Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! На почту пришло сообщение, что сегодня предлагается подписать какой-то документ и подробности в форуме.

К сожалению, не представляется возможным прочитать 79 страниц данной темы, чтобы понять, о чем речь.

 

Большая просьба сделать краткое резюме и выслать его в личку или на почту, так как нужная информация в форуме очень быстро теряется.

http://новые-ватутинки.рф/index.php/topic/285-%d0%b2%d1%8b%d0%b1%d0%be%d1%80-%d1%83%d0%ba/page__st__1540#entry68919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно небыл. Получил приглашение подписаться..

 

Подписывать не буду т.к. цели инициаторов подписи прослеживаются еще до того как действующая УК что либо делала, не делала.. Менять "опыт" на "желание" - это повтор 1917года.. Давайте все разрушим и заново построим..

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно небыл. Получил приглашение подписаться..

 

Подписывать не буду т.к. цели инициаторов подписи прослеживаются еще до того как действующая УК что либо делала, не делала.. Менять "опыт" на "желание" - это повтор 1917года.. Давайте все разрушим и заново построим..

ИМХО.

  1. Вы о чём?
  2. И какие же цели прослеживаются? Посвятите нас пожалуйста!
  3. А есть что разрушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно небыл. Получил приглашение подписаться..

 

Подписывать не буду т.к. цели инициаторов подписи прослеживаются еще до того как действующая УК что либо делала, не делала.. Менять "опыт" на "желание" - это повтор 1917года.. Давайте все разрушим и заново построим..

ИМХО.

речь не идет не о смене УК, а о требованиях к существующей улучшить, учесть......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за бред

Это кому адресовано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно небыл. Получил приглашение подписаться..

 

Подписывать не буду т.к. цели инициаторов подписи прослеживаются еще до того как действующая УК что либо делала, не делала.. Менять "опыт" на "желание" - это повтор 1917года.. Давайте все разрушим и заново построим..

ИМХО.

Вы что-то не в том направлении "проследили", либо не так поняли обсуждаемый вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что-то не в том направлении "проследили", либо не так поняли обсуждаемый вопрос

Ну у каждого своя позиция, думаю, что человек, перед тем как написал, прочел материал, за то время, что отсутствовал. Так что будем уважать чужое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, тут превзятость прослеживается, человеку и читать ничего не надо было, он уже все проследил до приемки квартир жильцами )

Вопрос не о смене УК, а о участвие в жизни района, его процветании и улучшении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! А можно узнать... Вы с этой УК когда договор подписывали? Мы из 35го... Просто от всего происходящего, мягко говоря, в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! А можно узнать... Вы с этой УК когда договор подписывали? Мы из 35го... Просто от всего происходящего, мягко говоря, в шоке.

Многие, кто к моменту выдачи ключей не был зарегистрирован на форуме, подписывали договор прям с ключами, многие брали домой почитать, а потом подписывали, кто-то вообще не подписывал.

И не надо так бояться, главное, о чем многие забывают, что это как такси. вы заказываете такси той комфортабельности, какой вам нужно, и везет оно вас с той скоростью и туда, куда надо вам. а если что-то не так, то остановите здесь и плата только за пройденное расстояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! А можно узнать... Вы с этой УК когда договор подписывали? Мы из 35го... Просто от всего происходящего, мягко говоря, в шоке.

Вот когда пойдёте ключи получать они (УК), Вам всё и расскажут. Они их впаривают, при получении ключей, якобы ключи не дадим если не подпишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, где то читала здесь, что они всеми путями свои договора впаривают. Просто действительно хочется, хорошую жизнь в хорошем районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Да, где то читала здесь, что они всеми путями свои договора впаривают. Просто действительно хочется, хорошую жизнь в хорошем районе.

жизнь у вас будет хорошая, так что не волнуйтесь, да есть не понимание,но у нас прекрасный район, где есть магазины, аптека, суши (надо же соседа порекламировать :) ), интересные детские площадки, велодорожки, каток, ремонт обуви, изготовление ключей, мясной, салон красоты (вроде даже с солярием), рядом лес, в лесу Старных Ватутинок можно кормить уток в лесу (они правда сейчас обожравшие), рядом ЦСКА.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жизнь у вас будет хорошая, так что не волнуйтесь, да есть не понимание,но у нас прекрасный район, где есть магазины, аптека, суши (надо же соседа порекламировать :) ), интересные детские площадки, велодорожки, каток, ремонт обуви, изготовление ключей, мясной, салон красоты (вроде даже с солярием), рядом лес, в лесу Старных Ватутинок можно кормить уток в лесу (они правда сейчас обожравшие), рядом ЦСКА.

