Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Попутчики из НВ


Миха

Рекомендуемые сообщения

Езжу до Саларьево.
Утром выезжаю в 6:10 - 6:20, вечером - как получится - 18:05+ - 19:00. Время в пути 30-35 минут до и от метро.
Останавливаться на остановке и объяснять каждый день куда я еду надоело.
Пишите или звоните
9оЗ77о4587
Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Какие вы молодцы!!!! Сдавала три года назад экзамен по франсе -тема было -убедить друга на ковоютюраж (т.е. вот так брать соседей и подвозить по пути, чтобы снизить трафик, выбросы и т.д.) Думала -в нашей стране такого не будет. А вон оно что - соседи сделали такое хорошее и нужное всем дело. Еще раз жму всем руки))))) И хорошей всем дороги, пустой калужки и вежливых соседей.

Интересно, а как вписывается эта инициатива в московскую кампанию по истреблению "бомбил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а как вписывается эта инициатива в московскую кампанию по истреблению "бомбил"?

А какое отношение "истребление бомбил" имеет к тому, что соседи подвозят друг друга до метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое отношение "истребление бомбил" имеет к тому, что соседи подвозят друг друга до метро?

Тоже не поняла юмора или сарказма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Интересно, а как вписывается эта инициатива в московскую кампанию по истреблению "бомбил"?

никак не вписывается, т.к. нет коммерческой выгоды и эта деятельность не попадает под "бомбильство". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, поясните, пожалуйста, какая цель этой группы? Я думал, что она создана исключительно для организации совместных поездок, а в итоге наблюдаю там сообщения о сдаче квартир, защиты животных и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, поясните, пожалуйста, какая цель этой группы? Я думал, что она создана исключительно для организации совместных поездок, а в итоге наблюдаю там сообщения о сдаче квартир, защиты животных и т.п.

Вот не понимаю некоторых людей, ну не нравится что то удались и делов то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем с того, что я постоянно езжу на машине и попросился в этот чат, чтобы безвозмездно оказывать помощь другим жителям района НВ, которые испытывают неудобства из-за сложной транспортной доступности нашего района на период реконструкции Калужского шоссе. Выйти из чата? Возможно, но целесообразно ли делать это так необдуманно, основываясь только на вашей "рекомендации"?

 

Для того, чтобы постараться вызвать в вас понимание, опишу подробнее свое мнение. Практически любой ресурс коммуникации в Интернете ставит перед собой определенную цель или цели. Например, на форуме имеются различные разделы, определенные под тематики. То есть, заходя в тему про УК имею право рассчитывать, что в ней будет обсуждаться исключительно данная тематика, и любой флуд/спам будет оперативно фильтроваться модератором. Точно также - я не полезу в тему про "собачек/кошечек/фикалии на газонах/политика/аренда помещений и т.п.", если мне это не интересно. Если данное разграничение перестает работать, то обычно форум загибается, т.к. вы, чтобы прочитать интересное вам сообщение, вынуждены пролистать 20-страниц рекламы ремонтов, стрижки и обсуждения коррупции. Это факт, и думаю, что не согласиться с данным прогнозированием сложно. 

 

А теперь представьте себе - еду в машине, и расчитываю, что если придет сообщение в Whatsapp, то оно либо от родных/друзей, либо от данной группы, но на тему по крайней мере транспорта, а не какая-то реклама, соответственно, я начинаю забивать на эти сообщения и не могу среагировать на них тогда, это было бы кому-то полезно. Мне хватает рекламы по жизни, и когда ее начинают "запихивать" через любые доступные коммуникационные каналы - это начинает раздражать.  Законно. Причем их количество может расти лавино образно.

 

Поэтому я задал вопрос не Вам, а именно организатору данной группы о ее цели. Если это просто болталка на любые темы и она не будет никак модерироваться в плане хотя бы предупреждения и последующего отключения "рекламщиков", то нет вопросов - делаю свои выводы и покидаю группу, я ничего не теряю, а лезть со своим "уставом в чужой монастырь" желания нет. Если же, ситуация обстоит альтернативно - давайте это обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!я активно пользуюсь группой попутчики.И очень благодарна неравнодушным соседям, которые как могут помогают справляться с транспортной доступностью нашего района.Если честно не понимаю, какую именно полезную информацию Вы, ВВС хотели бы прочитать в этой группе. Обычно, те кто могут подвезти соседей,просто пишут, время и место, откуда могут подхватить. Далее, чаще всего списываются в личке.. Поэтому крайне удобно просто ставить беззвучку на эту группу. А при необходимости уже смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не понимаю, какую именно полезную информацию Вы, ВВС хотели бы прочитать в этой группе.

Привет :) полезность определяется целью :) для меня , полезная - связанная с тематичностью информация. Вся остальная - оффтоп, забивающая эфир и бывает в абсолютно не подходящее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ребята!

Очень нужно отправить в Липецк посылку с вещами, игрушками и книжками!!!!

Если кто едет вдруг - откликнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет всем!!!) Соседи, езжу каждое утро в 7-10 - 7-20) недавно переехала в НВ-Центральный)  кто подвезёт новобранца до метро?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, каждое утро подвожу  людей, прошу не устраивайте скандал и драк кто  из вас вперед подъедет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,а часов в восемь или

8-30 никто не ездит в сторону метрошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, привет

 

я новенькая, ищу автомобилиста, кто ездит в будни на работу в центр Москвы  к 9-10 утра..

 

Отзовитесь, пожалуйста. С радостью составлю компанию, по цене - договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соседи, привет

 

я новенькая, ищу автомобилиста, кто ездит в будни на работу в центр Москвы к 9-10 утра..

 

Отзовитесь, пожалуйста. С радостью составлю компанию, по цене - договоримся.

это вам в тему попутчики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вам в тему попутчики

А она где написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она где написала?

))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она где написала?

А она писала в теме "Транспорт", это, наверно, модератор перенес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаю в 9-00--9-30, еду через Воскресенск,Бутово,МКАД,Варшавка,ТТК,Авиамоторная

Могу подвозить человека 2,сзади детское кресло-если худеньких, то 3 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю маршрут: Новые Ватутинки центральный - м. Бульвар Дм. Донского - Балашиха. С Пн по Пт, время выезда 7-00. место 100 руб. Свободных мест - 3. Автомобиль - шкода Октавия , уровень - комфортабельный. тел. 8-917-575-62-52 пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Кто нибудь выезжает примерно в 8 утра? Или может кто-то едет в сторону м. Октябрьское поле часам к 10? Отзовитесь пожалуйста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А кто-нибудь бесплатно возит по пути людей?  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...