Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

Мы уже 5 дней ждем,когда к нам приедут устранить неисправность в замке.

Прошла еще одна неделя. Замок по-прежнему неисправен. Сколько жителей НВ должны заказать Ваши двери, чтобы наша проблема была решена в удобное для нас время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прошла еще одна неделя. Замок по-прежнему неисправен. Сколько жителей НВ должны заказать Ваши двери, чтобы наша проблема была решена в удобное для нас время?

Добрый день.Предлагаю свою помочь и решить Вашу проблему в удобное для Вас время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла еще одна неделя. Замок по-прежнему неисправен. Сколько жителей НВ должны заказать Ваши двери, чтобы наша проблема была решена в удобное для нас время?

 

Вы напишите, кому можно позвонить, у нас не осталось нерешенных проблем. Может Вы путаете компании?

Или, если Вас не затруднит,

Позвоните мне нам в офис.

(495)720-83-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу заказать металлическую входную дверь. Проем 860 мм. Замерщик предлагает установить дверь на 880 (немного расширив проем - разборка четверти) . Я так понимаю, что с учетом ширины коробки, сам дверной проем в свету будет 880 - 140 (ширина коробки)= 740. Воопрос: Можно ли заказать дверь на 950 с расширением проема (разборка четверти)? Получается с учетом расширения 950-140=810 - проем в свету, 860 - проем внутренний, т.е. по 2,5 см с каждой стороны от дверных откосов со стороны коридора? Можно ли так сделать? Не будет ли это плохо смотреться с внутренней стороны квартиры? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу заказать металлическую входную дверь. Проем 860 мм. Замерщик предлагает установить дверь на 880 (немного расширив проем - разборка четверти) . Я так понимаю, что с учетом ширины коробки, сам дверной проем в свету будет 880 - 140 (ширина коробки)= 740. Воопрос: Можно ли заказать дверь на 950 с расширением проема (разборка четверти)? Получается с учетом расширения 950-140=810 - проем в свету, 860 - проем внутренний, т.е. по 2,5 см с каждой стороны от дверных откосов со стороны коридора? Можно ли так сделать? Не будет ли это плохо смотреться с внутренней стороны квартиры? Спасибо!

Добрый день.

Проем расширять можно и нужно,учитывая особенность проемов серии отстроенных домов в НВ.Пусть Вас не пугает слово расширение,на практике это заканчивается съемом бетонных четвертей,что позволяет ставить в получившийся проем дверь 97см по коробке (Ле-Гран). Если снять помимо четвертей дополнительно 4-5 см,то вход в квартиру обрамит 99 дверь (Ле-Гран).

Для наилучшего практического использования двери,предлагаю Вам пойти на этот шаг и снять четверти (минимум),как правило, пользу этого Вы почувствуйте при заносе/выносе предметов домашней утвари особо крупного формата.

Коль есть желание,с Вашего позволения, могу направить Вас к установленным нами дверям для визуальной оценки качества двери и установки после расширения.

Либо прислать фото на mail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку :)

 

Так и не пойму, какие двери все таки лучше, те что стоят 50-60 тысяч или за 15-20 заплатить и хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку :)

 

Так и не пойму, какие двери все таки лучше, те что стоят 50-60 тысяч или за 15-20 заплатить и хватит?

 

Основная цель двери,защитить ваше добро с комфортом.

Ищите ту что за недорогую стоимость удовлетворит основные требования.

Совет: обращайте внимание на изделия заводского производства.Завод обязательно полного цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :) Решили заказать Торекс размер 950.

Ок,успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем с мужем входную дверь. Китайско-клинскую "красоту" до 30 т.р. исключили сразу. Так же как и итальянцев (тонкая сталь, режется на ура).

Интересует, конечно, хорошая шумоизоляция, сталь не меньше 2мм, заводское производство.

Даже с такими запросами производителей достаточно. Поделитесь советами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем с мужем входную дверь. Китайско-клинскую "красоту" до 30 т.р. исключили сразу. Так же как и итальянцев (тонкая сталь, режется на ура).

Интересует, конечно, хорошая шумоизоляция, сталь не меньше 2мм, заводское производство.

Даже с такими запросами производителей достаточно. Поделитесь советами.

 

Добрый день!

Предлагаю рассмотреть двери СТАЛ - известный производитель с 20-ти летней историей, о достоинствах продуктов которого рассказать можно многое.

До 5 августа у нас акция с серьёзными скидками. Можно приобрести достойную дверь со значительно сниженной стоимостью.

Будут ко мне вопросы: рад приветствовать вас в моей теме на форуме или в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираем с мужем входную дверь. Китайско-клинскую "красоту" до 30 т.р. исключили сразу. Так же как и итальянцев (тонкая сталь, режется на ура).

Интересует, конечно, хорошая шумоизоляция, сталь не меньше 2мм, заводское производство.

Даже с такими запросами производителей достаточно. Поделитесь советами.

