Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Новости по НВ


Оксана

Рекомендуемые сообщения

Покупатели обвалили сервер, скачивая техпаспорта по 10 раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 797
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

аааа что так может быть??7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа что так может быть??7

 

В теории может, но сейчас скорей всего просто технеполадка, в выходные, как правило, медленно чешутся, в понедельник будет как штык работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы,вчера этого не было... "Информируем участников строительства, что Бюро технической инвентаризации проведены обмеры 11,12,13 корпусов, выданы технические паспорта на здания.С характеристиками квартир и поэтажными планами вы можете ознакомиться здесь."

http://www.new-vatutinki.ru/news/uvazhaemye-uchastniki-stroitelstva/

уже близко ключики))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы,вчера этого не было... "Информируем участников строительства, что Бюро технической инвентаризации проведены обмеры 11,12,13 корпусов, выданы технические паспорта на здания.С характеристиками квартир и поэтажными планами вы можете ознакомиться здесь."

http://www.new-vatut...i-stroitelstva/

уже близко ключики))

 

Было-было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было :)

Привет Иван, а как вы смотрите свои обмеры (я на будущее) я решила посмотреть, но не пойму там же по квартирам не видно не №квартир , ниобмеры??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я позвонила застройщику и сказали точные цифры по переплате за лишние метры, у меня получилось 0,94*на сумму кв метра! Говорят, что пока все по курпусу не оплатят свои лишние метры, то и в квартиру на прием-передач никто не попадет... Так что будем долго ждать, не у всех же лишних 60-100 т.р. или еще больше имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что пока все по курпусу не оплатят свои лишние метры, то и в квартиру на прием-передач никто не попадет... Так что будем долго ждать, не у всех же лишних 60-100 т.р. или еще больше имеется...

 

И кто не должен доплачивать, тоже не попадут из-за них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто не должен доплачивать, тоже не попадут из-за них?

чушь какая-то получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вчера же обсуждали, что 5 дней дается на оплату, после извещения... Первыми приглашать будут тех, кому надо доплачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чушь какая-то получается

 

А если найдутся такие, кто несколько месяцев не будет оплачивать.

 

Действительно чушь, этого не может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я позвонила застройщику и сказали точные цифры по переплате за лишние метры, у меня получилось 0,94*на сумму кв метра! Говорят, что пока все по курпусу не оплатят свои лишние метры, то и в квартиру на прием-передач никто не попадет... Так что будем долго ждать, не у всех же лишних 60-100 т.р. или еще больше имеется...

 

А они как то будут уведомлять людей об ээтом, что нужно оплату произвести?

 

По обмерам мне затройщик должен вернуть, а не я, жду вот когда позвонят, но как то не торопятся, написал письмо, а в ответ тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я звонила, прозвучало число 11 февраля: то ли письма начнут рассылать, то ли уже приглашать будут "должников" к себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали, что рассылки начнется с понедельника 4 , то бишь с сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они как то будут уведомлять людей об ээтом, что нужно оплату произвести?

 

По обмерам мне затройщик должен вернуть, а не я, жду вот когда позвонят, но как то не торопятся, написал письмо, а в ответ тишина.

Сказали будут обзванивать, сейчас они рассылки готовят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я позвонила застройщику и сказали точные цифры по переплате за лишние метры, у меня получилось 0,94*на сумму кв метра! Говорят, что пока все по курпусу не оплатят свои лишние метры, то и в квартиру на прием-передач никто не попадет... Так что будем долго ждать, не у всех же лишних 60-100 т.р. или еще больше имеется...

Ну это дискриминация тех, кому не надо доплачивать. Так не честно! :unsure:

По эркерам! Моя знакомая риэлтор звонила застройщику, сказали что это ошибка БТИ. Будут переделывать поэтажные планы БТИ, где нету эркеров!

Так это похоже ещё на пару-тройку месяцев всё затянется... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вольно, расходимся на пару месяцев... :(

а вообще, есть действующий тех.паспорт с несущественной ошибкой, вполне можно выдавать ключи и с ним, а новый сделать потом - там всего то один лист поменять.... имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем вольно, расходимся на пару месяцев... :(

а вообще, есть действующий тех.паспорт с несущественной ошибкой, вполне можно выдавать ключи и с ним, а новый сделать потом - там всего то один лист поменять.... имхо

Ошибки в тех.паспорте никак не могут повлиять на выдачу ключей, и даже на выдачу акта ввода в эксплуатацию(думаю). Лишь бы исправили к моменту регистрации квартир в собственность в Росреестре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html не знала куда вставить новость. такое тоже бывает. все происходит у меня за окном, где живу. :( Надеюсь у нас такого не будет в НВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следите за сайтом http://stroinadzor.mos.ru о вводе в эксплуатацию там пишут о каждом объекте, уже писал тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vesti-moscow.ru/videos.html не знала куда вставить новость. такое тоже бывает. все происходит у меня за окном, где живу. :( Надеюсь у нас такого не будет в НВ

Деньги инвесторов съели субподряды или подряды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд посещаемости побит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про это вчера и говорила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...