Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Тараканы от соседей-грязнуль!


Рекомендуемые сообщения

Намажьте гелем из шприца и ловушки поставьте там где их больше всего, должно помочь, если такое кол-во6это какая то свинья завезла :(((пойду за травилкой,еще раз мазать буду :(

В нашем подъезде (д 10,2-й подъезд) еще похуже тараканов завелось....на 6 этаже буйные алкаши, бухают по трое суток и муж и жена+гости у них такие же,потом драка и так всю ночь,это похуже тараканов....

 

Когда появились тараканы, я сразу ловушки и поставил, но вот видать срок окончился поползли с нова, опять 20 штук поставил по всем местам и углам, пропали.

 

Если получится то я через сэс куплю их профи отраву, если они пойдут на встречу, от нее все дохнет, сдавал квартиру чуркам, так там тараканов было не меренно, протравили сами сэс, два ведра собрал совками, больше не стало. Но я там вызывал из, платил 3 или 5 тысяч. Но реально помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда появились тараканы, я сразу ловушки и поставил, но вот видать срок окончился поползли с нова, опять 20 штук поставил по всем местам и углам, пропали.

 

Если получится то я через сэс куплю их профи отраву, если они пойдут на встречу, от нее все дохнет, сдавал квартиру чуркам, так там тараканов было не меренно, протравили сами сэс, два ведра собрал совками, больше не стало. Но я там вызывал из, платил 3 или 5 тысяч. Но реально помогло.

Бррр,ужас какой то....конечно у них отрава проф.,но потом придется весь дом мыть,посуду и вес прочее,у них же такая вроде отрава,после которой с детьми и животными долго нельзя домой и мыть все потом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бррр,ужас какой то....конечно у них отрава проф.,но потом придется весь дом мыть,посуду и вес прочее,у них же такая вроде отрава,после которой с детьми и животными долго нельзя домой и мыть все потом?!

 

4 часа погулять надо и все, ничего не мыли, дезинфецировали, там потом жили девочки с двумя детьми и крысой, никто не умер, ничего особо не мыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намажьте гелем из шприца и ловушки поставьте там где их больше всего, должно помочь, если такое кол-во6это какая то свинья завезла :(((пойду за травилкой,еще раз мазать буду :(

В нашем подъезде (д 10,2-й подъезд) еще похуже тараканов завелось....на 6 этаже буйные алкаши, бухают по трое суток и муж и жена+гости у них такие же,потом драка и так всю ночь,это похуже тараканов....

Ужас, откуда в новом доме алкаши... У меня прям жуткая сцена моего старого дома перед глазами.. Лавочка у подъезда, бутылки спиртного и красные опухшие лица... Но этому дому 3-ий десяток..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, откуда в новом доме алкаши... У меня прям жуткая сцена моего старого дома перед глазами.. Лавочка у подъезда, бутылки спиртного и красные опухшие лица... Но этому дому 3-ий десяток..(

 

Каждый ден вижу, и молодых и пожилых с пивом в вечернее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, по поводу мусоропровода я бы поспорила! Как раз его отсутствие и приводит к застою мусора у некоторых жильцов. А некоторые даже начинают его за дверь на общую площадку выставлять, так что запах по всему дому...

:D я думала только наши соседи так делают :)) но видимо умников вокруг полно. я пару раз так делала, но один раз так испортив воздух в кодидор - пристыдилась и так не делаю. а соседям все не почем :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас, откуда в новом доме алкаши... У меня прям жуткая сцена моего старого дома перед глазами.. Лавочка у подъезда, бутылки спиртного и красные опухшие лица... Но этому дому 3-ий десяток..(

народ, когда я вижу людей, которые тут живут - я прекрасно понимаю, что вряд ли они купили квартиру хотя бы по опухшим глазам и неряшливой одежде, говору.. 80% снимают, причем тысяч за 20-не дорого. ну и не парятся - бухают, трахаются и срут вокруг. а 20% собственники живут и мучаются от тараканов.. у нас соседи тоже не парятся, через стенку бухают по пятницам. спасибо до 12 затихают, а то я каждый раз на низком старте поругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, когда я вижу людей, которые тут живут - я прекрасно понимаю, что вряд ли они купили квартиру хотя бы по опухшим глазам и неряшливой одежде, говору.. 80% снимают, причем тысяч за 20-не дорого. ну и не парятся - бухают, трахаются и срут вокруг. а 20% собственники живут и мучаются от тараканов.. у нас соседи тоже не парятся, через стенку бухают по пятницам. спасибо до 12 затихают, а то я каждый раз на низком старте поругаться.

