Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Входные металлические двери


Лада

Рекомендуемые сообщения

и еще дверь люкс: http://closedoor.ru/products/1664930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 фирмы, они разные, правда производство там же. в Йошкар-Оле..названия созвучны...

 

http://closedoor.ru/products/1672456

 

http://closedoor.ru/products/2542081

 

http://closedoor.ru/products/3035943

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра-Дива, это Вы мне ссылками ответили? Если так, то у меня дверь уже установлена... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра-Дива, это Вы мне ссылками ответили? Если так, то у меня дверь уже установлена... :)

 

Проситите сердечно! Я перепутала пользователей и случайно кинула ссылки Вам. Простите еще раз.

С уважением, Александра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

28.06 успешно установили 8 дверей Ле-Гран,сходите в гости к соседу,на смотрины квартиры и двери!)

Разделить радость новоселья,познакомиться с соседом-бесценно)

Ждем в нашем салоне-шоуруме,напоминаю про скидку 10%!)

Dverinice.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!!

28.06 успешно установили 8 дверей Ле-Гран,сходите в гости к соседу,на смотрины квартиры и двери!)

Разделить радость новоселья,познакомиться с соседом-бесценно)

Ждем в нашем салоне-шоуруме,напоминаю про скидку 10%!)

Dverinice.ru

Денис! большое спасибо Вам и вашим парням за помощь! Я не могла быть на установке: завал на работе, и ребята за всем проследили без меня! я только ключи вечером забрала. Очень довольна Вашим отношениям к клиентам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тамбурные двери есть у вас и по чем???

Могу предложить!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу предложить!;)

И сколько будет стоить в среднем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра-Дива, это Вы мне ссылками ответили? Если так, то у меня дверь уже установлена... :)

 

Да, я, на тот момент когда я писала,Вы, вроде, еще искали дверь, потому предложила наши услуги. Раз у Вас уже установлена дверь - прекрасно! Возможно в будущем пригодятся.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбурные двери есть у вас и по чем???

 

У нас есть тамбурные двери от 11.099: Антик медь и ламинат вишня. Утеплено мин. плитой , два контура, замки сувальдный и цилиндровый. Броненакладки.

Есть Панельт-Панель (МДФ) фрезерованная + фрезерованные наличники. Есть натуральный массив дуба + вся фурнитура Итальянская с двумя дополнительными девиаторами и двумя врезными броненакладками на каждый замок + дополнительный лист металла.

 

Проще посмотреть на сайте визуально и выбрать. http://closedoor.ru/products/1672456

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамбурная дверь, это та, что после лифта в коридоре? тогда она должна быть широкая двухстворчатая. И в УК сказали, что туда нужно ставить только противопожарные двери. Образцы в коридоре УК стоят. У них стоимость с установкой 30 тыр выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие - ППД противопожарные, они могут быть и одностворчатыми и двучстворчатыми с системой "антипаника" - у нас.

Я имела ввиду дверь входную в подъезде, в квартиру. между квартирой и подъездом. Входная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть тамбурные двери от 11.099: Антик медь и ламинат вишня. Утеплено мин. плитой , два контура, замки сувальдный и цилиндровый. Броненакладки.

Есть Панельт-Панель (МДФ) фрезерованная + фрезерованные наличники. Есть натуральный массив дуба + вся фурнитура Итальянская с двумя дополнительными девиаторами и двумя врезными броненакладками на каждый замок + дополнительный лист металла.

 

Проще посмотреть на сайте визуально и выбрать. http://closedoor.ru/products/1672456

Пришлите мне фото двери в районе 15 000.00р

Хочу поставить в ближайшее время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне фото двери в районе 15 000.00р

Хочу поставить в ближайшее время!!!

 

Входная дверь "ДИВА" МД-03 NEW (серебро) - 15399 руб. – 11 370 руб.

 

 

Краткая характеристика: серебро МД-03 NEW представляют собой дверь с цельногнутой конструкцией.

