Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Кедровая, 24 (корпус 84)


Рекомендуемые сообщения

О чем и речь! Так что с ключами+свидетельство брехня выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, первую очередь точно так же кормили завтраками! Будьте бдительны!

Дома первой были сданы госкомиссии до сентября, квартиры ключи получили в феврале.

Собственность до сих пор даже не подавали из-за терок с роскомимуществом (или надзором, не помню точно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, первую очередь точно так же кормили завтраками! Будьте бдительны!

Дома первой были сданы госкомиссии до сентября, квартиры ключи получили в феврале.

Собственность до сих пор даже не подавали из-за терок с роскомимуществом (или надзором, не помню точно).

Ой, не огорчайте нас! :) Мы все в надеждах, так хочется получить ключи до сентября, ребенку в первый класс идти! Еще надо переехать и что-то сделать.... А свидетельство о собственности мы подождем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не огорчайте нас! :) Мы все в надеждах, так хочется получить ключи до сентября, ребенку в первый класс идти! Еще надо переехать и что-то сделать.... А свидетельство о собственности мы подождем :)

Не пугаю, но вам лучше иметь альтернативные варианты и не делать ставку на все деньги, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня )) Я сегодня звонила узнать, когда ключи будут выдавать. Сказали нет никакой информации (( Сначала говорили в конце июня, потом октябрь. теперь вообще ничего. Сказали достаточно грубо, что. мол, читайте договор (( Подскажите, пожалуйста, если качество ремонта не будет устраивать. каковы должны быть действия? Я так понимаю, что ремонт в корпусе 84 закончен уже. Как понять, что технологии во время ремонта не соблюдались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, тоже против Акадо. Не хочется вообще иметь с ними дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеонаблюдения вокруг дома. Поверьте, если захотят обворовать квартиру, видеонаблюдение вокруг дома не спасет. Лично я буду ставить вневедомственную охрану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеонаблюдения вокруг дома. Поверьте, если захотят обворовать квартиру, видеонаблюдение вокруг дома не спасет. Лично я буду ставить вневедомственную охрану.

Гольфстрим не ставит к нам охрану и, скорее всего, честные компании тоже ставить не будут, так как сотовый сигнал ниже допустимых пределов. Как вариант через интернет, а учитывая, как работает наш провайдер, это тоже не самый лучший вариант. Ну и вообще, в нашем районе на мой взгляд, самое лучшее - это коллективная оборона и бдительность граждан.

 

Все доброго дня )) Я сегодня звонила узнать, когда ключи будут выдавать. Сказали нет никакой информации (( Сначала говорили в конце июня, потом октябрь. теперь вообще ничего. Сказали достаточно грубо, что. мол, читайте договор (( Подскажите, пожалуйста, если качество ремонта не будет устраивать. каковы должны быть действия? Я так понимаю, что ремонт в корпусе 84 закончен уже. Как понять, что технологии во время ремонта не соблюдались?

Я уже писал неоднократно - смотрите договор и, если брать опыт первой очереди, может вычесть квартал (или полтора) и это и будет день выдачи ключей. Это чтобы потом не расстраиваться и планы не рушились.

В реальности сам переезд еще месяц-два в среднем.

Что касается ремонта. Если вы каким-то чудом достанете смету по своей квартире или технические данные качеству отделки которые определялись застройщиком, тогда сможете проверить. А так, смотрите на явные косяки при приемке. Ну и вообще, это уже обсуждалось, не побрезгуйте опытом ваших соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеонаблюдения вокруг дома. Поверьте, если захотят обворовать квартиру, видеонаблюдение вокруг дома не спасет. Лично я буду ставить вневедомственную охрану.

ох, мы так долго все это обсуждаем:) и у всех разное мнение! вневедомка в нашем случае не вариант, первое время точно, а кражи происходят чаще в момент перезда и засиления, так что соседи будем бдительней! Но на видео на первое время я бы не поскупилась, это хоть что-то! А вообще почитайте есть целый раздел этому всему посвещенный..

Лично я за не глухой забор, охрану и видео :) на примере многих комплексов. Да, все это не дает 100% гарантии, но точно снижает риск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу видеонаблюдения вокруг дома. Поверьте, если захотят обворовать квартиру, видеонаблюдение вокруг дома не спасет. Лично я буду ставить вневедомственную охрану.

Кстати, вы не указали с какого вы этажа и квартиры?! может мы с вами соседи?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все доброго дня )) Я сегодня звонила узнать, когда ключи будут выдавать. Сказали нет никакой информации (( Сначала говорили в конце июня, потом октябрь. теперь вообще ничего. Сказали достаточно грубо, что. мол, читайте договор (( Подскажите, пожалуйста, если качество ремонта не будет устраивать. каковы должны быть действия? Я так понимаю, что ремонт в корпусе 84 закончен уже. Как понять, что технологии во время ремонта не соблюдались?

 

В договоре четвертый квартал 2014 года, до конца июня сдают гос. комиссии, август-сентябрь обещают ключи, это последняя инфо от главного офиса.

