Перейти к содержанию
Новые Ватутинки Форум

Рекомендуемые сообщения

Ура! Я нашла договор, но почему-то КОПИЯ (написано не моей рукой), а оригинал договор №... от 01 февраля 2017.Копия - это нормально? Или надо просить у них оригинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДДУ у нас у всех копия, тк он один на все квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убрали кран с секций 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять "сбили" фокус у камеры 4/1....уже прямо плохое предчуствие ))) первое, что приходит на ум - неужели опять есть что скрывать от нас??? ( как та тряпочка на фоне пятой секции...) Эй , кто там следит !!! Хватит уже, надоело! Ни один дом не может похвалиться таким количеством отключений камеры и "сбоев" работы...!!! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, опять режим "мутный глаз"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже давно имеется подозрение, что с домом 4/1 что-то не так. Звонить в офис продаж что-то не хочется - у них всегда все идет по плану и по каким-то особым технологиям. Ничего узнать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я только будущая соседка по НВ (10-1), мне бы очень хотелось, чтобы 4-1 был сдан вовремя, а главное с качественной отделкой. Но вот 6-1 уже целых 5 месяцев под крышей и с режимом отделки, а еще о выдаче ключей не объявляли. Можно ли за 2 недели закончить отделку в 4-1, который пока в режиме монтажа кровли и остекления? Оптимист во мне говорит, что бывают чудеса, но реалист .... :o  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Но вот 6-1 уже целых 5 месяцев под крышей и с режимом отделки, а еще о выдаче ключей не объявляли.

Воронежцы достойны подражания) Они с самого начала демонстрировали отличную организацию процесса строительства и дисциплину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нас вместе с 4/2 будут заселять или их раньше?

Про 6/1 согласна, долго что-то не заселяют, обещали вообще в апреле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронежцы достойны подражания) Они с самого начала демонстрировали отличную организацию процесса строительства и дисциплину)

Я бы даже так сказал: они показали , кто есть кто!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы даже так сказал: они показали , кто есть кто!!!  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Это было предсказуемо.... еще на этапе фундамента 4/1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы б еще спустя неделю мои сообщения комментировали... Специально для тех, кто с Гавай, мы попросили настроить камеры вчера, сегодня утром ее настроили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я только будущая соседка по НВ (10-1), мне бы очень хотелось, чтобы 4-1 был сдан вовремя, а главное с качественной отделкой. Но вот 6-1 уже целых 5 месяцев под крышей и с режимом отделки, а еще о выдаче ключей не объявляли. Можно ли за 2 недели закончить отделку в 4-1, который пока в режиме монтажа кровли и остекления? Оптимист во мне говорит, что бывают чудеса, но реалист .... :o  :angry:

У меня коллега купил квартиру в 6/1, им говорят, что в первую очередь 4/1 заселят, потом 6/1

Им ключи обещают в августе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега купил квартиру в 6/1, им говорят, что в первую очередь 4/1 заселят, потом 6/1

Им ключи обещают в августе

не хотелось бы мне зависеть от 4/1 :) Но в 6/1 еще есть недоделки, насчет августа сомневаюсь, думаю ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотелось бы мне зависеть от 4/1 :) Но в 6/1 еще есть недоделки, насчет августа сомневаюсь, думаю ранее

я думаю, что по готовности будут заселять и это не связано с другими домами

желаю всем в июне получить долгожданные ключи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но во мне заговорил эгоист, и сообщение о том, что сначала сдадут дом 4\1 мне как бальзам на душу. Желаю всем нам получить ключи в июне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но во мне заговорил эгоист, и сообщение о том, что сначала сдадут дом 4\1 мне как бальзам на душу. Желаю всем нам получить ключи в июне.

Я вам этого искренне желаю :)  Но мне в 6/1, лучше в июле, я еще морально не готова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по идее если говорят выдача ключей в середине июня, то гос комиссия сейчас уже идет?

Она там не просто идёт....а идёт вовсю!! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...