Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

и на Валеру)))

а тебе вообще Кеввай внешне понравился)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может быть вы воздержались, от своих высказываний!

В своих высказываниях, уважаемый, я никого не оскорблял. Что имел, то и сказал. И если моё мнение не совпадает с Вашим, это Ваши проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своих высказываниях, уважаемый, я никого не оскорблял. Что имел, то и сказал. И если моё мнение не совпадает с Вашим, это Ваши проблемы.

Вот и Вам могу ответить тем же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только профиль и анфас - хорошо смотрелся бы на фоне стены с полосочками и цифарками )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода слова и самовыражения на форуме ! )))

НА личности же мы не переходим, правда Хмурый ? )))))

Да я тоже к Вам совершенно равнодушен, как и к Вашим высказываниям на форуме. Удачи в боях, и всего наилучшего))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только профиль и анфас - хорошо смотрелся бы на фоне стены с полосочками и цифарками )

не))) тогда ты сказала, что он брутален))) ладно, я твоему мужу не расскажу))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))) тогда ты сказала, что он брутален))) ладно, я твоему мужу не расскажу))

ан нет, получается рассказал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это единственный фактор, который сдерживает меня, чтобы не добиваться смены УК... ))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не))) тогда ты сказала, что он брутален))) ладно, я твоему мужу не расскажу))

 

Муж - он на то и Муж, что самый лучший, если я его выбрала, так что здесь проблем не будет ))))

Но у каждого человека должны быть плюсы, вот и у Кеввая они есть ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тоже считаю, что УК загнула тарифы и плохо взаимодействует с нами, но то, как Галина накинулась на Хмурого... да и вообще последние ее высказывания ( несколько месяцев слежу за сообщениями) навевают на меня очень грустные мысли.

Очень резко, грубо и не по существу...

Извините, но я не приду на подписание. Не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, я тоже считаю, что УК загнула тарифы и плохо взаимодействует с нами, но то, как Галина накинулась на Хмурого... да и вообще последние ее высказывания ( несколько месяцев слежу за сообщениями) навевают на меня очень грустные мысли.

Очень резко, грубо и не по существу...

Извините, но я не приду на подписание. Не хочу.

Галина, ты людей пугаешь, извинись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы следите за моими сообщениями ? )

Это Ваше личное мнение на кого я кидалась, если ваш выбор и ваше мнеие зависит от моих высказываний, то конечно не надо приходить, а то вдруг я выскажу свое мнение, которое ва не понравиться. У вас хотя и свое должно быть.

Я в лидеры и в командиры не записыалась !!!

Я высказываю свое мнение , только сове! Никого не подбиваю не на что!

Да меня бесят люди с позицией моя хата с краю! Да я немного идеалистка, это мои проблемы! Что мне стыдно за многих людей, за их поступки и отношение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что извиниться ?

Каждый должен иметь свое мнение, я не читать мои посты и грустить. А мне грустно от поста Miva...(

Я же не навязываю свое общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы следите за моими сообщениями ? )

Это Ваше личное мнение на кого я кидалась, если ваш выбор и ваше мнеие зависит от моих высказываний, то конечно не надо приходить, а то вдруг я выскажу свое мнение, которое ва не понравиться. У вас хотя и свое должно быть.

Я в лидеры и в командиры не записыалась !!!

Я высказываю свое мнение , только сове! Никого не подбиваю не на что!

Да меня бесят люди с позицией моя хата с краю! Да я немного идеалистка, это мои проблемы! Что мне стыдно за многих людей, за их поступки и отношение!

Я слежу за форумом, а не за Вашими сообщениями.

Но, к сожалению, Ваши сообщения выглядят так, как будто Кеввай лично вам на любимую мозоль наступил и вы ему за что-то мстите.

И уж простите меня за сравнение, но выглядит все так, как визг отвергнутой женщины.

 

Я тоже считаю, что тарифы должны быть прозрачными, что УК должна хоть один день в неделю работать по крайней мере до 8 вечера, а лучше до 9. И что взаимодействовать с нами должна лучше.

Но визгами и оскорблениями вопрос не решить. И дай Бог, если Кеввай не подаст на Вас в суд за публичное оскорбление личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы следите за моими сообщениями ? )

Это Ваше личное мнение на кого я кидалась, если ваш выбор и ваше мнеие зависит от моих высказываний, то конечно не надо приходить, а то вдруг я выскажу свое мнение, которое ва не понравиться. У вас хотя и свое должно быть.

Я в лидеры и в командиры не записыалась !!!

Я высказываю свое мнение , только сове! Никого не подбиваю не на что!

Да меня бесят люди с позицией моя хата с краю! Да я немного идеалистка, это мои проблемы! Что мне стыдно за многих людей, за их поступки и отношение!

А моя хата не с краю, она в самом центре нашего славного микрорайона))) Просто... если что-то не нравится лично Вам, совершенно не значит, что должно не нравиться абсолютно всем жителям района. Вам не кажется?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что извиниться ?

Каждый должен иметь свое мнение, я не читать мои посты и грустить. А мне грустно от поста Miva...(

Я же не навязываю свое общение.

Галя, я шутил. :) пытался разрядить обстановку, жаль форум интонации не передает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня получил два письма: от застройщика ( приглашение на собрание 19.02.2014) и приглашение форума на собрание сегодня в 21.

Я пока не живу в Ватутинках (делается ремонт) но скоро уже планирую въехать.

Физически не успею подъехать.