Наш дом полностью готов, я выкладывала фото ремонта, можите посмотреть! Нарушений много, есть те, которых вы не увидите без вскрытия пола и обоев:) видели лично, так как часто ездили и наблюдали. При передачи ключей, вы будите подписывать акт передачи, в нем надо будет отражать замечания. После они могут переделывать в течении 1,5 месяца:( печально, сделали они недели за две весь дом:)

Чтобы понять нарушения надо в этом разбираться... или по нашему примеру, нарушения основные одинаковые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В договоре четвертый квартал 2014 года, до конца июня сдают гос. комиссии, август-сентябрь обещают ключи, это последняя инфо от главного офиса.

Наш дом полностью готов, я выкладывала фото ремонта, можите посмотреть! Нарушений много, есть те, которых вы не увидите без вскрытия пола и обоев :) видели лично, так как часто ездили и наблюдали. При передачи ключей, вы будите подписывать акт передачи, в нем надо будет отражать замечания. После они могут переделывать в течении 1,5 месяца :( печально, сделали они недели за две весь дом :)

Чтобы понять нарушения надо в этом разбираться... или по нашему примеру, нарушения основные одинаковые :)

Уверены, что четвертый квартал? У нас было записано "не позднее второго квартала", многие почему-то посчитали, что это значит до второго а не включительно :)

Кстати, если действительно четвертый по договору, реально в сентябре-октябре можете получить ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уверены, что четвертый квартал? У нас было записано "не позднее второго квартала", многие почему-то посчитали, что это значит до второго а не включительно :)

Кстати, если действительно четвертый по договору, реально в сентябре-октябре можете получить ключи.

Да согласно дду передача ключей не позднее 4кв. 2014 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены, что четвертый квартал? У нас было записано "не позднее второго квартала", многие почему-то посчитали, что это значит до второго а не включительно :)

Кстати, если действительно четвертый по договору, реально в сентябре-октябре можете получить ключи.

да, четвертый. у нас такая же фраза "не позднее четвертого квартала 2014 года"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, четвертый. у нас такая же фраза "не позднее четвертого квартала 2014 года"

Я бы тогда ориентировался на сентябрь-октябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со второго этажа. По поводу коллективной охраны, я не против, только за, хотя вообще в нее не верю. Внешность грабителя, снятая на видео, для полиции ни о чем не говорит. Полиция вообще воровство не расследует. Поверьте моему опыту. На мой взгляд, только знак над квартирой "охраняется полицией" оттолкнет воров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со второго этажа. По поводу коллективной охраны, я не против, только за, хотя вообще в нее не верю. Внешность грабителя, снятая на видео, для полиции ни о чем не говорит. Полиция вообще воровство не расследует. Поверьте моему опыту. На мой взгляд, только знак над квартирой "охраняется полицией" оттолкнет воров.

И над всем районом :)

Я уже пол года говорю о том, что камеры, охрана и предупреждение о них - это на 99% (наверное) превентивные меры, которых в большинстве случаев достаточно. А в других случаях ни пульт охраны не поможет, а то и даже наличие вооруженной охраны в квартире не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со второго этажа. По поводу коллективной охраны, я не против, только за, хотя вообще в нее не верю. Внешность грабителя, снятая на видео, для полиции ни о чем не говорит. Полиция вообще воровство не расследует. Поверьте моему опыту. На мой взгляд, только знак над квартирой "охраняется полицией" оттолкнет воров.

да и знаю, что не расследуют, ну точнее для галочки:) согласна, что видео не особо поможет, поэтому за совокупность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И над всем районом :)

Я уже пол года говорю о том, что камеры, охрана и предупреждение о них - это на 99% (наверное) превентивные меры, которых в большинстве случаев достаточно. А в других случаях ни пульт охраны не поможет, а то и даже наличие вооруженной охраны в квартире не поможет :)

 

и забор;) а то, что будет охранять охрана без забора:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и забор ;) а то, что будет охранять охрана без забора :)

 

 

Да. я тоже считаю, что надо ставить забор, въезд только по пропускам, список всех машин у охраны, въезд и проход чужих людей на территорию только после звонка владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, сегодня там была. Вход в подъезд закрыт. Внутрь не попасть. Как можно посмотреть, что они там наремонтировали? Подскажите, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я тоже считаю, что надо ставить забор, въезд только по пропускам, список всех машин у охраны, въезд и проход чужих людей на территорию только после звонка владельца

это нормальная практика! вокруг нас все так живут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, кстати, сегодня там была. Вход в подъезд закрыт. Внутрь не попасть. Как можно посмотреть, что они там наремонтировали? Подскажите, пожалуйста

да, закрыт, ремонт закончили и закрыли! Там в наших домах ездит на синей газельке прораб Петр, найдите его и попросите открыть.. он откроет! вчера и сегодня проезжала мимо, видела его газельку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, закрыт, ремонт закончили и закрыли! Там в наших домах ездит на синей газельке прораб Петр, найдите его и попросите открыть.. он откроет! вчера и сегодня проезжала мимо, видела его газельку...

Спасибо. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. я тоже считаю, что надо ставить забор, въезд только по пропускам, список всех машин у охраны, въезд и проход чужих людей на территорию только после звонка владельца

и мы согласны, что так и надо. Умные сейчас везде так делают. Поэтому кто то живет в относительном порядке и частично безопасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...