Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

а с чего Вы взяли, что здесь кто-то приучен смотреть в чужой карман ???

и при чем здесь гуляет по крышам ???

 

у меня вообще нет комментариев

Галь, ну не ведись ты на это :)

Ну человек просто сообщил, что ему это не интересно, что его это не волнует, что доски рекламные ему не нужны, ведь он их не читает.

Человек ради этого даже на форум зашел, высказал свое мнение, его услышали. :D

Еслиб все были с одинаковым мнением, то было бы скучно. да и форумов бы не было :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Галь, ну не ведись ты на это :)

Ну человек просто сообщил, что ему это не интересно, что его это не волнует, что доски рекламные ему не нужны, ведь он их не читает.

Человек ради этого даже на форум зашел, высказал свое мнение, его услышали. :D

Еслиб все были с одинаковым мнением, то было бы скучно. да и форумов бы не было :D :D

Да, всё так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё так и есть.

а про тариф вы действительно платите 1900 с однушки за содержание и ремонт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего Вы взяли, что здесь кто-то приучен смотреть в чужой карман ???

и при чем здесь гуляет по крышам ???

 

у меня вообще нет комментариев

А зачем Вам знать сколько зарабатывает УК? Разве это не взгляд в чужой карман?)) И зачем Вам знать что там на крыше?)) Ну интересно просто... (тема облучения даже не смешно) Вот в Лондоне в прошлую олимпиаду вообще зенитки на крышах поставили, и послали недовольных жителей всех на...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про тариф вы действительно платите 1900 с однушки за содержание и ремонт?

да, за всё 1900 с копейками, до 2 не дотягивает... У меня товарищ в павшинской пойме 4 с лишним платит и не жужжит... А там вообще помойка по сравнению с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, за всё 1900 с копейками, до 2 не дотягивает... У меня товарищ в павшинской пойме 4 с лишним платит и не жужжит... А там вообще помойка по сравнению с нами.

ну то,что кто-то не жужжит, а кто-то жужжит, это личное дело каждого. Мне сам принцип не понятен. У вас однушка, а платите столько, сколько и я, у вас получается приблизительно по 47,5 руб/кв. м.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, да я не видусь )

Я просто тоже высказала свое мнение ...)

Меня просто "восхищают " такие люди - со своей стойкой жизненной позицией - моя хата с краю, пошли все на х и жизнь удалась.

Про то сколько зарабатавет УК - слова не было сказано. Вы видимо читаете, пропускаете через призну своей позиции и выдаете такие посты )

Тогда можно призадуматься честны ли Вы когда пишите, что не "лазите " в чужие карманы ))))

Чрезвычайные ситуации и распоряжение властей - это одно, а работа и произвол УК - другое!

Позиция кто сильнее , тот и прав - позиция быдла на мой взгляд. Это мое личное мнение на которое имею права, а если кто-то так подумал на своей счет, повод задуматься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то,что кто-то не жужжит, а кто-то жужжит, это личное дело каждого. Мне сам принцип не понятен. У вас однушка, а платите столько, сколько и я, у вас получается приблизительно по 47,5 руб/кв. м.

А мне сколько присылают, я столько и плачу)) Пока не напрягает. Вот если пришлют 20 тыщ рублей в месяц, тогда пойду в УК, буду выяснять почему так много))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, 1900 - это видимо общий счет с коммуналкой ) а расход у каждого индивидуальный )

Мы же все индивидумы !!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, да я не видусь )

Я просто тоже высказала свое мнение ...)

Меня просто "восхищают " такие люди - со своей стойкой жизненной позицией - моя хата с краю, пошли все на х и жизнь удалась.

Про то сколько зарабатавет УК - слова не было сказано. Вы видимо читаете, пропускаете через призну своей позиции и выдаете такие посты )

Тогда можно призадуматься честны ли Вы когда пишите, что не "лазите " в чужие карманы ))))

Чрезвычайные ситуации и распоряжение властей - это одно, а работа и произвол УК - другое!