Добрый день,могу поделиться спецпредложением.Дверь стоимостью 25000 отдаем за 22000,Вашим требованиям отвечает.

Установку можно произвести в удобные для Вас дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала ветку :)

 

Так и не пойму, какие двери все таки лучше, те что стоят 50-60 тысяч или за 15-20 заплатить и хватит?

 

Юля! 15 тыс за дверь, откровенно мало. Не может нормальная дверь столько стоить. Себе я поставил Стал, чуть больше 50 тыс. отдал. Если нормальная дверь, хорошие замки, то ценник у нее 30-35 тысяч будет в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера заморачивался с выбором и установкой входной двери. начиналось все печально, в НВ предлагали стандарт со склада за огромные деньги и непонятного качества, в обед был в падольске и заказал дверь сударь, к вечеру уже стояла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Всем спасибо. Для меня цена в 50-60 все же дороговато, но и дверь хочу нормальную. Что взять в пределах 40 тысяч, кто уже ставил двери, что сказать или посоветовать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Для меня цена в 50-60 все же дороговато, но и дверь хочу нормальную. Что взять в пределах 40 тысяч, кто уже ставил двери, что сказать или посоветовать можете?

в пределах 40 тыр можно отличную дверь Профессор поставить от ТОРЭКСа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Для меня цена в 50-60 все же дороговато, но и дверь хочу нормальную. Что взять в пределах 40 тысяч, кто уже ставил двери, что сказать или посоветовать можете?

 

Здравствуйте, Юлия!

Разрешите сделать вам предложение двери от компании СТАЛ на базе модели СТАЛ-55:

 

http://www.youtube.com/watch?v=4oDeTmLGSGI

 

Предварительный расчёт для вас оставил здесь

Будут ко мне вопросы - всегда рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Для меня цена в 50-60 все же дороговато, но и дверь хочу нормальную. Что взять в пределах 40 тысяч, кто уже ставил двери, что сказать или посоветовать можете?

А про скидки никто и не сказал!)

Буду первым,для Вас скидка на двери Ле-Гран 10%,магазин находиться около метро Беляево.Ждем Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Для меня цена в 50-60 все же дороговато, но и дверь хочу нормальную. Что взять в пределах 40 тысяч, кто уже ставил двери, что сказать или посоветовать можете?

 

Добрый вечер, Юлия!

Можете посмотреть наши двери Ягуар http://yaguar-m.ru/catalog/1 У любой из предложенных входных дверей меняется отделка и комплектация по вашим пожеланиям. Двери изготавливаем под заказ, сроки изготовления 5-10 календарных дней.

Наша официальная тема на данном форуме тут если возникнут вопросы, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жадных и расчётливых рекомендую двери Форпост.

Отличные двери за свои деньги. У местных зазывал за такие деньги только бюджетный хлам на который смотреть больно.

 

ps Сейчас местные дверные зазывалы меня возненавидят. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпост - это китайщина из фольги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форпост - это китайщина из фольги.

Каждый сам себе Буратино!

За 14 000 руб 2мм стальная китайская фольга, три притвора, замок с крабом в три стороны, ещё один замок, ночная защелка "нарядная" окраска и т.д. и прочие прибамбасы.

За 2мм. сталь местные дилеры просят не меньше 25000 руб.

 

ps А на "ebay" они вообще по 80$ вот только партия от 1000 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти примбамбасы легко при умении и желании элементарно вырежут из этой стальной фольги .И шумоизоляции никакой!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все эти примбамбасы легко при умении и желании элементарно вырежут из этой стальной фольги .И шумоизоляции никакой!!

 

Про звукоизоляцию фантазируете не имея этой двери. А у меня такая стоит. Три притвора!!! Полотно значительно толще чем у многих других дверей которые продаются в округе (звукопоглощающего материала больше).

 

Хотел бы я посмотреть на бестолочей, которые будут вырезать краба (4 точки) по периметру двери в 2мм стали.

Наверное в двери, к примеру Легран, за 26 000 руб. с 1,5мм стали вырезать замки несоизмеримо сложнее?

 

Так-то любые замки вскрываются за 5 минут, без "болгарки " было бы желание и умение, поищите на ютубе ролики про вскрытие замков, развейте иллюзии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Про звукоизоляцию фантазируете не имея этой двери. А у меня такая стоит. Три притвора!!! Полотно значительно толще чем у многих других дверей которые продаются в округе (звукопоглощающего материала больше).

 

Хотел бы я посмотреть на бестолочей, которые будут вырезать краба (4 точки) по периметру двери в 2мм стали.

Наверное в двери, к примеру Легран, за 26 000 руб. с 1,5мм стали вырезать замки несоизмеримо сложнее?

 

Так-то любые замки вскрываются за 5 минут, без "болгарки " было бы желание и умение, поищите на ютубе ролики про вскрытие замков, развейте иллюзии.

 

 

А какая у вас толщина дверного полотна? чем оно толще чем у других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...