Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

про ремонт туалета и ванной


Andrew

Рекомендуемые сообщения

Интересно как будет происходить подача воды на верхние этажи. Менеджер Миэля говорила, что до 8 этажа, а потом от 8 этажа наверх. Кто нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как будет происходить подача воды на верхние этажи. Менеджер Миэля говорила, что до 8 этажа, а потом от 8 этажа наверх. Кто нибудь знает?

Как именно вода для верхних этажей будет идти не знаю. Может быть сверху с тех.этажа.

Но система должна быть раздельная, на две группы.

Иначе в трубе нужно было создать очень большое давление что бы добивало до верхних этажей.

И на первых этажах срывало бы из-за избыточного давления сантехническую арматуру.

 

Так делают во всех высотках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает между этажами в стояке перегородки есть? Не хотелось бы общаться с соседскими тараканами))))))) люди разные бывают. Когда смотрели показательные квартиры не догадался заглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Форумчане!

 

КТО ТО ВИДЕЛ, КАК СДЕЛАН РЕМОНТ В ВАННОЙ И ТУАЛЕТЕ, ПОЛЫ САМИ ВЫСОКИЕ?

 

Полы в ванной и туалете выше уровня пола в коридоре + высокий порожек. Боюсь что будем даже спотыкаться первое время :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=s1YJx24N3HA вот например вариант монтажа трапа, вобще их много разных есть

Отличная идея, взяли на заметку, думаем сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, в ванной есть подводка под полотенцесушитель? или надо покупать электрический???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, в ванной есть подводка под полотенцесушитель? или надо покупать электрический???

Там стоят полотенцесушители, если мне память не изменяет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно есть.самый простой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с какой стороны, может кто-то помнит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по фоткам прошлась- не нашла... да и дду не упоминается... Может у кого нибудь есть его фотография?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полотенцесушитель висит на стене со стороны туалета, напротив раковины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой грустный))) придется его сразу менять. спасибо огромное за фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а случаем никто не земерял этот полотенцесушитель? просто есть возможность купить новый сейчас подешевле, а нужно знать расстояние м/у труб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Нашла дизайн ванной, ну оооочень понравилось, хочу сделать также :)post-74-0-17362500-1362119862_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла дизайн ванной, ну оооочень понравилось, хочу сделать также :)post-74-0-17362500-1362119862_thumb.jpg

в ширину ванна сидячая получается и если будет душ, то нужно будет делать что-то под занавеску... А расцветка в целом очень далее зачетная, мне понравилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы душевую кабину поставить, но ребенок любит "плавать", придется подбирать оптимальный вариант. А так в этом дизайне мне очень нравится встроенная стиралка, как-то необычно смотрится и цвет самой плитки красивый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хоцца прям в туалете маленькую угловую раковинку повесить, чтоб не отходя "от кассы" руки мыть можно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то типа вот такой http://santehgrup.ru/gallery?view=193072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне хоцца прям в туалете маленькую угловую раковинку повесить, чтоб не отходя "от кассы" руки мыть можно было...

Да, очень удобно, тоже хочу так сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла дизайн ванной, ну оооочень понравилось, хочу сделать также :)post-74-0-17362500-1362119862_thumb.jpg

а полотенцесушитель?у нас он на стене где зеркало(либо над ванной)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а полотенцесушитель?у нас он на стене где зеркало(либо над ванной)...

а его перенести можно... если смотреть на фото, то он будет находиться слева от двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...