Позиция кто сильнее , тот и прав - позиция быдла на мой взгляд. Это мое личное мнение на которое имею права, а если кто-то так подумал на своей счет, повод задуматься ))))

А что? Я живу хорошо и счастливо)) И выдумывать себе проблемы не собираюсь. А есть люди, которые всю жизнь всем не довольны. Ну карма такая. Так это их дело. Каждый живет как считает нужным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, да я не видусь )

Я просто тоже высказала свое мнение ...)

Меня просто "восхищают " такие люди - со своей стойкой жизненной позицией - моя хата с краю, пошли все на х и жизнь удалась.

Про то сколько зарабатавет УК - слова не было сказано. Вы видимо читаете, пропускаете через призну своей позиции и выдаете такие посты )

Тогда можно призадуматься честны ли Вы когда пишите, что не "лазите " в чужие карманы ))))

Чрезвычайные ситуации и распоряжение властей - это одно, а работа и произвол УК - другое!

Позиция кто сильнее , тот и прав - позиция быдла на мой взгляд. Это мое личное мнение на которое имею права, а если кто-то так подумал на своей счет, повод задуматься ))))

А насчет быдла, мадам, Вы бы воздержались...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то,что кто-то не жужжит, а кто-то жужжит, это личное дело каждого. Мне сам принцип не понятен. У вас однушка, а платите столько, сколько и я, у вас получается приблизительно по 47,5 руб/кв. м.

Да, 1900 это общий счет, с коммуналкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, 1900 - это видимо общий счет с коммуналкой ) а расход у каждого индивидуальный )

Мы же все индивидумы !!! )

Нет, я ведь спросил именно за содержание и ремонт, а человек подтвердил, что так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ведь спросил именно за содержание и ремонт, а человек подтвердил, что так.

содержание и ремонт 1100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 1900 это общий счет, с коммуналкой.

а тогда понятно, а то вначале вы согласились, что только содержание и ремонт. теперь понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет быдла, мадам, Вы бы воздержались...

А то что - на меня случайно упадет кирпич или побьете меня )))

А Вы все-таки на свой счет приняли )))

Каждый живет как считает нужным, как ВЫ писали постом выше )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Я живу хорошо и счастливо)) И выдумывать себе проблемы не собираюсь. А есть люди, которые всю жизнь всем не довольны. Ну карма такая. Так это их дело. Каждый живет как считает нужным.

Нет, скорее есть неравнодушные, и равнодушные которым все пофигу.

А то, что каждый живет, как считает нужным, здесь я с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет быдла, мадам, Вы бы воздержались...

А может быть вы воздержались, от своих высказываний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода слова и самовыражения на форуме ! )))

НА личности же мы не переходим, правда Хмурый ? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я ведь спросил именно за содержание и ремонт, а человек подтвердил, что так.

Валер, это просто доказыввает, что человек не вдумывается в то , что видит и читает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня получил два письма: от застройщика ( приглашение на собрание 19.02.2014) и приглашение форума на собрание сегодня в 21.

Я пока не живу в Ватутинках (делается ремонт) но скоро уже планирую въехать.

Физически не успею подъехать.

Договор не подписывал, считаю, что 5 лет с их условиями переизбрания = навсегда.

Компания вроде неплохая но их условия по срокам действия договора меня немного пугают.

Огромное спасибо людям, которые пойдут на собрание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, это просто доказыввает, что человек не вдумывается в то , что видит и читает )

Ну просто человек не внимательно прочел, на работе сидит, в кои-то веки зашел на форум, написал све мнение, а наткнулся на Галину)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня получил два письма: от застройщика ( приглашение на собрание 19.02.2014) и приглашение форума на собрание сегодня в 21.

Я пока не живу в Ватутинках (делается ремонт) но скоро уже планирую въехать.

Физически не успею подъехать.

Договор не подписывал, считаю, что 5 лет с их условиями переизбрания = навсегда.

Компания вроде неплохая но их условия по срокам действия договора меня немного пугают.

Огромное спасибо людям, которые пойдут на собрание

если не затруднит, то выложите письмо от застройщика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит, то выложите письмо от застройщика.

Ещё интересно, какой датой отправки оно котируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...