Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Детский сад, школа,поликлиника


Рекомендуемые сообщения

 

Vikuanna,Александра. и мы тоже с вами!!!!!!!!!!!!!! Собираем карту медицинскую... остался один "самый сложный" анализ... ;)

 

а нам остался офтальмолог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

про ЭКГ нам вроде ничего не говорили...

 

нужно, мы делали. С 6й попытки, Маришка вертелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неужели за 35 корпусом подготавливают уже площадку для строительства школы? Кстати ни кто не узнавал, когда будут строить поликлинику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно, мы делали. С 6й попытки, Маришка вертелась)))

нету у нас этого специалиста в форме и в списке нет... так что посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати неужели за 35 корпусом подготавливают уже площадку для строительства школы? Кстати ни кто не узнавал, когда будут строить поликлинику?

вроде да для школы..обещали вроде как 20ноября заложить камень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде да для школы..обещали вроде как 20ноября заложить камень

Чтобы 20 ноября заложить камень, им придется очень сильно постараться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ПРИКАЗ ОТ30.07.1994 ГОДА-РЕБЁНОК ДО ТРЁХ ЛЕТ ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ЛЕКАРСТВА В СЛУЧАЕ БОЛЕЗНИ БЕСПЛАТНО!!!!!!Т.Е ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ РЕБЁНОК-ПРИХОДИТЕ И ТРЕБУЙТЕ СПИСКИ!!!НЕ ВАЖНО КАК ЧАСТО ВЫ БОЛЕЕТЕ!ЛЕКАРСТВА ДОЛЖНЫ ВЫПИСЫВАТЬСЯ ВСЕГДА!!!!ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЛЕКАРСТВА ДО ШЕСТИ ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ПРИКАЗ ОТ30.07.1994 ГОДА-РЕБЁНОК ДО ТРЁХ ЛЕТ ИМЕЕТ ПРАВО ПОЛУЧАТЬ ЛЕКАРСТВА В СЛУЧАЕ БОЛЕЗНИ БЕСПЛАТНО!!!!!!Т.Е ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ РЕБЁНОК-ПРИХОДИТЕ И ТРЕБУЙТЕ СПИСКИ!!!НЕ ВАЖНО КАК ЧАСТО ВЫ БОЛЕЕТЕ!ЛЕКАРСТВА ДОЛЖНЫ ВЫПИСЫВАТЬСЯ ВСЕГДА!!!!ДЛЯ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ МОЖНО ПОЛУЧАТЬ ЛЕКАРСТВА ДО ШЕСТИ ЛЕТ.

только для этого еще надо СНИЛС на ребенка получить и предъявить в поликлинику, еще и помотаете нервы пока выпросите рецепт и большинства лекарств не окажется в гос.аптеке, а ребенок ждать не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто оформляет медкарту в сад, СНИЛС тоже лучше сразу оформить,т.к в саду будут спрашивать! Его можно получить в ПФ в г.Троицк,нужно предъявить только копию св-ва о рождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только для этого еще надо СНИЛС на ребенка получить и предъявить в поликлинику, еще и помотаете нервы пока выпросите рецепт и большинства лекарств не окажется в гос.аптеке, а ребенок ждать не будет!

А зачем вы мне это говорите , я знаю об этом, я написала для тех кто возможно не знает или денег нет на лекарство, кто напролом идет и добивается своего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати кто оформляет медкарту в сад, СНИЛС тоже лучше сразу оформить,т.к в саду будут спрашивать! Его можно получить в ПФ в г.Троицк,нужно предъявить только копию св-ва о рождении.

а мы СНИЛС почти сразу после рождения получили, когда доки на единовременные выплаты по рождению оформляли, нам в пенсионном сразу сказали- получите сейчас, теперь везде требовать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас его нет и нигде не спрашивали пока, в сад нас приняли без него. и в поликлинике обслуживаемся без СНИЛСа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сейчас при оформлении в ГКП нашего садика спросили и ксерокопии попросили в амбулатории, прикрепить к форме 026 у, хотя в карте медицинской вклеены все ксерокопии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я написала для тех кто возможно не знает