Договор не подписывал, считаю, что 5 лет с их условиями переизбрания = навсегда.

Компания вроде неплохая но их условия по срокам действия договора меня немного пугают.

Огромное спасибо людям, которые пойдут на собрание

Спасибо Вам за сообщение, только поддержите нас если это будет необходимо своим правом голоса(подписи). Мы хотим только лучшего. То, что происходит на форуме, это все шорох. На самом деле минимум 50% возмущены тарифом на содержание и тек.ремонт. Много людей в возрасте после 40, которые взяли кредит(ипотеку) на 20 лет, отсюда и понятные причинно-последственные связи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дай Бог, если Кеввай не подаст на Вас в суд за публичное оскорбление личности.

а где мы оскорбили конкретно личность Кеввая Альверта Вальнердовича? Ген. директора ООО "НВ-Сервис" мы осбуждали, но опять же без поноса.

Ну а если нормально, то мы все в одной лодке и слава богу, что с разными мнениями, так даже лучше делать общее дело, ведь тогда люди видят картинку по разному, и могут прикрыть друг-друга с разных сторонон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слежу за форумом, а не за Вашими сообщениями.

Но, к сожалению, Ваши сообщения выглядят так, как будто Кеввай лично вам на любимую мозоль наступил и вы ему за что-то мстите.

И уж простите меня за сравнение, но выглядит все так, как визг отвергнутой женщины.

 

Я тоже считаю, что тарифы должны быть прозрачными, что УК должна хоть один день в неделю работать по крайней мере до 8 вечера, а лучше до 9. И что взаимодействовать с нами должна лучше.

Но визгами и оскорблениями вопрос не решить. И дай Бог, если Кеввай не подаст на Вас в суд за публичное оскорбление личности.

Марина, ну шутят ребята да и только. Вы же с нами я знаю!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера смутил ты своим комментарием - про брутальность Кеввая из моих уст!)) Любители желтой прессы , подхватили высказывание (((

Визг отвергнутой женщины - это оскорбление!

Вы меня лично не знаете, лично Кеввай мне ни на какие мозоли не наступал, я выступаю против хамского отношения УК!

Лично Хмурого я не оскорбляла, высказали каждый свою позицию.

Miva, вы перегнули палку! Кроме тем выбор Ук и корпус 9 я нигде особо не высказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где мы оскорбили конкретно личность Кеввая Альверта Вальнердовича? Ген. директора ООО "НВ-Сервис" мы осбуждали, но опять же без поноса.

Ну а если нормально, то мы все в одной лодке и слава богу, что с разными мнениями, так даже лучше делать общее дело, ведь тогда люди видят картинку по разному, и могут прикрыть друг-друга с разных сторонон.

 

Вы нигде не оскорбляли. Поверьте, я вовсе не поддерживаю нашу УК, как раз наоборот. Но резкие высказывания Галины мне категорически не нравятся. Возможно, при реальном общении она очень хороший человек, поскольку Вы и Надия ее поддерживаете. Я искренне симпатизирую Надии, к сожалению, лично не знакома с Вами.

Но давайте перевоспитывать УК конструктивно и без лишних (личных) эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня поддерживать не надо.

Придите и выскажите свое мнение! Ставить Вам подпись или нет - это тоже Ваше личное дело, только мотив, высказанный Вами против обратного мне не понятен!

Жизнь без эмоций скучно и разнообразна, я Вам свои эмоции не навязываю!

Вы предельно ясно для меня высказались на счет моей персоны, Вы можете думать про меня что Вам угодно!

Были бы дуэли, я бы Вас вызвала на нее! С хамством боролась и буду бороться!

Где я оскорбила личность г-на Кеввая, чтобы дай бог на меня в суд не подали?)

Вот давайте конструктивно рассуждать. Если Вы не поняли темы, так пройдите мимо. Высказались, ваше право, но придумывать насколько я обделена или оскорблена не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Так что я останусь так же при своем мнение!

 

вот-вот, при нем и оставайтесь!))) ( Чей туфля? Моё!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорят: Пошла жара в хату. Галина - нам очень помогла и продолжает помогать, хороший человек, дальше расписывать не стану, так как женат, да и муж мне её нравится. Miva тоже адекватный человек. Так что надо держаться вместе. мы на одной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но давайте перевоспитывать УК конструктивно и без лишних (личных) эмоций

1. Встреча с Застройщиком

2. Направляем запрос через главу Поселения, он же Депутат о стоимости работ на обслуживание наших домов, чтобы выйти на тариф

3.Сам глава поселения, он же от Префектуры, а не от Администрации поселения, разрабатывают новый тариф, привлекая специалистов(но тут есть опасения конечно же и момент коррупции,, мое субъективное мнение)

4.в результате, хотим выстроить взаимодействие и диалог по схеме Застройщик-УК-Собственник-совет МКД(по закону)

5.Визуальный осмотр домов(инженерных сетейна границе балансовой принадлежности УК) на конец февраля, начало марта

6. Выявить дефекты строительства

7.Устранить дефекты, в рамках закона и временных показателей.

8. апрель-май- организовать дальнейшее озеленение района

9.ранее, четкие даты строительства ШКОЛЫ и ПОЛИКЛИНИКИ и сегодня узнали, что возможно уже часть дорог ввели в эксплуатацию, чтобы пустить, (организовать)ЛЕГАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ через Департамент транспорта)

10.май-сентябрь-на ШАШЛЫКИ :P

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...