Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Как говорят: Пошла жара в хату. Галина - нам очень помогла и продолжает помогать, хороший человек, дальше расписывать не стану, так как женат, да и муж мне её нравится. Miva тоже адекватный человек. Так что надо держаться вместе. мы на одной стороне.

 

Да я только - за! Но когда говорят о борьбе с хамством, начинать нужно с себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Получила письмо с форума.

Очень благодарна людям, которые находят время и не жалеют нервы заниматься нашими общими проблемами.

Приду подпишу, либо пригоню мужа))

Может, хоть этим помогу общему делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Встреча с Застройщиком

2. Направляем запрос через главу Поселения, он же Депутат о стоимости работ на обслуживание наших домов, чтобы выйти на тариф

3.Сам глава поселения, он же от Префектуры, а не от Администрации поселения, разрабатывают новый тариф, привлекая специалистов(но тут есть опасения конечно же и момент коррупции,, мое субъективное мнение)

4.в результате, хотим выстроить взаимодействие и диалог по схеме Застройщик-УК-Собственник-совет МКД(по закону)

5.Визуальный осмотр домов(инженерных сетейна границе балансовой принадлежности УК) на конец февраля, начало марта

6. Выявить дефекты строительства

7.Устранить дефекты, в рамках закона и временных показателей.

8. апрель-май- организовать дальнейшее озеленение района

9.ранее, четкие даты строительства ШКОЛЫ и ПОЛИКЛИНИКИ и сегодня узнали, что возможно уже часть дорог ввели в эксплуатацию, чтобы пустить, (организовать)ЛЕГАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ через Департамент транспорта)

10.май-сентябрь-на ШАШЛЫКИ :P

:D

 

Поддерживаю программу целиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот, при нем и оставайтесь!))) ( Чей туфля? Моё!!)

И Вы также при нем оставайтесь! И не переходите на оскорбления, не знаю, человека лично!

Уважаю многих на форуме, кого видела, с кем имею одно мнение на счет УК.

Вас в деле не видела. А писать как эмоционально или нет человек высказвается, не Вам судить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я только - за! Но когда говорят о борьбе с хамством, начинать нужно с себя!

Сначала за оскорбление ответьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нас ещё даже на осмотр не приглашали, есть смысл и право что то подписывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Встреча с Застройщиком

2. Направляем запрос через главу Поселения, он же Депутат о стоимости работ на обслуживание наших домов, чтобы выйти на тариф

3.Сам глава поселения, он же от Префектуры, а не от Администрации поселения, разрабатывают новый тариф, привлекая специалистов(но тут есть опасения конечно же и момент коррупции,, мое субъективное мнение)

4.в результате, хотим выстроить взаимодействие и диалог по схеме Застройщик-УК-Собственник-совет МКД(по закону)

5.Визуальный осмотр домов(инженерных сетейна границе балансовой принадлежности УК) на конец февраля, начало марта

6. Выявить дефекты строительства

7.Устранить дефекты, в рамках закона и временных показателей.

8. апрель-май- организовать дальнейшее озеленение района

9.ранее, четкие даты строительства ШКОЛЫ и ПОЛИКЛИНИКИ и сегодня узнали, что возможно уже часть дорог ввели в эксплуатацию, чтобы пустить, (организовать)ЛЕГАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ через Департамент транспорта)

10.май-сентябрь-на ШАШЛЫКИ :P

:D

Надия, молодчина, ты как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я шашлыка захотела, правда! Давайте организуем как-нибудь, там и поговорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, я шашлыка захотела, правда! Давайте организуем как-нибудь, там и поговорим!

Я только за!!! Мы часто на Десну ездим, близко, и на природе какой никакой )

Можем соргонизоваться, погрузиться в машину и вперед )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Нас ещё даже на осмотр не приглашали, есть смысл и право что то подписывать

Думаю, что подпись не понадобиться пока, а информационно можно будет подойти на общее собрание, которое организовали не то Инвесттраст, не то Ук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за!!! Мы часто на Десну ездим, близко, и на природе какой никакой )

Можем соргонизоваться, погрузиться в машину и вперед )

Да зачем так далеко, можно за 11 корпусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Пришло сообщение на почту с объявлением о каком-то сборе голосов и т.п., перешел по ссылке за поиском информации, а в итоге вижу срач, неконструктив и детское поведение от взрослых людей.