  • Дверная коробка выполнена из цельногнутого профиля 2 мм, вылет наличника 70 мм с загибом 90°(утепленный).
  • Полотно цельногнутое 2 мм, усилено 7-ю ребрами жесткости П-образные 1,5 мм, толщина полотна 90мм.
  • Два контура уплотнения.
  • Утепление полотна минеральная плита - ISOVER.
  • ТРИ петли на подшипнике.
  • Порошковое покрытие на коробке и внешней части двери Антик Серебро (антивандальное полиэфирное покрытие).
  • Противосъемные штыри 3 шт.
  • Объемный глазок APECS (с углом обзора 180 градусов).
  • Внутреннее покрытие изготавливается из МДФ толщиной 12 миллиметров (Светлый дуб). С фрезеровкой.
  • 1 Замок KALE 252 (толщина ригелей – 16мм.) с накладками Apecs 4 класс защиты (на 4 оборота)
  • 2 Замок KALE 257 (толщина ригелей – 16мм.) с накладками Apecs. 4 класс защиты (на 4 оборота).
  • Броненакладка ВРЕЗНАЯ APECS серебро.
  • Цилиндр FUARO ключ/вертушок (перфорированный).
  • Фурнитура Апекс серебро.
  • Ночная задвижка серебро.
  • Упаковка гофрокартон.
  • (сувальдный замок и цилиндрический)
  • Дверные блоки могут быть изготовлены индивидуально на заказ в нестандартном исполнении других размеров.

 

фото на сайте не могу вставить. - дверь стоит 15.399 руб.

Крюкова Александра

 

ООО "Дива"

www.closedoor.ru

 

Моб.:(903)005-38-45

Тел.: (4967)52-65-14,

Факс:(4967)52-66-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне фото двери в районе 15 000.00р

Хочу поставить в ближайшее время!!!

 

цвета есть на складе различные, загляните на наш сайт, там фото.

 

С уважением,

Александра

(495)720-83-76

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И сколько будет стоить в среднем?

Фирменная двухстворчатая дверь Ле-Гран,стоимость 23100.00 рублей без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фирменная двухстворчатая дверь Ле-Гран,стоимость 23100.00 рублей без установки.

В принципе цена неплохая. Проблема найти саседей и потом согласятся? Когда покупают на всех, обязательно найдутся противники. Или цена высокая или производитель не тот, а кому-то она не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В принципе цена неплохая. Проблема найти саседей и потом согласятся? Когда покупают на всех, обязательно найдутся противники. Или цена высокая или производитель не тот, а кому-то она не нужна.

Это нормальная практика))

Найдете общий язык с соседями на предмет двери,обращайтесь)

Могу посодействовать!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе цена неплохая. Проблема найти саседей и потом согласятся? Когда покупают на всех, обязательно найдутся противники. Или цена высокая или производитель не тот, а кому-то она не нужна.

 

А мы же вне зависимости от соседей, на ту цену, которую я предлагала, которая у нас на сайте, даем скидки 5% - Вам.

www.closedoor.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочется хорошую дверь входную в пределах 20 000 руб :( никак не определюсь, где цена и качество будут самыми оптимальными :huh: Вот только всякие страшненькие двери совсем душу не греют -_- в общем, в поиске :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочется хорошую дверь входную в пределах 20 000 руб :( никак не определюсь, где цена и качество будут самыми оптимальными :huh: Вот только всякие страшненькие двери совсем душу не греют -_- в общем, в поиске :ph34r:

Обратитесь к нам,за 20 сделаем конфетку.К слову не кустарного производства,а заводского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно хочется хорошую дверь входную в пределах 20 000 руб :( никак не определюсь, где цена и качество будут самыми оптимальными :huh: Вот только всякие страшненькие двери совсем душу не греют -_- в общем, в поиске :ph34r:

Тем более скидка 10%)

Посмотреть можно на этом сайте dverinice.ru и в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мы же вне зависимости от соседей, на ту цену, которую я предлагала, которая у нас на сайте, даем скидки 5% - Вам.

www.closedoor.ru

Дело не в коллективной скидке,а в коллективном участии $,зачем в одного ставить двери,которыми будут пользоваться 4-6 квартир?

Я например на этот заказ даю 10% скидку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...