспорт.Но судя по тому что я увидела с этим там не очень. Хотелось бы узнать из первых рук как дела обстоят. реально ли за 30 мин с утра добраться до метро. И с какой переодичностью ходят автобусы-маршрутки. Заранее благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Думаю над покупкой квартиры в этом ЖК. Но очень настораживает транспортная доступность. Своего автомобиля нет и вся надежда на общественный транспорт.Но судя по тому что я увидела с этим там не очень. Хотелось бы узнать из первых рук как дела обстоят. реально ли за 30 мин с утра добраться до метро. И с какой переодичностью ходят автобусы-маршрутки. Заранее благодарна.

Из Южного реально за 30 мин и даже за 20-25, но это если не будет пробок. Автобусов и маршруток через Южный идёт много, по прямой, по Калужскому шоссе. С Центрального проблематичней, там выезд с Чароитовой в определённые часы затруднён.

И всё равно, пока не закончена реконструкция шоссе, придётся закладывать на дорогу лишние несколько минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

днем в будни реально из центрального за 30-35 мин до метро, но только на маршрутке. февраль, март добираюсь утром в 7.10 - 7.15 из центрального на маршрутке - 40-45 мин, на 891 чуть более часа. Имейте ввиду тут очереди на автобус и если не занять минимум за 15 мин, то только стоя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со временем до Саларьево добираться? А то мы переезжаем и на 2 недели я без машины как назло остаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со временем до Саларьево добираться? А то мы переезжаем и на 2 недели я без машины как назло остаюсь. 

Не проще, чем до Теплака. Автобусы ходят реже, по узкой дороге в часы пик долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще, чем до Теплака. Автобусы ходят реже, по узкой дороге в часы пик долго.

Ну через теплак ехать в румянцево - совсем горячка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну через теплак ехать в румянцево - совсем горячка :)

ну это да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как со временем до Саларьево добираться? А то мы переезжаем и на 2 недели я без машины как назло остаюсь.

 

Дольше. С работы домой можно, а вот утром не рискую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...