 

Спасибо)))))) надеюсь все хорошо будет у всех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно проживаю в НВ с августа прошлого года. По теме имею сказать следующее..... Меня управляющая компания устраивает почти во всём. Исключение уборка территории, но тут постоянная стройка, прощаю.... Менять мыло на шило...или как там.... не вижу никакого смысла. В колхоз вступать, во всех его проявлениях отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно проживаю в НВ с августа прошлого года. По теме имею сказать следующее..... Меня управляющая компания устраивает почти во всём. Исключение уборка территории, но тут постоянная стройка, прощаю.... Менять мыло на шило...или как там.... не вижу никакого смысла. В колхоз вступать, во всех его проявлениях отказываюсь.

А кто-то говорил менять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по пунктам....

1. Тариф на квартплату в 1900 руб устраивает вполне;

2 Отчеты не нужны и не интересны, ибо не приучен заглядывать в чужие карманы, пока чужие не лезут в мой))

3. График работы мне пофигу, ибо туда не хожу;

4. Дворники в помещении для консьержа не напрягают, пока не гадят и не отсвечивают особо;

5. Доски вообще до лампочки)));

6. А то что стоит на доме, думается интересно тем, кто гуляет по крышам)) Но у каждого свои причуды, правда?))

 

Всем привет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по пунктам....

1. Тариф на квартплату в 1900 руб устраивает вполне;

2 Отчеты не нужны и не интересны, ибо не приучен заглядывать в чужие карманы, пока чужие не лезут в мой))

3. График работы мне пофигу, ибо туда не хожу;

4. Дворники в помещении для консьержа не напрягают, пока не гадят и не отсвечивают особо;

5. Доски вообще до лампочки)));

6. А то что стоит на доме, думается интересно тем, кто гуляет по крышам)) Но у каждого свои причуды, правда?))

 

Всем привет))

даже интересно стало)))

2. куда идут мои день не интересно, так как не заглядываю в чужие корманы, куда положил свои деньги.

3. в УК не хожу, достаточно других, кто дойдет по этой проблеме.

4.Дворники в помещении не напрягают, пока не изнасилуют кого-нибудь, но тогда и будем разбираться, пока ведь ичего не произошло?

5. Что творится или что открыто в районе - до лампочки.

6. А то, что стоит на крыше, так я же не вижу излучения, а только потом узнаю вредно или нет)) Но у каждого свои причуды))

 

Всем пока)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! только вспомнила, что домой почитать взяли кажись не подписали))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже интересно стало)))

2. куда идут мои день не интересно, так как не заглядываю в чужие корманы, куда положил свои деньги.

3. в УК не хожу, достаточно других, кто дойдет по этой проблеме.

4.Дворники в помещении не напрягают, пока не изнасилуют кого-нибудь, но тогда и будем разбираться, пока ведь ичего не произошло?

5. Что творится или что открыто в районе - до лампочки.

6. А то, что стоит на крыше, так я же не вижу излучения, а только потом узнаю вредно или нет)) Но у каждого свои причуды))

 

Всем пока)))

Ну в принципе, да, всё так и есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! А можно узнать... Вы с этой УК когда договор подписывали? Мы из 35го... Просто от всего происходящего, мягко говоря, в шоке.

многие не подписывали,и Вам советую не подписывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! К сожалению, не проживаю пока в квартире. Поприсутствовать не смогу. Да и не очень в этом смыслю. Полностью доверяю инициатором. Уверена, что себе хуже никто не сделает. Заранее прошу прощение за свою неактивность. Но пока вот никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Тариф на квартплату в 1900 руб устраивает вполне;

не много не понял, в вашем профиле указана однушка,а платите, как за двушку в 54 кв. м?

не, ну если не напрягает, так не напрягает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по пунктам....

1. Тариф на квартплату в 1900 руб устраивает вполне;

2 Отчеты не нужны и не интересны, ибо не приучен заглядывать в чужие карманы, пока чужие не лезут в мой))

3. График работы мне пофигу, ибо туда не хожу;

4. Дворники в помещении для консьержа не напрягают, пока не гадят и не отсвечивают особо;

5. Доски вообще до лампочки)));

6. А то что стоит на доме, думается интересно тем, кто гуляет по крышам)) Но у каждого свои причуды, правда?))

 

Всем привет))

 

а с чего Вы взяли, что здесь кто-то приучен смотреть в чужой карман ???

и при чем здесь гуляет по крышам ???

 

у меня вообще нет комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...