анологично
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочки,чьи дети уже ходят в наш садик на полный день, во сколько детей забирают самое позднее время?Хочу понять, если мы пойдем в наш сад в сл.году,то во сколько с работы надо уходить. Еще вопрос-за какое время ребенок адаптировался и пошел на полный день? И про бассейн интересно,он вообще функционирует? детки в нем занимаются?и с какого возраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бассейном вообще особый случай)))он есть, но его вроде нет))с маленькими отказываются заниматься в бассейне, а вот подготовишки будут, бред какой то..Дети адаптируются все по разному все зависит от воспитателей и от самого ребенка..Мой сразу хорошо начал ходить пока в группе не начали обижать ( всегда найдется такие которые дерутся) ...Я пока рано забираю тк не работаю в 17.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром , в 6.45 примерно видела двух женщин, входящих в садик с детьми... это что было? никто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром , в 6.45 примерно видела двух женщин, входящих в садик с детьми... это что было? никто не знает?

загадочно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

загадочно

я уже подумала, что спец группу открыли, для мамаш и папаш, которые из НВ пытаются по утрам в Москву уехать "на заработки" ;):D :D :D:ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже подумала, что спец группу открыли, для мамаш и папаш, которые из НВ пытаются по утрам в Москву уехать "на заработки" ;):D :D :D:ph34r:

пропускной режим вообще в сад не мешало бы усилить. Как-то расслабленно олхрана сидит у нас в саду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бассейном вообще особый случай)))он есть, но его вроде нет))с маленькими отказываются заниматься в бассейне, а вот подготовишки будут, бред какой то..Дети адаптируются все по разному все зависит от воспитателей и от самого ребенка..Мой сразу хорошо начал ходить пока в группе не начали обижать ( всегда найдется такие которые дерутся) ...Я пока рано забираю тк не работаю в 17.00

на счет бассейна солидарна с Вами...у нас из группы такого же количества ходили 7 человек от силы. Иногда и вовсе 3 ребенка. И ничего. Нам по 2-2, 5 года было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнесла сегодня все документы в садик. Сказали ждать звонка, так как начало посещений будет лишь с 23 декабря. Какая-то внутренняя программа висит(. В группах планируется по 20 человек, уже набрали 25.

И еще, оказывается, что мы в сад на следующий год можем и не попасть. Это две разные очереди подготовка и полный день(забыла как сокращенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оказался участником одного важного события - закладки первого камня при строительстве школы. На мероприятии, посвященном этому важному событию, администрация поселения Десеновское сообщила, что в следующем 2014 году 1 сентября дети пойдут учиться в эту школу. А пока, начиная с декабря, будет организован автобус для доставки детей в школу.

Вот он первый камень будущей школы в Новых Ватутинках.

h-30.jpg

Первый камень заложен. Было очень трогательно смотреть, когда трактор повез и поставил на нужное место первый камень с вложенной в него капсулой с посланием будущим ученикам, а ребятишки (будущие ученики) обступили его со всех сторон.

h-32.jpg

Вот так будет выглядеть школа.

h-31.jpg

А еще Администрация сказала, что построят еще один детский сад и поликлинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня оказался участником одного важного события - закладки первого камня при строительстве школы. На мероприятии, посвященном этому важному событию, администрация поселения Десеновское сообщила, что в следующем 2014 году 1 сентября дети пойдут учиться в эту школу. А пока, начиная с декабря, будет организован автобус для доставки детей в школу.

Вот он первый камень будущей школы в Новых Ватутинках.

h-30.jpg

Первый камень заложен. Было очень трогательно смотреть, когда трактор повез и поставил на нужное место первый камень с вложенной в него капсулой с посланием будущим ученикам, а ребятишки (будущие ученики) обступили его со всех сторон.

h-32.jpg

Вот так будет выглядеть школа.

h-31.jpg

А еще Администрация сказала, что построят еще один детский сад и поликлинику.

Нашей Администрации лишь бы пропиариться. Они списки учащихся даже не смогли составить. Хотя что стоит для них это сделать. Запросить у директора школы и все.

Он нам при встрече сказал, что тариф на содержание на следующий год будетприравнен с Москвой, старой. Вот сказки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня утром , в 6.45 примерно видела двух женщин, входящих в садик с детьми... это что было? никто не знает?

Свет, а в чем именно проблема? Вполне возможно что это сотрудники садика с детьми идут, они же к 7 часам приходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...