Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

Оля, по поводу платности бассейная - это Ваше субъективное мнение, не имеющее ничего общего с общепринятой практикой. Платных бассейнов очень много в округе, а детский сад - это государственное, некоммерческое заведение, призванное заниматься воспитанием, образованием детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

В который раз повторяю, мой ребенок посещает наш ДС и я считаю что бассейн должен быть платным!

ну тогда вы несомненно можете просто переводить безвозмездную материальную помощь нашему дет саду на их расчетный счет,который вам может выдать бухгалтерия,но это не значит,что за бесплатную часть образовательного процесса ДОЛЖНЫ платить остальные, ведь тогда это нарушения закона,которое ведет к административной ответственности помоему должностного лица,а возможно и юр. лица,но врядли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз повторяю, мой ребенок посещает наш ДС и я считаю что бассейн должен быть платным! На этом все!

А мой ребенок ходил в садик с бесплатным бассейном и был счастлив и я рад, что государство предоставило нам эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз повторяю, мой ребенок посещает наш ДС и я считаю что бассейн должен быть платным! На этом все!

Мы ходили в сад в Чертаново, бассейн БЕСПЛАТНЫЙ!!!

 

И по чему мы должны платить за то, что предоставляется бесплатно!!!! Здоровье нации!!!

 

А если хотите платно то в ЦСКА есть место!!

Бассейн должен работать и бесплатно.

 

PS^ Они и так нас налогами со всех сторон обложили, пусть хоть, что то будет за их счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметила странную тенденцию на форуме, как только человек высказывает свое мнение и оно идет вразрез с мнением определенной группы участников форума, его готовы сожрать с потрохами!!! И это касается не только темы детского сада... Причем рвать начинают абсолютно все, даже не имеющие никакого отношения к определенной теме... Сразу все такие образованные, законами кидаются... Вот только за собой "косяки" не замечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметила странную тенденцию на форуме, как только человек высказывает свое мнение и оно идет вразрез с мнением определенной группы участников форума, его готовы сожрать с потрохами!!! И это касается не только темы детского сада... Причем рвать начинают абсолютно все, даже не имеющие никакого отношения к определенной теме... Сразу все такие образованные, законами кидаются... Вот только за собой "косяки" не замечают...

давайте по пуктам: где и какой фразой конкретно Я начал "сжирать" конкретно ВАС? к чему фраза "сразу все такие образованные,законами кидаютя"? В вашем понимании я должен быть необразованный и не знать своих прав? И крайнее, укажите пожалуйста на конкретно мои "косяки",которые я не замечаю. если все эти фразы не имели именно ко мне никакого отношения,тогда пршу заранее прощения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и групп тут никаких нет, многие даже в глаза друг друга не видели, а с бассейном какая то не понятка, поэтому люди пишут свое мнение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время заметила странную тенденцию на форуме, как только человек высказывает свое мнение и оно идет вразрез с мнением определенной группы участников форума, его готовы сожрать с потрохами!!! И это касается не только темы детского сада... Причем рвать начинают абсолютно все, даже не имеющие никакого отношения к определенной теме... Сразу все такие образованные, законами кидаются... Вот только за собой "косяки" не замечают...

Какие такие косяки!?!?!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по пуктам: где и какой фразой конкретно Я начал "сжирать" конкретно ВАС? к чему фраза "сразу все такие образованные,законами кидаютя"? В вашем понимании я должен быть необразованный и не знать своих прав? И крайнее, укажите пожалуйста на конкретно мои "косяки",которые я не замечаю. если все эти фразы не имели именно ко мне никакого отношения,тогда пршу заранее прощения.

Мое высказывание не касается именно Вас, это касается форума в целом! А также не конкретно темы про д/с, а всех существующих тем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и групп тут никаких нет, многие даже в глаза друг друга не видели, а с бассейном какая то не понятка, поэтому люди пишут свое мнение..

Инга, так я тоже высказала свое мнение, а тут сразу заговорили "читайте договор", "жалуйтесь", "закон смотрите"... Разве я кого-то заставляла платить? Призывала? Уговаривала? Может упрашивала? Даже если бассейн будет бесплатным, я все равно за платные индивидуальные занятия. А то меня уже прям в ЦСКА послали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страсти то какие, а тема то была мирной изначально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот и первый ответ на тему поликлиники!!!

 

0_cb0ef_6603b327_XXXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ? Это пустая отписка :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается ждать когда построят у нас поликлинику и всю амбулаторию переведут в нашу новую поликлинику и иже с ними)) "по всем вопросам обращайтесь......к гл.врачу" а сначала поймайте ее на месте....я родовой сертификат не могла получить-ловила ее несколько дней и по 2 часа сидела выжидала у кабинета,так и пришлось ехать за ним в Видное (когда еще Москвой не были). Какого оборудования, в какие сроки???? пустая отписка!!!неужели в этой амбулатории можно будет наконец обследовать и наблюдать грудничков и вообще всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и первые действия Ватутинской амбулатории

Очередная попытка набрать персонал.

Правда, почему-то они там долго не держатся.

 

В амбулаторию требуются:

врачи-педиатры участковые (предоставляется служебное жилье)

врачи-педиатры

медицинские сестры (педиатрия; для работы в ОУ)

фельдшер в ФАП (д. Яковлево)

санитарки

медрегистратор

Обращаться в 14 кабинет амбулатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в Беляево на приём к лору, спасибо Елена 8613 довезла на своей машине, народу очень много, принимали по двум очередям живая и по записи чередуя, к чему пишу, уехали 12.30 ,а приехала в 18.20, долгий процесс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ответ? Это пустая отписка :angry:

 

Так пишите все!!!

Собянину в минздрав, глядишь зачешутся и в следующую очередь построят поликлинику нам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего 10 минут и готово, даже со стула слезать не придется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в Беляево на приём к лору, спасибо Елена 8613 довезла на своей машине, народу очень много, принимали по двум очередям живая и по записи чередуя, к чему пишу, уехали 12.30 ,а приехала в 18.20, долгий процесс...

ё-моё :blink: :blink: :blink: и нам туда предстоит ехать... правда, к гастроэнтерологу. что, все так печально? опять очереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел, школу правда начали строить или только в новостях?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто видел, школу правда начали строить или только в новостях?

заложили камень и на этом все затихло пока....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ё-моё :blink: :blink: :blink: и нам туда предстоит ехать... правда, к гастроэнтерологу. что, все так печально? опять очереди...

Да Ленуська вот так, но может это к лору, там с острой болью много детишек, кто с ушками кто с чем, гастроэнтерологу думаю свободнее)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заложили камень и на этом все затихло пока....

Негодяи!

p.s. Спасибо за ответ:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заложили камень и на этом все затихло пока....

Не совсем затихло, переодически дяденьки ходят и что то там измеряют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не совсем затихло, переодически дяденьки ходят и что то там измеряют.

Наверно заложенный камень :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...