Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

про ремонт туалета и ванной


Andrew

Рекомендуемые сообщения

В итоге по знакомых пришлось искать мастера, доверилась Олегу (+7 905 717 0417), по деньгам устроило то, что окончательные расходы сошлись с тем, что мы прикидывали в начале ремонта, ну и еще в сроки уложился, так что советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге по знакомых пришлось искать мастера, доверилась Олегу (+7 905 717 0417), по деньгам устроило то, что окончательные расходы сошлись с тем, что мы прикидывали в начале ремонта, ну и еще в сроки уложился, так что советую.

а фотоотчет будет? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самом деле показали бы у кого что выходит? Что впихивается? Каких размеров? Будущим жильцам на заметку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Как вы считаете, реально в ванной комнате делать натяжной потолок? Тем более, чтобы сверху не заливали в крайнем случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы считаете, реально в ванной комнате делать натяжной потолок? Тем более, чтобы сверху не заливали в крайнем случае :)

 

В сан. узлах многие делают натяжные потолки, ничего страшного в этом нет, даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сан. узлах многие делают натяжные потолки, ничего страшного в этом нет, даже наоборот.

Как вы считаете, реально в ванной комнате делать натяжной потолок? Тем более, чтобы сверху не заливали в крайнем случае :)

У меня много лет натяжной потолок в ванной,туалете. Шикарно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От запаха помогает мойка воздуха. Она же увлажнитель воздуха. Но не всякий увлажнитель - мойка:)) у меня друг сигары курит, от дыма спасает вытяжка, а от запахов мойка воздуха. Хорошая тыщ 10 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне делали дизайн ванной комнаты в интернет магазине http://www.keramocenter.ru/ . Всё бесплатно. И плитку у них заказал. Привозят кстати вовремя.

 

Рекламный ход?)))

Проблема в том, чтобы плитку уложили хорошо, и чтобы она не отвалилась раньше времени.

Короче, проблема в мастерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

подскажите пожалуйста, возможно ли без ремонта в ванной/туалете установить в туалете гигиенический душ. И подскажите - как в этом душе появляется теплая вода? там два краника как в смесителе - для регулировки? просто у меня у мамы стоит душ - ставили очень давно - и там тока холодная вода - толку от него никакого - подмываться ледяной водой - то еще удовольствие... Подскажите как правильно все сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, возможно ли без ремонта в ванной/туалете установить в туалете гигиенический душ. И подскажите - как в этом душе появляется теплая вода? там два краника как в смесителе - для регулировки? просто у меня у мамы стоит душ - ставили очень давно - и там тока холодная вода - толку от него никакого - подмываться ледяной водой - то еще удовольствие... Подскажите как правильно все сделать?

Гигиенический душ без смесителя не устанавливается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, возможно ли без ремонта в ванной/туалете установить в туалете гигиенический душ. И подскажите - как в этом душе появляется теплая вода? там два краника как в смесителе - для регулировки? просто у меня у мамы стоит душ - ставили очень давно - и там тока холодная вода - толку от него никакого - подмываться ледяной водой - то еще удовольствие... Подскажите как правильно все сделать?

 

Смеситель продается вместе с душиком. От воды в смесителе идет воду в душ. Только через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. просто у меня у мамы стоит душ - ставили очень давно - и там тока холодная вода - толку от него никакого - подмываться ледяной водой - то еще удовольствие..

Но как бодрит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но как бодрит :D

Вау :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Есть на форуме люди, кто объединил ванную комнату с туалетом? Сами делали или нанимали людей? Насколько легко перенесли полотенцесушитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Подскажите!

Кто-нибудь устанавливал стиралку с вертикальной загрузкой, к стене с раковиной или к стенке напротив, как подключали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на балконе курить, проблем с запахом вообще практически нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на балконе курить, проблем с запахом вообще практически нет)

на балконе лучше не курить. У нас у соседей делали ремонт и строители курили на балконе, на нашем балконе весь дым был, а там белье сушилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше на балконе курить, проблем с запахом вообще практически нет)

тут темы про курение лучше не поднимать=))) потому что по мнению всех - курить у нас нельзя нигде, а в своей квартире - тем более. Не дай Бог закурить в туалете или на балконе... про лестничную клетку я тоже молчу. да и на улице ни в коем случае - не курите, особенно ближе чем 100 метров до детской площадки - вас сфотографируют и обязательно повесят на доску позора=)) и на форуме выложат=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на лестничной площадке ручку сразу на окно поставил за 150р и жена и соседи ходят курить, ругательств пока небыло. Только периодически банка пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут темы про курение лучше не поднимать=))) потому что по мнению всех - курить у нас нельзя нигде, а в своей квартире - тем более. Не дай Бог закурить в туалете или на балконе... про лестничную клетку я тоже молчу. да и на улице ни в коем случае - не курите, особенно ближе чем 100 метров до детской площадки - вас сфотографируют и обязательно повесят на доску позора=)) и на форуме выложат=)))

Правильно! девиз района "Здорово живём!", у дарение каждый поставит сам для себя :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Скажите,а кто-нибудь менял ванну на душевую кабину? Меня интересует куда девать всю эту красоту, в виде сливных труб под под самой ванной, а можно ли перенести раковину на противоположную стену, тогда сливных труб под ванной не будет? И если ставить кабину полотенцесушитель не будет мешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а кто-нибудь менял ванну на душевую кабину? Меня интересует куда девать всю эту красоту, в виде сливных труб под под самой ванной, а можно ли перенести раковину на противоположную стену, тогда сливных труб под ванной не будет? И если ставить кабину полотенцесушитель не будет мешать?

Раковину можете куда угодно перенести, тогда пластиковые трубы гвс и хвс а также слив пойдет только к раковине. Полотенцесушитель тоже можете поменять. А будет или не будет мешать, измеряйте размеры ванной комнаты и выбранной Вами душевой кабины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раковину можете куда угодно перенести, тогда пластиковые трубы гвс и хвс а также слив пойдет только к раковине. Полотенцесушитель тоже можете поменять. А будет или не будет мешать, измеряйте размеры ванной комнаты и выбранной Вами душевой кабины.

а со сливными трубами что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со сливными трубами что делать?

Все трубы отрезаете (откручиваете, отсоединяете) и выкидываете (складываете на балконе, в гараже). Ставите раковину, душ и подводите к ним новые трубы (либо если получится, из старых можно нарезать). На смеситель для ванны из стены торчит 2 трубы (хвс и гвс) - можно от них запитать душевую кабину. Или если будете ремонт делать, тогда как угодно и как удобно можно проложить новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все трубы отрезаете (откручиваете, отсоединяете) и выкидываете (складываете на балконе, в гараже). Ставите раковину, душ и подводите к ним новые трубы (либо если получится, из старых можно нарезать). На смеситель для ванны из стены торчит 2 трубы (хвс и гвс) - можно от них запитать душевую кабину. Или если будете ремонт делать, тогда как угодно и как удобно можно проложить новые.

Спасибо вам большое, меня больше всего волновали эти сливы, а раз все так просто, это же хорошо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...