 

"Добрые" вы мои, а можно конкретную информацию о данной акции выложить где-нить в легкодоступном месте, а то 83 страницы просматривать нет времени....и желания. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно. Пришло сообщение на почту с объявлением о каком-то сборе голосов и т.п., перешел по ссылке за поиском информации, а в итоге вижу срач, неконструктив и детское поведение от взрослых людей.

 

"Добрые" вы мои, а можно конкретную информацию о данной акции выложить где-нить в легкодоступном месте, а то 83 страницы просматривать нет времени....и желания. Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подпись не понадобиться пока, а информационно можно будет подойти на общее собрание, которое организовали не то Инвесттраст, не то Ук

Я за любой кипиш, кроме голодовки.Но живу далеко, лучше подъеду когда понадобится подпись, если она реально правомочна.

Мы же из форума узнаем, что творилось и творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поясните "чайнику"-мне, что за рассылку сделали. Извините за позднее зажигание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что подпись не понадобиться пока, а информационно можно будет подойти на общее собрание, которое организовали не то Инвесттраст, не то Ук

Собрание организовал "Новые Ватутинки Форум <ivan@kostenko.ru>" - это кто такой?

Но думаю туда идти кому то, по-любому надо, а то решат все без Вас.Да и ещё 100% голосов, как это бывает с хмурыми жителями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поясните "чайнику"-мне, что за рассылку сделали. Извините за позднее зажигание.

Рассылку по электронной почте, той которую указываешь при регистрации на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, поясните "чайнику"-мне, что за рассылку сделали. Извините за позднее зажигание.

 

такая рассылка пришла сегодня:

 

Уважаемый(ая) ...

 

-------------------------------------

 

Сегодня в 21.00 на детской площадке перед УК состоится сбор подписей !

Подробности на форуме http://xn----8sbebnvapuge7can8i.xn--p1ai/index.php/topic/285-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%83%D0%BA/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Встреча с Застройщиком

2. Направляем запрос через главу Поселения, он же Депутат о стоимости работ на обслуживание наших домов, чтобы выйти на тариф

3.Сам глава поселения, он же от Префектуры, а не от Администрации поселения, разрабатывают новый тариф, привлекая специалистов(но тут есть опасения конечно же и момент коррупции,, мое субъективное мнение)

4.в результате, хотим выстроить взаимодействие и диалог по схеме Застройщик-УК-Собственник-совет МКД(по закону)

5.Визуальный осмотр домов(инженерных сетейна границе балансовой принадлежности УК) на конец февраля, начало марта

6. Выявить дефекты строительства

7.Устранить дефекты, в рамках закона и временных показателей.

8. апрель-май- организовать дальнейшее озеленение района

9.ранее, четкие даты строительства ШКОЛЫ и ПОЛИКЛИНИКИ и сегодня узнали, что возможно уже часть дорог ввели в эксплуатацию, чтобы пустить, (организовать)ЛЕГАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ через Департамент транспорта)

10.май-сентябрь-на ШАШЛЫКИ :P

:D

"Я хочу как в синематографе... Сделай монтаж..." :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая рассылка пришла сегодня:

 

Уважаемый(ая) ...

 

-------------------------------------

 

Сегодня в 21.00 на детской площадке перед УК состоится сбор подписей !

Подробности на форуме http://xn----8sbebnv...c/285-выбор-ук/.

Поняла, я захожу на форум, потом убегаю по делам, потом снова забегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D мда... на сколько я помню, вчера решили собраться небольшой группой (человек 10-12) и подписать письмецо...

По итогам дня этот междусобойчик грозит превратиться во внеплановое общее собрание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает кто такой Иван@Костенко.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D мда... на сколько я помню, вчера решили собраться небольшой группой (человек 10-12) и подписать письмецо...

По итогам дня этот междусобойчик грозит превратиться во внеплановое общее собрание :D

а еще вчера мы считали, что это не получится. Спасибо Человеку, который сделал рассылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь знает кто такой Иван@Костенко.ру?

любое сообщение с форума приходит под таким именем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...