Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

Одно дело цены на старте продаж которые были и те,что сейчас. За нынешние цены покупать точно ничего не стал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя дураки у нас в избытке есть, но у дураков как правило денег то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где цены выше на порядок? 1ка 38М2 в Граде Московском стоит от 3.7 ляма. за 4.5 с хорошим ремонтом можно взять. Московский в два раза ближе к МКАДу чем НВ, инфраструктура почти закончена (остались поликлиники).

На старте продаж цены в НВ ощутимо ниже были. Раз за год они успели настолько вырасти, то и дальше с развитием инфраструктуры, будут только расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рентабельность стройки под вопросом?

 

Рентабельность стройки под большим вопросом - это ещё мягко сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вместо восклицательного нечайно вопросительный поставил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте продаж цены в НВ ощутимо ниже были. Раз за год они успели настолько вырасти, то и дальше с развитием инфраструктуры, будут только расти.

А с чего им расти то?? Вы вокруг посмотрите на цены и предложения. Посмотрите какие стройки имеют транспортную доступность, сделайте анализ предложений как для себя... НВ в первых строчках точно не будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совокупности с информацией о том, что правительство внесло свои коррективы в план застройки (уменьшило высотность домов и добавило объектов инфраструктуры) появляется перспектива, что мы будем жить в 6 домах;) Больше строить смысла нет! Дорого покупать не будут, а дешевле себе в убыток выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальнейшая стройка встанет, то УК нас наверное покинет, а "контора" будет обанкрочена и закрыта (дабы претензии не принимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего им расти то?? Вы вокруг посмотрите на цены и предложения. Посмотрите какие стройки имеют транспортную доступность, сделайте анализ предложений как для себя... НВ в первых строчках точно не будут!

А получай я по рублю от каждого точно (но неверно) знающего - и уже не надо было бы работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обосновать рост цен? Только толково?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так: ну, первые дома, типо сдали, значит расти цена должна... А среднюю цену метра в похожих квартирах на равном удалении от МКАДа и по инфраструктуре в совокупностью с доступностью метро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ту цену которую хотят в НВ есть большое количество предложений.Не думаю, что тут покупают те кому Калужка нужна. Покупали первую очередь только из-за цены. Вторая очередь уже стоИт по завышенной цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обосновать рост цен? Только толково?!

Для начала нужно, чтобы все планы, которые сейчас есть, были реализованы. Как по застройке всего района и развитию инфраструктуры, так и по транспорту. Об этом и шла речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы изменило правительство. Реализация планов и стоимость изменились. Если спроса на квартиры не будет, то и строить перестанут! Или Вы думаете, что застройщик за свои деньги потянет всю стройку и потом будет еще десять лет ее продавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевное место? Вы знаете, что тут много захоронено участников войны с Французами? Рядом Комунарка где расстреливали? В Троицке разные объекты научные которые излучения дают? Цена нынешняя за НВ явно завышена и рентабельность стройки под вопросом?

да вы что-не знала... так это рядом.не само наше место
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дальнейшая стройка встанет, то УК нас наверное покинет, а "контора" будет обанкрочена и закрыта (дабы претензии не принимать)

как то вы негативно на все смотрите....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы изменило правительство. Реализация планов и стоимость изменились. Если спроса на квартиры не будет, то и строить перестанут! Или Вы думаете, что застройщик за свои деньги потянет всю стройку и потом будет еще десять лет ее продавать?

Ага, а вы конечно точно знаете, будет спрос или нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а вы конечно точно знаете, будет спрос или нет :)

У меня работа такая. Мониторинг цен и предложений приходится делать. Вы скатайтесь в Переделкино Ближнее и Первый Московский (они строится начали в одно время с НВ) и сравните количество готовых домов. Заодно сравните цены. Сделайте анализ удобности и прочих моментов. Потом вернемся к предметному разговору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CityRent писал(а): Талибаныч писал(а): Ну, я, пожалуй, промолчу про то, как НВ строились, ггг.

Извольте рассказать таки..... Больно интересно для саморазвития.

 

 

Скажу вкратце. НВ стоят буквально на костях. В 1812-м году здесь было два кровопролитных сражения. Одно - 8 сентября (по старому стилю) 1812-го года, между отрядами французского маршала Бессьера и русского генерала Милорадовича, другое - в октябре, во время отступления Наполеона по Калужской дороге (здесь действовали в основном партизаны Сеславина и Фигнера). Французы были похоронены недалеко от дороги на санаторий "Десна" (там и сейчас "читается" сглаженный от времени холмик) и в "поганом овраге", как называли это место местные еще с полвека назад на поле за НВ (овраг и сейчас существует). Русские воины (их было меньше) были похоронены прямо на этом поле, где сейчас НВ стоят.

В общем. желаю тем, кто там жилье приобрел, чтобы к ним по ночам покойники не являлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спится здесь замечательно !!! сейчас вот церковный звон слушаю,,, а дочь все никак не просыпается..

везде на планете умирали люди, человечество имеет уже солидную историю...Кремль вон вообще если так посмотреть - злачное место...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже на такие вещи безразлично. Сам случайно услышал об этом. К слову о душевности сказал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спится здесь замечательно !!! сейчас вот церковный звон слушаю,,, а дочь все никак не просыпается..

везде на планете умирали люди, человечество имеет уже солидную историю...Кремль вон вообще если так посмотреть - злачное место...

Да спится здесь очень хорошо. Воздух хороший. А моя дочь сегодня отказалась спать днём.

Вообще здесь в будни как-то споойнее тише, чем в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситирент, вы унылое Г.... пардон )

Если все ваши предсказания сбудутся, наверное удовлетворение моральное испытание

Вы не родственник дамы с собачками? Она любитель вставить словечко на букву Г. Никакого негатива то нет. Сами НВ я не хаю. УК вообще меня поразила своей отзывчивостью. Застройщик поразил мелочами (реально был приятно удивлен). Но относительно цен мое мнение однозначно! ОНИ ЗАВЫШЕНЫ! Далее идет обыкновенный расклад вариантов. Извиняюсь конечно, что не бегаю со списками требования которых дать контакты пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если желаете так могу доказать свою точку зрения относительно завышености цены на конкретных примерах. Только как показал опыт этого форума : конструктивный диалог не возможен. Только провокации и кидание какашек (видимо научились у белоленточников).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работа такая. Мониторинг цен и предложений приходится делать. Вы скатайтесь в Переделкино Ближнее и Первый Московский (они строится начали в одно время с НВ) и сравните количество готовых домов. Заодно сравните цены. Сделайте анализ удобности и прочих моментов. Потом вернемся к предметному разговору.

 

А получай я по рублю от каждого точно (но неверно) знающего - и уже не надо было бы работать.

 

Надеюсь, я дал ясный ответ. Еще яснее я уже не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...