Вот не укладываются у меня в голове квартиросъемщики-алкаши. Неужели их так много?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кислота поможет. Как от тараканов, - борная, так и от алкашей, - серная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не укладываются у меня в голове квартиросъемщики-алкаши. Неужели их так много?(

да,очень. причем с точки зрения аренды жилья район очень удачный - тут всегда снимать будут, близко к москве, есть маршрутка, готовый ремонт и можно за 20 снять, ведь не москва.. у нас на этаже все снимают по ходу.. не похожи на собственников - ни отношением к жилью, ни частотой появления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатку ещё найти надо, ещё если в Москву на работу ездить на дорогу да и на бухло. Если человек постоянно бухает, то как-то не очень складывается. Я думаю из старой Москвы по размену приезжают, а на остатки бухают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двадцатку ещё найти надо, ещё если в Москву на работу ездить на дорогу да и на бухло. Если человек постоянно бухает, то как-то не очень складывается. Я думаю из старой Москвы по размену приезжают, а на остатки бухают.

а смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В москве выгоднее квартиру снимать, сейчас однушка пусть стоит 3 600 000 разделите на 20 тысяч, и посчитайте сколько лет можно снимать и никаких процентов, 15 лет точно. захотел в другой район съехал. А алкаши долго не живут) Экономия финансов на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а поговорить? Очень даже вероятно, что они не замечают за собой и не задумываются. В конце концов, если снимают - выйти на хозяина, не думаю, что ему нужны будут проблемы с соседями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?

а смысл в том, что со старой квартиры их выселяют соседи через суд, скорее всего из-за шума. Это действительно реальность. Выселяют их в равноценное или меньшее по стоимости жилье, подальше из города. Только вот нам за что такое счастье, не понятно. Надо их выселять в глухие деревни в частные домики, где они никого напрягать не будут. У нас такая же парочка живет, они целый день спят, к обеду просыпаются и бухают до ночи. С громкой музыкой, криками и прочими прелестями. Понятно, что они собственники, ибо откуда деньги на съем жилья, если они не работают, а целыми днями пьют?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл в том, что со старой квартиры их выселяют соседи через суд, скорее всего из-за шума. Это действительно реальность. Выселяют их в равноценное или меньшее по стоимости жилье, подальше из города. Только вот нам за что такое счастье, не понятно. Надо их выселять в глухие деревни в частные домики, где они никого напрягать не будут. У нас такая же парочка живет, они целый день спят, к обеду просыпаются и бухают до ночи. С громкой музыкой, криками и прочими прелестями. Понятно, что они собственники, ибо откуда деньги на съем жилья, если они не работают, а целыми днями пьют?

молодые?! не знала, что так делают.. не ясно, что нам с такими делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодые?! не знала, что так делают.. не ясно, что нам с такими делать.

да нет, лет по 40 наверное. нам с такими делать тоже самое - вызывать полицию, фиксировать нарушения, ездить в отделение забирать справки о том, что обращались, подтверждать документально так сказать. а потом в суд и выселять. только так, либо терпеть))) наши соседи слава богу перестали пока шуметь, может деньги закончились))) а вообще если сильно мешают, вызывайте наряды к ним. пусть и у работников полиции работа будет, и потом выселить можно если совсем невтерпеж будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намажьте гелем из шприца и ловушки поставьте там где их больше всего, должно помочь, если такое кол-во6это какая то свинья завезла :(((пойду за травилкой,еще раз мазать буду :(

В нашем подъезде (д 10,2-й подъезд) еще похуже тараканов завелось....на 6 этаже буйные алкаши, бухают по трое суток и муж и жена+гости у них такие же,потом драка и так всю ночь,это похуже тараканов....

