Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Разговоры обо всем


Рекомендуемые сообщения

К предметным разговорам видимо нет готовности. Голословить и разводить демагогию вперемешку с флудом желание отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит душевностью будем брать! ))) оптимистичней, дружище ситирент! ) Все решит инфраструктура.. школу обещали в 2014, дороги.. одно начало строительства школы подстегнет спрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разделите такие вещи как спрос и адекватность цены. Количество предложений нынче зашкаливает! Покупателей наоборот довольно мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситирент, вы унылое Г.... пардон )

Если все ваши предсказания сбудутся, наверное удовлетворение моральное испытание

А я переживать конкретно начала :mellow: Оно ведь верно не хр...... а ничего в НВ не ездит ( и ездить не будет еще n......времени) воды норм., нет , ук - подозрительное., еще не известно как стройка будет идти., "ТОЖ" ничего не делают . Сегодня строящиеся квартиры смотрела в Юж. Бут. , так там плюсов !!! и все себя оправдывают ! Цены такие-же как сейчас 2-я очередь в НВ ! Вот метро 5 мин езды, Мол-Бутово фундамент заложили.

Михаил (Ситирент) говорит реальную ситуацию ! Так и будут те корпуса что построили семи - ветрами обдуваться. А потом ваши дети вырастут и дальше будут спать на районе ! Потому-что с такой дорожной ситуацией + никакой инфраструктурой, только и остаётся что спать! "Блин" да тот же ИНТ. подключить., в НВ реально испытание.

Для себя решила , если через год не увижу движения развития стройки, то сдам ! А там продам ! Что-ж там действительно только пенсионного возраста гражданам проживать, на травку к даум лужам в хорошую погоду ходить , но с одним но! Если их дети- родственники при этом будут пропитание и прочие необходимые атрибуты жизни привозить.

"Чот" как то и те кто ключи кв. получили , ковыряются со своими перегородками, походу не чешутся ! Но - это дело каждого конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит душевностью будем брать! ))) оптимистичней, дружище ситирент! ) Все решит инфраструктура.. школу обещали в 2014, дороги.. одно начало строительства школы подстегнет спрос.

Так "ОБЕЩАЛИ" не значит построили, вот ставки в пору ставить ! Как там в 14 году. Финансовые Новости сегодня смотрела , в 14 году вообще бюджет хромать будет, так это всей касаться будет. Президент так и сказал , что от контрактов кот . сейчас заключены с арм. следует подождать и отложить на не определённый срок. Можно подумать вы все здесь в юном возрасте что в сказки про обещаю верите. Считаю так, увижу результат работы ! Пожму руку, а так это Бла- бла- бла...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плюсы проекта сможем увидеть только если стройка продолжится. Она же сейчас встала. Если застройщик на гране рентабельности стоит, то проще не строить чем проблемы с дольщиками устраивать. Смотрю на другие стройки (где продажи тоже вялые) и вижу новые дома. В НВ слишком заметно, что строят на деньги которые приходят с продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект конечно интересный, но транспортная доступность Москвы которая жизнено необходима большинству жителей хромает (планы расширения Калужки смешны). Сейчас очень важным фактором при покупке жилья является альтернативный транспорт (электричка, метро). Учитывая, что цены выше других проектов (в которых с транспортом ситуация лучше и инфраструктура есть) наш проект может закончиться на нынешнем этапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж и не продашь там. Продам за сколько купила, сделаю так. Я жить хочу ! А не бороться с кто за мусоропровод кто против :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашу депрессию, Елена, мы еще со вчера заметили ) Кстати, был сегодня на районе, вода действительно стала лучше! запаха не заметил.. дороги проблема сейчас, но когда будет хорда до бутова, о которой сейчас везде тпубят, дорожная обстановка изменится.. делов на 1,5 года.

По поводу юбутова-правильно заметили... сам их смотрел буквально вчера. надо отдельную веточку создать и обсудить все за и против. Пока единственное против-это мортон. Не нравятся они мне-хапуги какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект конечно интересный, но транспортная доступность Москвы которая жизнено необходима большинству жителей хромает (планы расширения Калужки смешны). Сейчас очень важным фактором при покупке жилья является альтернативный транспорт (электричка, метро). Учитывая, что цены выше других проектов (в которых с транспортом ситуация лучше и инфраструктура есть) наш проект может закончиться на нынешнем этапе.

Да не кто не покупает ! На сайте 38, 19 корпуса кв. полно. Хоть 1 км. ,хоть 4-х :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 1ка 37М2. Вместо нее могу купить в 3м квартале Града Московский 1ку 38-40М2 за 3700000 руб. Отсутствие ремонта (который стоит максимум 100000) меня не страшит. Вопрос когда собственность дадут (останутся ли у нас квартиры в продаже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вашу депрессию, Елена, мы еще со вчера заметили ) Кстати, был сегодня на районе, вода действительно стала лучше! запаха не заметил.. дороги проблема сейчас, но когда будет хорда до бутова, о которой сейчас везде тпубят, дорожная обстановка изменится.. делов на 1,5 года.

По поводу юбутова-правильно заметили... сам их смотрел буквально вчера. надо отдельную веточку создать и обсудить все за и против. Пока единственное против-это мортон. Не нравятся они мне-хапуги какие то.

 

Сгрустнула я - это правда. Чё делать не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать собственность. Далее будет видно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо - это моя существенная ошибка, неудачная покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя как фиксировать прибыль начнут собственники самое время продать по нормальной цене. Потом когда снизят "хотелки" к реалиям рынка будет сложнее продать и застройщику станет туго! Ну смысл покупать строящиеся когда за те же деньги готовое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо - это моя существенная ошибка, неудачная покупка.

Сейчас такое время. В Московском тоже многие прогадали. Некоторые продавали дешевле чем купили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за прибылью от этом кв. не гонюсь! Продам за ту цену за которую купила, копейку в копейку. Здоровье важнее. Может и собственность ждать не буду сдам с богом и с сердца вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если акт подписан, то только собственность ждать. Копейка в копейку точно смысла нет. Прибыль в любом случае будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а зачем нам ИГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все будет хорошо!)

Неуютно слышать от психолога такое.... будем верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неуютно слышать от психолога такое.... будем верить.

а я не психолог...но видимо получается!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Не хрен в Москву Каму попало лезть ! Это естественный отбор ! Проблема !? - ютились .... , в 1 ком. в четвером ! Вон ! В регионах работать некому ! Все лыжи навострили в Moscow sity ! Там жилья хватает ! Можно жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскайте ведра ! Я не против ! Ваша такая защита в пользу ведер и прочих минусов микр ., наводит на мысль !! А не агент ли вы "007" - от застройщика ! Сами ведь не торопитесь за селятся ! А все одно !!!! Хорошо , все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, до агента мне далеко, сейчас лето и у меня в Москве три квартиры пустуют, а как перееду, буду таскать, если проблема не решится. Вы всё жалеете, что купили квартиру в НВ и уже ни раз грозились её продать, так в чём же дело, продайте и не нагоняйте на людей тоску)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...