Так вот кому пару дней назад в половине первого ночи морду били :D :D Я в окно за этим делом наблюдал (дома напротив). Хотел уже органы вызывать, а тут за дело похоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте! до меня дошло, откуда тараканы! Ребята, у нас же по несколько магазинов на первом этаже! Источник найден. Вопрос даже не в соседях.. Там, где такие "магазины" всегда будет срач... Сомневаюсь, что они следят за своими продуктами.. Да, тараканы у нас теперь всегда будут. Придется смириться.. -_- Так что, будем бороться локально-каждый у себя. Мы их не вытравим. Если только выгонять магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте! до меня дошло, откуда тараканы! Ребята, у нас же по несколько магазинов на первом этаже! Источник найден. Вопрос даже не в соседях.. Там, где такие "магазины" всегда будет срач... Сомневаюсь, что они следят за своими продуктами.. Да, тараканы у нас теперь всегда будут. Придется смириться.. -_- Так что, будем бороться локально-каждый у себя. Мы их не вытравим. Если только выгонять магазины.

Не факт. У нас в 12 корпусе магазинов нет, а на тараканов кто-то жаловался во 2 подъезде.

Как бы на УК не наезжали - вряд ли от них ползут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. У нас в 12 корпусе магазинов нет, а на тараканов кто-то жаловался во 2 подъезде.

Как бы на УК не наезжали - вряд ли от них ползут :D

Кто? С какого этажа? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? С какого этажа? :ph34r:

Не помню. В этой теме кто-то писал на первых страницах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,очень. причем с точки зрения аренды жилья район очень удачный - тут всегда снимать будут, близко к москве, есть маршрутка, готовый ремонт и можно за 20 снять, ведь не москва.. у нас на этаже все снимают по ходу.. не похожи на собственников - ни отношением к жилью, ни частотой появления.

Ну так то готовый ремонт очень важен для алкоголиков. :D И двадцать тысяч каждый месяц они в срок смогут найти. А близость к Москве - это для них вообще неоспоримый аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кому пару дней назад в половине первого ночи морду били :D :D Я в окно за этим делом наблюдал (дома напротив). Хотел уже органы вызывать, а тут за дело похоже

Павел,Вы в следующий раз снимите на видео этих чудаков на другую букву;)К сожалению эти уродцы собственники и их чтобы выселить это надо потратить кучу сил и нервов,знаю что у нас в каком то доме много квартир полиция выкупила,вот только удивляет почему им пофиг,я бы на их месте уж порядок в "своём" дворе навела...ну это мечты такие:(

Вспомнила случай,гуляю летом по дорожке с коляской,подъезжает машина и вот они у меня интересуются (дамочка своему великовозрастному дитяте хочет квартиру прикупить,а то он же вот женится надумал в 30 с гаком лет)а как тут,да что и последний вопрос,а есть ли здесь люди сильно пьющие,ну много ли здесь приличных людей или как (ну машин тут много дорогих)?!Я чуть тогда не рассмеялась в голос,улыбаясь отвечаю,а вы знаете какую либо прослойку общества где нет алкоголиков?!Ну она такая,дада,конечно,укатили.....мадам из грязи в князи....тупое мнение что раз у человека бентли,он не может быть алкашом,ха,ха,ха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительная тема. По всем адресам моих родственников и друзей тараканов уже несколько лет как нет при изобилии корма и доступа к воде.

При том кто то живет в новостройках, кто то в старых домах, абсолютно все в домах с мусоропроводом, но тараканы вымерли или ушли по Москве повсеместно.

Кто то связывает это с продуктами ГМО повлиявшими на репродуктивные своиства тараканов, кто то с излучением антенн сотовой связи.

Очевидно, что это не ГМО, т.к. б-во продуктов которые мы едим их содержат, а вот сигнал сотовых сетей у нас не такой перекрестный и плотный как в Старой Москве.

Будут новые базовые станции сотовых операторов, убегут и тараканы. А пока радуемся экологическим благополучием, значит есть какой то параметр, который позволяет таракашкам выживать здесь, хотя уже в Ясенево или Коньково тараканов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...